НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Мая 2016, 15:57, источник: Первое городское (Видео)

Фестиваль семейных фото сессий прошел в Саяногорске на УРА!

Фестиваль семейных фото сессий прошел в Саяногорске на УРА!
В полку моих коллег за 4 майских дня заметно прибыло. Это можно утверждать по количеству фотографий в социальных сетях на фоне студии первых новостей. Поучаствовать в фестивале семейных фото сессий приходили саяногорцы от мало до велика. Самому маленькому участнику от роду был всего месяц.

Прогуляться по сказочному лесу, побыть в роли победителя или сфотографироваться с огромным пирожным, в длинные праздничные выходные смог любой желающий. В торговом центре «Спутник» прошел первый в нашем городе фестиваль семейных фото сессий. За 4 дня жители и гости Саяногорска фотографировались в самых необычных местах. Далеко ходить было не надо, так как все было скомпоновано в одном помещении.

По словам организаторов семейного фестиваля, самыми популярными стали фотозоны от первого городского телевидения. Это виртуальные студии новостей и радиостанций. Многие кто пришел сфотографироваться на их фоне, пытались вести прямые эфиры и даже пели песни.

Саяногорцам так понравился фестиваль семейных фотографий что одни и те же люди по несколько дней приходили на фотоохоту, не только за необычными снимками, но и за хорошим настроением. Кстати любую понравившуюся фотографию можно было распечатать прямо на выходе и там же сделать из своей руки объемную композицию на память.

Это не последняя акция студии маркетинга «Чудеса» в нашем городе. Молодой коллектив сейчас разрабатывает новые фестивали. Какие они будут, пока держится в секрете, но то, что они снова удивят и порадуют саяногорцев как в этот раз, это уже факт.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев