НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Мая 2016, 16:01, источник: Первое городское (Видео)

В Майна в ДТП погиб пешеход

В Майна в ДТП погиб пешеход
В минувшие выходные в поселке Майна погиб пешеход. Это произошло в субботу ночью на 11 километре автодороги Саяногорск — Черемушки на нерегулируемом пешеходном переходе.

30 летний мужчина переходил проезжую часть по зебре на улице Чехова в поселке Майна, когда его на полном ходу сбила Тойота Марк 2. От полученных травм пешеход скончался на месте, до приезда скорой. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства аварии, но уже известно, что водитель иномарки был трезв. Что послужило причиной страшной трагедии, установят следователи, но ясно одно – предельную бдительность на дороге никто не отменял.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Мая 2016, 19:48
Линда
Ндa... Что-то хороших новостей совсем нет sad.gif
5 Мая 2016, 21:21
KanT
Капец, ну и враки
5 Мая 2016, 21:30
Линда
ЦИТАТА (KanT @ 5 Мая 2016, 21:21)
Капец, ну и враки

А что и как было?
5 Мая 2016, 21:48
Кулибин
ЦИТАТА (KanT @ 5 Мая 2016, 21:21)
Капец, ну и враки

Такие нынче новости, хоть бы чу чуть правды написали...
5 Мая 2016, 21:49
zavloman
Как было то?
5 Мая 2016, 22:30
Кулибин
ЦИТАТА (zavloman @ 5 Мая 2016, 21:49)
Как было то?

Слышал другую версию, но на сколько достоверная информация. dntknw.gif
5 Мая 2016, 22:38
Антон30
Кулибин, рассказывай что там рассказывают ?
5 Мая 2016, 22:45
Кулибин
ЦИТАТА (Антон30 @ 5 Мая 2016, 22:38)
Кулибин, рассказывай что там рассказывают ?

Антон30 ты же всё у нас знаешь? biggrin.gif я не проверенной информацией не делюсь wink.gif
5 Мая 2016, 22:47
Антон30
Кулибин, не я не в курсе чево там случилось sad.gif
6 Мая 2016, 10:38
nadin
По словам таксиста: парень был пьян, живет он на ул.Репина, переходил дорогу в районе "Свидетей иеговы", сбила машина и скрылась, а второй наехал уже на мертвого, таксист и вызвал скорую и гаи, в скорой сказали что был уже холодный был когда на него второй раз наехали, вообщем мужика таксиста затаскали, машину арестовали.
6 Мая 2016, 10:42
Кулибин
ЦИТАТА (nadin @ 6 Мая 2016, 10:38)
По словам таксиста: парень был пьян, живет он на ул.Репина, переходил дорогу в районе "Свидетей иеговы", сбила машина и скрылась, а второй наехал уже на мертвого, таксист и вызвал скорую и гаи, в скорой сказали что был уже холодный был когда на него второй раз наехали, вообщем мужика таксиста затаскали, машину арестовали.

Такую версию я и слышал, одно не понятно, как? Не увидел и наехал.
6 Мая 2016, 10:47
Антон30
Кулибин, ну там же если наехал будет целый бампер а если врет весь разбитый там же экспертизу зделают dry.gif
6 Мая 2016, 10:52
Sedoy19
Остыть до приезда нашей скорой особого таланта не надо. А версию водителя такси подтвердит или опровергнет судмедэксперт очень легко.
6 Мая 2016, 11:05
MDNight
регистратор точно бы определил
6 Мая 2016, 11:25
Novator1999
ЦИТАТА (nadin @ 6 Мая 2016, 10:38)
По словам таксиста: парень был пьян, живет он на ул.Репина, переходил дорогу в районе "Свидетей иеговы", сбила машина и скрылась, а второй наехал уже на мертвого, таксист и вызвал скорую и гаи, в скорой сказали что был уже холодный был когда на него второй раз наехали, вообщем мужика таксиста затаскали, машину арестовали.

2 камеры видеонаблюдения как раз смотрят на этот переход angel.gif . Другое дело, ночью, если пешеходное освещение было выключено, а встроенного ИК освещения не хватает до самого перехода sad.gif .
6 Мая 2016, 12:17
KanT
ЦИТАТА (nadin @ 6 Мая 2016, 10:38)
По словам таксиста: парень был пьян, живет он на ул.Репина, переходил дорогу в районе "Свидетей иеговы", сбила машина и скрылась, а второй наехал уже на мертвого, таксист и вызвал скорую и гаи, в скорой сказали что был уже холодный был когда на него второй раз наехали, вообщем мужика таксиста затаскали, машину арестовали.

Ну вот ближе к истине. Он сидел или лежал уже, таксист его и зацепил. Может новость конечно и про первый эпизод, не знаю