НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Мая 2016, 19:56, источник: ria.ru

"Голый марш" закончился уголовным делом для владельцев борделя в Петербурге

"Голый марш" закончился уголовным делом для владельцев борделя в Петербурге
Полиция Петербурга возбудила уголовное дело в отношении собственников борделя, сотрудницы и клиенты которого в ночь на среду прошлись по улице в обнаженном виде, сообщил РИА Новости представитель регионального ГУМВД.

Дацика могут привлечь к ответственности за "голый марш" проституток
Как ранее сообщалось в петербургских СМИ, в ночь на среду боец без правил Вячеслав Дацик, известный как "Рыжий Тарзан", заставил сотрудниц и посетителей борделя на 11-й линии Васильевского острова пройти в обнаженном виде до ближайшего отдела полиции. Публикации сопровождались фотографиями и видео. По данным СМИ, Дацик был вооружен монтировкой и высказывал угрозы. Позже ночью он был задержан во время визита в другой бордель.

"По данному факту ГУМВД возбуждено уголовное дело по статье 241 УК "организация занятия проституцией", — сказал собеседник агентства.

В марте Дацик вышел на свободу из колонии в Красноярске, где он отбыл пятилетний срок за разбойное нападение на петербургский салон сотовой связи.

Ранее в 2007 году его уже задерживали по подозрению в ограблениях салонов сотовой связи, после чего Дацик проходил принудительное лечение в психиатрической больнице. В 2010 году он сбежал из психбольницы и объявился в иммиграционной конторе Осло с намерением попросить убежище в Норвегии. При нем был пистолет, который он сдал полицейским. В конце декабря 2010 года норвежский суд приговорил его к восьми месяцам тюрьмы за незаконное ношение оружия, а в марте 2011 года Дацика депортировали в Россию и арестовали. Психиатрическая экспертиза признала его полностью вменяемым.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Мая 2016, 23:18
ramp
занятный фейс laugh.gif
19 Мая 2016, 00:03
MyVL
наша раша