НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Мая 2016, 17:28, источник: Первое городское (Видео)

Тысячей гвоздик расцвела в Саяногорске «Звезда Героев»

Тысячей гвоздик расцвела в Саяногорске «Звезда Героев»
Сотнями красных гвоздик зардела у памятника «Колокол» звезда Героям. Такую акцию в канун Дня Победы устроили наши коллеги из газеты «Твоя Среда».

Постепенно по цветочку эта конструкция, вырезанная из фанеры, начала превращаться в символ победы – красную звезду. Таким необычным способом вместе с саяногорцами украсить памятник «Колокол» в городском парке Победы, в канун 9 мая, решила творческая группа газеты «Твоя Среда» и неравнодушные предприниматели. Буквально за вечер воскресенья конструкция больше чем наполовину была усеяна красными гвоздиками. И на утро в сам День Победы к памятнику вереницей тянулись молодые и взрослые люди, чтобы внести свой вклад в создание Звезды героев.

По словам организаторов чтобы завершить цветочно-звездную композицию потребовалось около тысячи гвоздик. И как устроители акции, их приятно удивила такая активность жителей.

Все праздничные дни звезда героев все пополнялась и пополнялась свежими цветами. Организаторы ежедневно следят за сохранностью композиции и поливают, чтобы немного продлить праздник Великой Победы, а «Звезда героев» такой же яркой и неувядающей простояла у памятника вплоть до конца этой недели.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев