НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

В Саяногорске заканчивается отопительный сезон

В Саяногорске заканчивается отопительный сезон
В Саяногорске заканчивается отопительный сезон
В связи с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8°С в течение пяти суток подряд в Саяногорске подписано Постановление об окончании отопительного сезона.

Обособленному предприятию «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго» и ИП Баскову В.В. рекомендовано с 25.05.2016 года снизить тепловые нагрузки на территории муниципального образования г. Саяногорск.

Управляющим компаниям, товариществам собственников жилья, организациям г. Саяногорска, р.п. Майна, р.п. Черёмушки произвести отключение системы отопления с 25.05.2016 года в жилых домах и на объектах образовательных организаций, лечебных учреждений и учреждений культуры, перевести систему горячего водоснабжения на летний режим эксплуатации.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

24 мая 2016, 13:41
Гайк@
звонила , сказали седня отключат. дома парилка, всю ночь не спали.
24 мая 2016, 13:43
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Гайк@ @ 24 мая 2016, 13:41)
звонила , сказали седня отключат. дома парилка, всю ночь не спали.

sad.gif Печально, я без жары не могу жить dry.gif
24 мая 2016, 13:45
Гайк@
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 24 мая 2016, 13:43)
sad.gif Печально, я без жары не могу жить dry.gif

кто то дождика просил)))
24 мая 2016, 13:48
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Гайк@ @ 24 мая 2016, 13:45)
кто то дождика просил)))

Ну это от духоты biggrin.gif Когда в квартире меньше 25 градусов тепла я в панике уже blink.gif
24 мая 2016, 14:03
sportsmenka
ну наконец то вспомнили про отопление в домах biggrin.gif я думала, у нас в этом году его уже не отключат laugh.gif
24 мая 2016, 14:39
soni
новость об окончании отопительного сезона распространилась быстро. за час в АДС четыре звонка:
два звонка -вы что совсем о.... прогноз не смотрите скоро дожди и будет холодно

два звонка -наконец то доиздевались и наконец то отключите отопление.
24 мая 2016, 14:41
Sedoy19
ЦИТАТА (soni @ 24 мая 2016, 14:39)
новость об окончании отопительного сезона распространилась быстро. за час в АДС четыре звонка:
два звонка -вы что совсем  о.... прогноз не смотрите скоро дожди и будет холодно

два звонка -наконец то доиздевались и наконец то отключите отопление.

Заморозить народ решили штоле??? troll.gif
"А все кончается, кончается, кончается..."
24 мая 2016, 15:09
Ольчонок
У меня уже вчера отопления не было smile.gif
24 мая 2016, 15:55
IGARA
в 10 уже давно отключили... diablo.gif
24 мая 2016, 16:08
Гайк@
ЦИТАТА (IGARA @ 24 мая 2016, 15:55)
в 10 уже давно отключили... diablo.gif

в 7 жарит как никогда blink.gif
24 мая 2016, 16:23
DOGMA
ЦИТАТА (sportsmenka @ 24 мая 2016, 14:03)
ну наконец то вспомнили про отопление в домах  biggrin.gif  я думала, у нас в этом году его уже не отключат  laugh.gif

Закрывай форточку! biggrin.gif
24 мая 2016, 16:24
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Гайк@ @ 24 мая 2016, 16:08)
в 7 жарит как никогда blink.gif

Вас конкретно решили прогреть в последний день biggrin.gif Завтра мерзнуть будем. У нас уже вырубили blink.gif Пока свежо biggrin.gif
24 мая 2016, 16:28
Анатолич
В продолжение темы отключений.
Сегодня мне стало известно, что с понедельника 30 мая в 1,2,3,5,6 микрорайонах Саяногорска, а также в частном секторе города отключат ещё и горячее водоснабжение на пару недель.

Учитывайте это, люди!
24 мая 2016, 18:53
Гайк@
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 24 мая 2016, 16:24)
Вас конкретно решили прогреть в последний день biggrin.gif  Завтра мерзнуть будем. У нас уже вырубили blink.gif Пока свежо biggrin.gif

ребенок полез за закатившимся шариком за батарею- ожог. до сих пор как огонь, хотя по тел сказали сегодня отключат diablo.gif видимо впереди еще одна кошмарная ночь...
24 мая 2016, 19:25
Батарейка
9-47 отключили наконец-то! вчера было просто невыносимо уже dry.gif
24 мая 2016, 20:18
lyntik
ЦИТАТА (Анатолич @ 24 мая 2016, 16:28)
В продолжение темы отключений.
Сегодня мне стало известно, что с понедельника 30 мая в 1,2,3,5,6 микрорайонах Саяногорска, а также в частном секторе города отключат ещё и горячее водоснабжение на пару недель.

Учитывайте это, люди!

НУ чё началось то!! летом же раньше отключали sad.gif

анекдот: ищу женщину для серьезных отношений на период отключения воды troll.gif на следующий год возможно возобновление отношений blush2.gif

troll.gif
24 мая 2016, 20:41
sportsmenka
ЦИТАТА (DOGMA @ 24 мая 2016, 16:23)
Закрывай форточку!  biggrin.gif

нее, я зимой то с открытыми окнами жила, а летом подавно laugh.gif Хотя летом иногда лучше когда все закупорено, не так жарко)
24 мая 2016, 20:56
Антон30
sportsmenka, кондиционер поставь laugh.gif
24 мая 2016, 21:09
Epta
как хорошо что отключили, в доме как в бане, и со всеми открытыми окнами,хотя зимой иногда не сильно, а как тепло стало, так начали топить аж прикоснуться нельзя было
24 мая 2016, 21:37
soni
Epta, печку в машине включить на максимум летом и печку в машине включить на максимум зимой.
Когда температура горячего воздуха на выходе из печки выше?

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Воскресенье, 4 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -18  ⁄  -6
Давление н/д: 745  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх