НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
06 мая 2016, 17:29, источник: Первое городское (Видео)

7 мая стартует первый «Пробег выходного дня»

7 мая стартует первый «Пробег выходного дня»
7 мая стартует первый «Пробег выходного дня»
Более подробно ознакомиться с полным списком всех мероприятий можно на официальном сайте Администрации Саяногорска. А уже в предстоящую субботу в 12 раз на беговые дорожки стадиона «Строитель» в городе, спорткомплекса «Юность» в Майна, и на стадион Черемушкинской школы №1 выйдут горожане всех возрастов, чтобы дать старт традиционным летним «Пробегам выходного дня».

Никаких ограничений по возрасту или состоянию здоровья. Проще говоря, доступность для всех. Вот что в первую очередь привлекает горожан в массовых пробегах, которые в течение всего лета по субботам собирают на стадионах города и поселков сотни взрослых и маленьких саяногорцев. За один пробег нужно преодолеть дистанцию в 2 километра. Причем, если не можешь бегом, пройди – пешком. Главное, двигайся. Ведь как гласит девиз пробегов: «Бег за здоровьем, дороже медали».

Официальный старт «Пробегам выходного дня» будет дан утром 7 мая на стадионе «Строитель». Затем, каждую субботу вплоть до сентября горожане будут получать заряд бодрости и отметки в карточку участника. И если к концу сезона у вас наберется 10 и более отметок, то вы становитесь участником финального розыгрыша спортивных призов. Среди которых традиционно будет и велосипед.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 мая 2016, 19:06
M@k$
ЦИТАТА (Sana @ 06 мая 2016, 17:29)
7 мая стартует первый «Пробег выходного дня»
Более подробно ознакомиться с полным списком всех мероприятий можно на официальном сайте Администрации Саяногорска. А уже в предстоящую субботу в 12 раз на беговые дорожки стадиона ...
Автор: Sana

Что то я не нашёл список мероприятий... Хотел получить подробнее информацию о пробегах...
07 мая 2016, 20:04
sportsmenka
ЦИТАТА (M@k$ @ 07 мая 2016, 19:06)
Что то я не нашёл список мероприятий... Хотел получить подробнее информацию о пробегах...

Здесь же подняли старую тему о пробегах. Спрашивайте, что интересует, отвечу.
08 мая 2016, 11:09
ramp
ЦИТАТА (sportsmenka @ 07 мая 2016, 20:04)
Здесь же подняли старую тему о пробегах. Спрашивайте, что интересует, отвечу.

а че как в прошлый год не приглашаешь? biggrin.gif
08 мая 2016, 15:12
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (ramp @ 08 мая 2016, 11:09)
а че как в прошлый год не приглашаешь? biggrin.gif

Иди и бегай, чо особое приглашение нужно? biggrin.gif
08 мая 2016, 16:01
sportsmenka
ЦИТАТА (ramp @ 08 мая 2016, 11:09)
а че как в прошлый год не приглашаешь? biggrin.gif

Все люди взрослые, за руку что ли тащить laugh.gif . время знаете, приходите бегайте tongue.gif
08 мая 2016, 16:37
ramp
ЦИТАТА (sportsmenka @ 08 мая 2016, 16:01)
Все люди взрослые, за руку что ли тащить laugh.gif . время знаете, приходите бегайте tongue.gif

уже и спросить ничо нельзя, сразу язык показывают laugh.gif
09 мая 2016, 10:49
ЛюдаДА
а я не знаю во сколько начало забега, подскажите, пожалуйста!!!
09 мая 2016, 14:27
sportsmenka
ЦИТАТА (ramp @ 08 мая 2016, 16:37)
уже и спросить ничо нельзя, сразу язык показывают laugh.gif

По субботам с 9.00 до 11.00. По средам с 18.00 до 19.30
10 мая 2016, 17:42
Михаил-19
С чем связано увеличение количество необходимых забегов с 10 до 15? Призы жалко?. smile.gif
10 мая 2016, 17:57
sportsmenka
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 10 мая 2016, 17:42)
С чем связано увеличение количество необходимых забегов с 10 до 15? Призы жалко?. smile.gif

Люди которые любят бегать и с удовольствием ходят на пробеги, для них что 10, что 15 пробегов значения не имеет. А случайных не вижу смысла поощерять wink.gif . Поверь половина ходила только для галочки и из-за приза, 10 пробегов прошло - люди исчезли. Я предлагала 18 из 20 rolleyes.gif но в спорткомитете более гуманные люди работают)) biggrin.gif
А вообще если готов выступить спонсором, то велком rolleyes.gif наградим и 5 и 10 пробегов wink.gif не все так просто, как многие думают....
16 сентября 2016, 23:22
PetroNel'
если кто не в курсе - завтра заключительная пробежка, а после традиционная праздничная лотерея. 10-00 стадион Строитель.
17 сентября 2016, 09:14
Михаил-19
Жалко, не будет в городе так бы пришёл посмотреть. Хоть и участвовал, только один раз. Напишите потом хоть что давали.

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -8
Давление н/д: 742  ⁄  743
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 12%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх