НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Будет ли наказан сотрудник «Службы Заказчика» пойманный на стихийной свалке?

Скандальная история о высокопоставленном работнике городской «Службы Заказчика», который был снят на видеокамеру во время рейда на стихийную свалку в поселке Майна, до сих пор не имеет своего логического конца. С момента экологического рейда прошло уже почти две недели, но никакой официальной информации о том, что виновный был наказан за свой поступок, в распоряжении Первого городского пока нет.

После того, как по номерным знакам автомобиля была установлена личность скрывшегося от проверяющих водителя, в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении. По словам начальника орготдела поселка Майна, Елены Королевой от подписания протокола юрист «Служба Заказчика» отказался. Однако 13 июля все материалы дела, в том числе и показания свидетелей, были направлены в республиканский комитет экологии для подготовки заключения. Обычно этот процесс занимает две недели. После чего, либо протокол направляется в суд, либо госкомитет по экологии самостоятельно принимает решение о привлечении правонарушителя к ответственности. В случае установления факта вывоза мусора на стихийную свалку, чиновнику грозит штраф в размере от 1 до 2 тысяч рублей.

В настоящее время, по словам директора Службы Заказчика Тимура Асабина, его работник, попавший в поле зрения экологов, находится в отпуске, но с ним уже была проведена профилактическая беседа.

ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Июля 2009, 14:19
Вирус
Первое городское у нас Царь и Бог?! Раздули как буд то произошло, что-то катастрофическое! Когда происходят несчастья с детьми, они поговорили и забыли, а тут раздули!
24 Июля 2009, 15:45
KUZYA
Люди гадят у себя же под носом...
24 Июля 2009, 16:38
Shpuntik
ЦИТАТА (Вирус @ 24.07.2009г. - 14:19)
Первое городское у нас Царь и Бог?! Раздули как буд то произошло, что-то катастрофическое! Когда происходят несчастья с детьми, они поговорили и забыли, а тут раздули!

Кажется на форуме завелся ВИРУС!! blink.gif Интересно антивирусник имеется?
24 Июля 2009, 20:00
Masteruga
Я уж в подобной теме писал -но удалили! ненравится когда правда глаза колит-это киношникам smile.gif Ну так вот-а был ли мальчик??? то есть что мы видили на экране? черная иномарка стоит на дороге а вокруг свалка!!!! Где момент выброса мусора???-невидел!!! Далее куча народу пытается прыгнуть на машину-приэтом крича как настоящая банда smile.gif Будь я на месте водителя иномарки -яб еще быстрее свалил(страшно ведь! хрен знает господа что у вас на уме) Короче господа киношники-оставили бы вы эту работу органам правопорядка!!!! Хочу сказать что не хочу ни кого задеть-это просто мое мнение,на которое имею право.
24 Июля 2009, 20:37
Masteruga
BF109G, да яж говарю -это только мое мнение! Читал я -но знаеш жизнь учит не всему верить smile.gif А вот еслиб запись была то да!!! -тут уже не отвертишся.... А так хз-мож покурить человек заехал. Короче ладно остаюсь при своем мнении: Кто свинячит -тот свинья!!! Да... У меня в подьезде тож !
24 Июля 2009, 20:54
eXL
"чиновнику грозит штраф в размере от 1 до 2 тысяч рублей."
Вот с отпускных и заплатит, борцы блин, за справедливость.
24 Июля 2009, 21:32
eXL
ЦИТАТА (BF109G @ 24.07.2009г. - 21:58)
Да похер скока,надо чтоб о таких все знали!И просто чмырили! Вот тебе и вся "справедливость",измени законы ,раз такой умный блин!

Ничего не понял, чего менять?
За выброшенный пакет растрел давать или что?
Ты предлагаешь всех кто бросил окурок мимо урны с работы увольнять?
24 Июля 2009, 22:12
Hantb
Купите гуся и **......те мозги ему. А мы стоим на этой улице.
Все и так понятно. Не сри там где живеш.
А наказать надо (дело даже не в 2000-х рублей, а в принципе, (т.е. опозорить за этот поступок и показать на весь город (чтоб другим не повадно было))
24 Июля 2009, 23:13
MyVL
ЦИТАТА (Hantb @ 24.07.2009г. - 22:12)
Купите гуся и **......те мозги ему. А мы стоим на этой улице.
Все и так понятно. Не сри там где живеш.
А наказать надо (дело даже не в 2000-х рублей, а в принципе, (т.е. опозорить за этот поступок и показать на весь город (чтоб другим не повадно было))

точно как в "Осквернитель тротуаров"

video.i.ua/u...23097/110669

там реально казнят тех то мусорит и плюет на улице haha.gif
25 Июля 2009, 06:49
Shpuntik
ЦИТАТА (Masteruga @ 24.07.2009г. - 20:37)
BF109G, да яж говарю -это только мое мнение! Читал я -но знаеш жизнь учит не всему верить smile.gif  А вот еслиб запись была то да!!! -тут уже не отвертишся.... А так хз-мож покурить человек заехал. Короче ладно остаюсь при своем мнении: Кто свинячит -тот свинья!!! Да... У меня в подьезде тож !

Ты почти прав! По версии юриста, она заехала потому что её ребёнок захотел ПОКАКАТЬ!!! blink.gif Неужели вы бы поехали заниматься этим делом на свалку, если в Майна у вас живёт мама и эти дела можно сделать по человечески и не под прицелом видеокамеры? Но как вы говорите оператор всё просохатил, значит можно не боятся что вас заснимут.
25 Июля 2009, 10:05
sanaroff
Это полный ПИиии.... Стыдно на своего брата смотреть (сам юрист) Когда не просто человек (но чиновник) гадит, там, где ест, а главное юрист, который должен блюсти порядок,помогать поддерживать порядок, и своим примером доказывать, что у нас не первобытное, а высокоразвитое и высокоинтеллектуальное общество. Посему разброд, развал общества, страны и гражданина у нас будет до скончания веков. Если только антикоррупционный закон и подобные ему будут отлажены и введены по максимуму, а государство личным примером покажет, что Родину надо не засирать (атомные свалки и т.д.), а беречь и содержать в чистоте и порядке, глядишь тенденция с экологией будет положительной.
ЗЫ.: Прошу прощения за демагогию.
25 Июля 2009, 10:13
sanaroff
Смотри видео по теме, Антиреклама мусора известными рокерами! Кинчев, Сукачёв, Макаревич...: vkontakte.ru...509_47919444
26 Июля 2009, 15:35
Евгешик :)
biggrin.gif Ны вы ребятки даёте у нас не так давно за ремни безопасности увеличили штраф до 500 рублей,хотя порой от ремней зависит твоя жизнь mad.gif А тут деньги платить за то что твоя собачка не там покакала.....это глупо в нашей стране делать!!!
26 Июля 2009, 20:28
Johnykar
Евгешик smile.gifэто не глупо а рационально. И так дети играют в засранных и зассанных дворах. Но прежде чем наказывать собачников нужно сделать спец. площадки для выгула собак и прочей скотины, обязать хозяев водить туда своих питомцев с совочком в руках вдруг не донесёт скотина. А вот тех кто по своей лени не выгуливает собак в специально отведенных местах тех и штрафовать или как альтернатива штрафа полезные работы для нашего города.
Это всё станет реальным пока мы сами этого не захотим все вместе.
А так это всё пустая болтовня.
27 Июля 2009, 02:24
ollgaf
ДК "Визит" с обратной стороны центрального входа обоссали и мужики и бабы кому не лень. Как праздник возле ДК или пьяные мимо идут, так они туда ссать ходят. Вот их заснять и на ТВ!
27 Июля 2009, 08:41
DOGMA
ЦИТАТА
ДК "Визит" с обратной стороны центрального входа обоссали и мужики и бабы кому не лень. Как праздник возле ДК или пьяные мимо идут, так они туда ссать ходят. Вот их заснять и на ТВ!
Это потому что общественных туалетов нет. И разве кто-то смотрит тель-авизор?
27 Июля 2009, 10:39
Masterr
Наверное очень интересно смотреть на писающий народ по ТВ laugh.gif
27 Июля 2009, 10:44
Scolot
ЦИТАТА (Masterr @ 27.07.2009г. - 11:39)
Наверное очень интересно смотреть на писающий народ по ТВ  laugh.gif

Ага, передача "Золотой дождь" haha.gif
27 Июля 2009, 18:21
Johnykar
солдатским ремнем их прям бляхой по ****, щоб ни гадили выродки. И сартирчиков по городу поставить био кабинок а то и правда ссать захочешь негде пристроится вот это некультурно.
4 Августа 2009, 19:44
Shpuntik
Сегодня по местному радио услышал, что виновнице данных событий был выписан штраф в размере 1500 рублей.Так что вывод очевиден - мусорить это дорого.