НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Баян
    Max - 19:13
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 17:10
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.

В Саяногорске мать двоих детей сорвалась с 4 этажа

Несчастный случай произошел накануне днем в одной из коммунальных квартир в девятом микрорайоне Саяногорска. Как сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в городском отделе следственного управления СКП РФ по РХ, 30-летняя женщина, решив напугать своего гражданского мужа, забралась через кухонное окно на металлический держатель для белья. Держатель оборвался и женщина упала с высоты четвертого этажа.

Соседи вызвали «скорую помощь». Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы №2 в бессознательном состоянии. По предварительным данным, у нее черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом гостей таза, тупая травма живота.

В настоящее время пациентка пришла в сознание, но говорить не может (у нее передавлены голосовые связки). Со слов врачей, состояние женщины очень тяжелое.

Обстоятельства и причины происшедшего выясняются. Муж утверждает, что они с супругой «поссорились из-за пустяка». После этого жена полезла в окно со словами «я сейчас брошусь вниз», но он воспринял это, как желание женщины привлечь к себе внимание с помощью угрозы.

«У пострадавшей растут двое малолетних детей», - рассказала следователь Саяногорского городского отдела следственного управления СКП РФ по РХ Инна Калягина.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 июля 2009, 14:59
Сибирячка
censored.gif дура, баба....детей жалко.во "мамаша"
28 июля 2009, 15:30
шпиён однако
синька походу, либо по жизни такая
28 июля 2009, 16:45
Nomad
Не суди! х.з. что там на самом деле.
28 июля 2009, 17:58
KUZYA
Детей жалко sad.gif
28 июля 2009, 18:24
Shpuntik
Я слышал , что перед прыжком она сказала:"Мне всё надоело". Типичная бытовуха, но никто и ничто не стоят нашей жизни!
28 июля 2009, 19:24
DOGMA
shpuntik, а ты муш чтоле?
28 июля 2009, 21:32
Л@Пуля
ЦИТАТА (Nomad @ 28.07.2009г. - 16:45)
Не суди! х.з. что там на самом деле.

При чем, суди не суди, а дети то при чем? Дура, больше никак не назвать..
29 июля 2009, 01:00
Tolic-F
ЦИТАТА
При чем, суди не суди, а дети то при чем? Дура, больше никак не назвать..

Наверное, наличие детей от срывов (в прямом и переносном смысле) не застраховывает.
29 июля 2009, 06:20
Shpuntik
ЦИТАТА (DOGMA @ 28.07.2009г. - 19:24)
shpuntik, а ты муш чтоле?

Причм тут муж? Я про эту историю знаю не из сайта? Новости смотрите иногда.
http://video.sibnet.ru/video97296/
29 июля 2009, 10:51
BaldDog
ЦИТАТА (Tolic-F @ 29.07.2009г. - 01:00)
Наверное, наличие детей от срывов (в прямом и переносном смысле) не застраховывает.

а может дети и стали причиной срыва
29 июля 2009, 10:56
KUZYA
ЦИТАТА
http://video.sibnet.ru/video97296/

Нет такого ролика dry.gif
29 июля 2009, 12:51
Shpuntik
ЦИТАТА (KUZYA @ 29.07.2009г. - 10:56)
Нет такого ролика dry.gif

О, точно, уже такого ролика нет. На момент написания поста ещё был.
16 августа 2012, 18:08
Enchantress
Иногда видимо трудно пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно и смысла жить нет! Хотя на самом деле все только начинается...Еще на раз встретятся проблемы на пути; не раз споткнешься о подводные камни...Но в этом, то жизнь и заключается, чтоб преодолевать препятствия и решать проблемы!

Пусть земля ей будет пухом, а небо домом! (хотя самоубийцы в рай не попадают!)
16 августа 2012, 18:43
Gunner
некрофилка детектед.
16 августа 2012, 19:24
Женя-)
ЦИТАТА (Enchantress @ 16 августа 2012, 19:08)
Иногда видимо  трудно пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно и смысла жить нет! Хотя на самом деле все только начинается...Еще на раз встретятся проблемы на пути; не раз споткнешься о подводные камни...Но в этом, то жизнь и заключается, чтоб преодолевать препятствия и решать проблемы!

Пусть земля ей будет пухом, а небо домом! (хотя самоубийцы в рай не попадают!)

да вроде жива она.

ПОГОДА
Среда, 7 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -6  ⁄  -4
Давление н/д: 741  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх