НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Мая 2016, 16:30, источник: Хакасия-Информ

В Хакасии девушка на ВАЗе врезалась в грузовик: пострадал ребенок

В Хакасии девушка на ВАЗе врезалась в грузовик: пострадал ребенок
Авария произошла накануне рано утром на трассе Абакан-Саяногорск. 25-летняя девушка, управляя "семеркой", не выдержала безопасную дистанцию, в результате чего врезалась в грузовик. Среди пострадавших оказалась 4-летняя девочка и ее мать.

Несоблюдение дистанции стало причиной ДТП, в котором пострадала четырехлетняя девочка, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Авария произошла накануне утром в Алтайском районе.

25-летняя девушка на автомобиле ВАЗ 2107 с двумя пассажирами двигалась по автодороге “Абакан – Саяногорск”. Однако автоледи не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с впереди идущим грузовым автомобилем MITSUBISHI FUSO. Оказалось, что водитель грузовика сбавил скорость для того, чтобы повернуть налево.

Водитель ВАЗа призналась: она не сразу заметила, что грузовой автомобиль собирается повернуть, поэтому поздно предприняла попытку остановить транспортное средство. Расстояние между машинами было небольшое, поэтому избежать столкновения все же не удалось.

В результате ДТП были травмированы две пассажирки ВАЗа. 4-летняя девочка получила множественные ушибы и ссадины лица, а её 26-летняя мать - перелом костей носа.

Мама пострадавшей девочки пояснила, что более серьёзных травм ребенку удалось избежать потому, что она сидела в детском автокресле.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев