НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Пострадал несовершеннолетний пешеход

Пострадал несовершеннолетний пешеход
05.05.2016 года в дежурную часть ОМВД России по городу Саяногорску поступило сообщение из детской поликлиники г. Саяногорска о том, что оказана медицинская помощь 17-летнему подростку, который сообщил, что травму ноги получил в результате дорожно- транспортного происшествия, произошедшего 30 апреля 2016 года.

В ходе проведения проверки по сообщению, установлено, что 30.04.2016 года около 22:00 на парковочной стоянке “Сбербанка”, расположенного на улице Ленина, стр. № 61 города Саяногорска, при движении задним ходом автомобиля совершен наезд на несовершеннолетнего, который шёл по парковочной стоянке в сторону Заводского микрорайона. Водитель автомобиля (красного цвета) с места происшествия скрылся.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травму в виде ушиба стопы.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе водитель, причастный к ДТП.

Всем, кому что-либо известно о данном ДТП, просьба обратиться в ОГИБДД по городу Саяногорску, кабинет № 2 или по тел. 7-52-62.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Мая 2016, 19:50
GTi
Надо теперь светофор поставить на парковке этой. А лучше, если перед светофором еще положить парочку лежачих полицейских
16 Мая 2016, 20:24
росинка
На пешеходке,возле маг. Лена, ложат лежачих полицейских,5 м/р
16 Мая 2016, 20:26
sportsmenka
ЦИТАТА (росинка @ 16 Мая 2016, 20:24)
На пешеходке,возле маг. Лена, ложат лежачих полицейских,5 м/р

Это где? как от магазина Дачного ехать что ли в сторону 4 шк?
16 Мая 2016, 20:32
Pa-ha
ЦИТАТА (росинка @ 16 Мая 2016, 20:24)
На пешеходке,возле маг. Лена, ложат лежачих полицейских,5 м/р

Посмотрел в окошка - собираются ложить ога. Знак устанавливают.

sportsmenka, от дачного к 4-ой школе, там "Родник" магазин и пешеходных переходов в принципе нет. Речь о "Бродвее". Между 64м и 68м домами.
16 Мая 2016, 20:57
Северянин
Мутная какая то история. dry.gif Почему пострадавший так поздно обратился? А был ли мальчик?
16 Мая 2016, 21:20
Pa-ha
ЦИТАТА (NEW @ 16 Мая 2016, 20:57)
Мутная какая то история. dry.gif Почему пострадавший так поздно обратился? А был ли мальчик?

История может и мутная... Но переход там реально опасный. Конец города и многие похоже считают, что город там таки да - закончился. Правый ряд останавливается, что бы пропустить пешехода, а несущийся следом, выскакивает на середину ПЧ и этого пешехода сбивает. Со стороны Майна - там еще и поворот и горка.

------------- Добавлено 16 Мая 2016, 21:23 -------------

Хоть живу возле, а приучил себя дорогу переходить на светофоре Визит - ЦДТ. Крайне редко в районе "Лены" по зебре хожу.
16 Мая 2016, 21:46
Северянин
ЦИТАТА (Pa-ha @ 16 Мая 2016, 21:20)
История может и мутная... Но переход там реально опасный. Конец города и многие похоже считают, что город там таки да - закончился. Правый ряд останавливается, что бы пропустить пешехода, а несущийся следом, выскакивает на середину ПЧ и этого пешехода сбивает. Со стороны Майна - там еще и поворот и горка.


ЦИТАТА (Pa-ha @ 16 Мая 2016, 21:23)
Хоть живу возле, а приучил себя дорогу переходить на светофоре Визит - ЦДТ. Крайне редко в районе "Лены" по зебре хожу.

Pa-ha, При чём тут ПП? Происшествие( судя по новости) случилось(?) на парковочном пятачке у центрального Сбера...
16 Мая 2016, 22:26
Pa-ha
ЦИТАТА (NEW @ 16 Мая 2016, 21:46)
Pa-ha, При чём тут ПП? Происшествие( судя по новости) случилось(?) на парковочном пятачке у центрального Сбера...

Да я саму новость после комментариев прочитал smile.gif Сорри!
17 Мая 2016, 11:52
Северянин
ЦИТАТА (Pa-ha @ 16 Мая 2016, 21:20)
Но переход там реально опасный. Конец города и многие похоже считают, что город там таки да - закончился. Правый ряд останавливается, что бы пропустить пешехода, а несущийся следом, выскакивает на середину ПЧ и этого пешехода сбивает. Со стороны Майна - там еще и поворот и горка.


ЦИТАТА (Pa-ha @ 16 Мая 2016, 21:23)
Хоть живу возле, а приучил себя дорогу переходить на светофоре Визит - ЦДТ. Крайне редко в районе "Лены" по зебре хожу.

wink.gif

Саяногорск Инфо - 3333333.png,  455
17 Мая 2016, 13:35
GTi
Перехожу ежедневно по этому переходу, но считаю, что лежачий там нахрен не нужен. Это бред, класть лежачих на всех пешеходных. Реально бред
17 Мая 2016, 13:37
Жена мужа
Вдоль пятой школы тоже двух лежачих воткнули
17 Мая 2016, 13:48
-=SCORPION=-
7-26 положили и 7-25а
17 Мая 2016, 14:44
Avtolubitel
Спасибо нашей админисрации!!! chair.gif

Гнать их надо в шею. Безграмотные паразиты. Спросил кто подписал проект подвески знаков на тросу возле Алтына, мне ответили, что повесили без проекта и никто отвечать не будет, когда этот гребаный трос снова оторвется и не дай Бог кого-то зашибет. Неужели мозгов не хватает понять, что существующая конструкция опасна или там одни гуманитарии сидят?
17 Мая 2016, 15:03
Bluz
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 17 Мая 2016, 14:44)
Спасибо нашей админисрации!!! chair.gif

Гнать их надо в шею. Безграмотные паразиты. Спросил кто подписал проект подвески знаков на тросу возле Алтына, мне ответили, что повесили без проекта и никто отвечать не будет, когда этот гребаный трос снова оторвется и не дай Бог кого-то зашибет. Неужели мозгов не хватает понять, что существующая конструкция опасна или там одни гуманитарии сидят?

Димон, ни че ты не шаришь в управлении laugh.gif оторвется, будет повод ремонтные работы замутить wink.gif нельзя же делать раз и навсегда, невыгодно laugh.gif
17 Мая 2016, 19:20
Женя-)