НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2016, 17:27, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске продолжат патрулирование мобильные группы

В Саяногорске продолжат патрулирование мобильные группы
Безопасное прохождение предстоящих праздничных выходных сегодня стало ключевым вопросом на еженедельном общегородском совещании.

В Саяногорске сохраняется особый противопожарный режим. Об этом в самом начале совещания напомнила всем первый заместитель Главы муниципалитета Нина Чванова. А это значит, что все должны находиться в повышенной готовности в преддверии праздничных выходных. По дачным массивам и частному сектору города и поселков будет усилено патрулирование мобильных бригад.

Сегодня пройдут дополнительные инструктажи членов мобильных групп, которые с 7 по 9 мая включительно будут объезжать дачные общества и пресекать нарушения требований особого противопожарного режима. Параллельно в муниципалитете продолжается реализация плановых мер безопасности от пожаров.

В системе образования тоже горячая пора подготовки к единому Госэкзамену. Первые испытания для выпускников пройдут уже 27 мая. И поскольку все пункты сдачи ЕГЭ располагаются в городских школах, то 11-классников из поселков и деревни Боговловка будут доставлять на специальном транспорте.

Ну и конечно сейчас все внимание самому главному празднику в истории нашей страны – предстоящему Дню Победы. Накануне в городе прошла генеральная репетиция парада, сегодня вечером в ДК «Визит» пройдет праздничный концерт. Более сотни различных мероприятий, акций, концертов и встреч с ветеранами проходят в городе и поселках в эти дни. Задействовано в этом в общей сложности несколько тысяч жителей. Поэтому Глава муниципалитета поблагодарил всех за огромную работу.

Кроме того, на совещании в Правительстве Хакасии по подготовке ко Дню Победы, Глава региона Виктор Зимин предложил поощрить самых активных участников, организации и предприятия, за подготовку победных мероприятий. Леонид Быков попросил специалистов подготовить списки к награждению не только от имени муниципалитета, но и от республиканского Правительства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев