НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Мая 2016, 17:28, источник: Первое городское (Видео)

Почти 1300 саяногорцев вышли на старт «Пробегов выходного дня»

Почти 1300 саяногорцев вышли на старт «Пробегов выходного дня»
Бег за здоровьем дороже медали. С этим лозунгом в минувшие выходные более тысячи жителей города и поселков вышли на старт традиционных летних пробегов выходного дня.

Почти 800 человек в Саяногорске, 200 в Черемушках и 250 в Майна вышли на первый в этом году старт спортивной акции «Пробеги выходного дня». Практически все основные условия бегового марафона длиною в лето остались прежними. Каждый участник в субботу с 9 до 11 часов приходит на стадион «Строитель» в городе, спорткомплекс «Юность» в Майна или стадион первой школы в Черемушках и любым способом преодолевает дистанцию в 2 километра. В прошлые годы, для участия в финальной лотерее спортивных призов, участнику достаточно было получить в карточке отметку о 10 забегах. В этом году это условие поменялось.

Это значит, что для участия в итоговой лотерее 17 сентября, нужно преодолеть не менее 15 забегов. Тогда и традиционные призы получишь и за велосипед поборешься. Кроме того, организаторы спортивной акции в Комитете по физкультуре и спорту отметили, что в этом году решили усилить контроль соблюдения дресс–кода на пробегах. Поэтому участники не в спортивной форме допускаться на старт не будут.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев