НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Любительский футбол – первый шаг в большой спорт

Ширинский район на этой неделе принимает футбольную команду из Саяногорска. Гости намерены совместить активные тренировки и отдых в живописном уголке Хакасии.

Как рассказал начальник отдела молодежной политики и спорта поселка Шира Евгений Лапитонов, ребята в возрасте от 14 до 18 лет изъявили желание приехать в район для отдыха и тренировок с местными футболистами. В Шира пошли навстречу такому сотрудничеству, так как связи с саяногорскими спортсменами здесь поддерживают давно.

Футболистов разместили в райцентре. Днем они отдыхают на целебных ширинских озерах, а вечером играют с местными командами на действующих в поселке спортивных площадках. Такое общение позволяет ребятам оценить свои силы и повысить профессиональное мастерство. Кроме того, встречи с саяногорцами привлекают на площадки новых болельщиков.

По словам Евгения Лапитонова, пока удача более благосклонна к игрокам принимающей стороны – в первой же встрече саяногорцы уступили со счетом 2:6. Матч с ветеранами принес в команду города металлургов первую победу 1:0. А сегодня они проведут последнюю игру – матч-реванш со сборной Ширинской ДЮСШ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев