НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Мая 2016, 16:25, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские пожарные победили в республиканских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Саяногорские пожарные победили в республиканских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту
Команда саяногорских огнеборцев снова стала победителем республиканских соревнований по пожарно-прикладному спорту, которые накануне завершились в Абакане. Как отмечают в МЧС Хакасии, в этом году количество участников выросло почти в полтора раза по сравнению с прошлогодними соревнованиями. К состязаниям активно подключилась молодежь и девушки.

Сильнейших выявляли в 4-х видах пожарно-прикладного спорта. Это преодоление 100 метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета, подъём по штурмовой лестнице и боевое развертывание. В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 11 районов и 3-х городов Хакасии. В своих возрастных категориях соревновались на равнее с взрослыми и 67 детей. Представители саяногорской команды, причем как мужчины, так и юноши, показали самые высокие результаты в 100-метровке с препятствиями и в подъеме по штурмовой лестнице. Так Сергею Чучкову потребовалось всего 17 с небольшим секунд, чтобы забежать в окно 4-го этажа.

В эстафете не было равных абаканским пожарным. В боевом развертывании лучшие результаты показали аскизцы. В итоге, победителями Чемпионата в общем зачете среди городов стали саяногорские пожарные. Теперь, по итогам соревнований будет сформирована сборная Хакасии, которая выступит на Чемпионате Сибирского Федерального округа в Омске.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев