НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
18 Мая 2016, 16:27, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы соблюдают особый режим

Саяногорцы соблюдают особый режим
По всей Хакасии продолжают работу мобильные патрульные группы, которые следят за соблюдением особого противопожарного режима. Причем, в отличие от жителей других муниципалитетов, саяногорские граждане подошли к этому вопросу собственной безопасности, крайне ответственно.

42 человека по всей Хакасии с конца апреля уже оштрафованы за нарушение требований особого противопожарного режима. В ходе работы патрульных групп, в основном в сельхоз районах республики, возбуждено 24 административных расследования. Саяногорск за все время действия в Хакасии особого режима в число нарушителей не попал.

В нашем муниципалитете работает три мобильных группы, в городе и в поселках. Усиленные патрулирования частного сектора и дачных обществ продолжатся вплоть до окончания действия особого противопожарного режима, который продлится в Хакасии до 25 мая. К тому же синоптики обещают нам теплые предстоящие выходные дни. В свою очередь специалисты Управления ГО и ЧС еще раз напоминают о запрете на любые огневые работы. В противном случае нарушителю грозит штраф до 4 тысяч рублей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев