НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
28 мая 2016, 09:20, источник: газета "Хакасия"

Саяногорский сварщик избил полицейского, чтобы сесть и не избить начальника

Саяногорский сварщик избил полицейского, чтобы сесть и не избить начальника
Саяногорский сварщик избил полицейского, чтобы сесть и не избить начальника
Сварщик поссорился с мастером участка из-за некачественно сделанной работы. Конфликтующих разняли полицейские. Уже в участке агрессивный рабочий набросился на участкового.

45-летний сварщик ООО «Ресурс плюс» и 50-летний мастер участка поссорились из-за того, что начальник заставил рабочего переваривать ограждение на крыше жилого дома. Разнимать конфликтующих приехали полицейские. Выяснять обстоятельства отправились в участок. Сварщик, находясь в агрессивном состоянии, увидел в соседнем кабинете участкового, который опрашивал женщину. Мужчина подумал, что при совершении преступления его задержат и он не сможет избить мастера участка. Чтобы осуществить свой план и отправиться за решётку, сварщик зашёл в кабинет и избил руками полицейского.

Однако, задерживать дебошира не стали, опросили и отпустили домой. Саяногорец вышел из здания полиции и направился домой к мастеру участка. По дороге купил складной ножик, и в ограде начальника стал размахивать холодным оружием, угрожая мужчине. За это сварщика арестовали на сутки. По факту избиения полицейского возбуждено уголовное дело.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

28 мая 2016, 21:57
Masteruga
Я в Ахере...фамилия сварщика не на Л? Был подобный кадр)))
28 мая 2016, 22:01
Yurianna
Здец...
28 мая 2016, 22:05
Антон30
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif они жрут водку литрами laugh.gif laugh.gif laugh.gif и не удивительно
28 мая 2016, 22:11
Adronic™
Пипец laugh.gif
Мне стыдно, что у меня есть корочки сварщика, + разряд за сварку цветных металлов в инертных газовых средах newconfus.gif laugh.gif
28 мая 2016, 22:23
Жена мужа
Какая сложная схема)))) "избил руками полицейского" лол))))))))))))
28 мая 2016, 22:24
Антон30
Жена мужа, laugh.gif он его по шекам хлестал laugh.gif laugh.gif laugh.gif даже не кулаками
28 мая 2016, 22:26
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Adronic™ @ 28 мая 2016, 22:11)
Пипец laugh.gif
Мне стыдно, что у меня есть корочки сварщика,  + разряд за сварку цветных металлов в инертных газовых средах newconfus.gif  laugh.gif

А тебе то чо стыдно, сварщик сварщику рознь biggrin.gif

------------- Добавлено 28 мая 2016, 22:26 -------------

ЦИТАТА (Антон30 @ 28 мая 2016, 22:24)
Жена мужаlaugh.gif  он его по шекам хлестал  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif даже не кулаками

А ты откуда знаешь? Мож это ты был? troll.gif
28 мая 2016, 22:26
Антон30
ПРОСТО Девушка, у путнего сваршика есь клеймо они варят круто dry.gif а если он там совсеми пересрался то варит говно путни й сваршик зарабатывает минимум 40 000 в месяц и дратся по пустякам не будет тем болие бить полицейского есть сваршики могут жестяное ведро заварить и теч не будет smile.gif шов так ложат
28 мая 2016, 22:28
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Антон30 @ 28 мая 2016, 22:26)
ПРОСТО Девушка, у путнего сваршика есь клеймо они варят круто  dry.gif  а если он там совсеми пересрался то варит говно путни й сваршик зарабатывает минимум 40 000 в месяц и дратся по пустякам не будет тем болие бить полицейского

Шо вы говорите blink.gif Буду знать troll.gif
28 мая 2016, 22:29
Авиценна
ЦИТАТА (Adronic™ @ 28 мая 2016, 22:11)
Пипец laugh.gif
Мне стыдно, что у меня есть корочки сварщика,  + разряд за сварку цветных металлов в инертных газовых средах newconfus.gif  laugh.gif

Вопрос как к специалисту.
Где в городе можно заварить/запаять алюминивый радиатор кондиционера?
Авто - новая иномарка, металл радиатора значительно тоньше, чем в б/у японках.
Никто варить/паять не берётся sad.gif
28 мая 2016, 22:32
Антон30
Авиценна, они из сплава некто и не вазмется тем болие радиатор каторый алюминевый еще и с пласмасовыми вставками biggrin.gif

------------- Добавлено 28 мая 2016, 22:32 -------------

Авиценна, только на новый менять
28 мая 2016, 22:37
Sedoy19
Кто мне скажет, где у нас полицейский участок? Что за имбицилы пишут подобные статьи???
28 мая 2016, 22:39
Авиценна
ЦИТАТА (Антон30 @ 28 мая 2016, 22:32)
Авиценна, они из сплава некто и не вазмется  тем болие радиатор каторый алюминевый еще и с пласмасовыми вставками  biggrin.gif


ЦИТАТА (Антон30 @ 28 мая 2016, 22:32)
Авиценна, только на новый менять

Там микротрещина, примерно в центре радиатора, камушик прилетел.
Радиатор весь металлический, включая бачки.
На б/у японках такие заваривают/паяют.
28 мая 2016, 22:50
Антон30
Авиценна, он тонкий и нефакт что он из алюминия сплав если от камушка треснул что будет от сварки огромная дыра а сплав он не паяется dry.gif
28 мая 2016, 23:00
Авиценна
ЦИТАТА (Антон30 @ 28 мая 2016, 22:50)
Авиценна, он тонкий  и нефакт что он из алюминия сплав если от камушка треснул что будет от сварки огромная дыра  а сплав он не паяется  dry.gif

Антон33, видимо познания в этой области у нас с тобой одинаковые - любительские. smile.gif
А хотелось бы услышать мнение специалистов!
Авиценна, ну если жаба давит на новый, то попробуйте какую-нить присадку для радиаторов, если микротрещина, то может помочь

------------- Добавлено 28 мая 2016, 23:02 -------------

Только горчицу не вздумайте сыпать.. японец этого не переживет ))))
28 мая 2016, 23:13
Vader
Да в инете полно инфы по ремонту алюминиевого радиатора, натыкался в том числе на тему "омеднения алюминиевого радиатора электролитическим путём". Главное желание.
28 мая 2016, 23:32
DOGMA
Что за ***** я только что прочитал? blink.gif
29 мая 2016, 00:27
elmech
DOGMA, Тихо ты, щас спугнешь всех нафиг..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
29 мая 2016, 08:09
dmitrii666
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 28 мая 2016, 22:37)
Кто мне скажет, где у нас полицейский участок? Что за имбицилы пишут подобные статьи???

ВОТ ВОТ!!!!

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Воскресенье, 4 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -16  ⁄  -6
Давление н/д: 743  ⁄  734
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 45%
Ветер: Ю-В 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх