НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 21:10
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 20:45
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

Саяногорские прокуроры требуют снести самострой "Церкви Прославления"

Прокурор Саяногорска потребовал через суд снести двухэтажную пристройку, "самовольно возведенную в городе по Степной улице,78-а в нарушение действующих строительных, пожарных и санитарно-бытовых правил и норм". Иск предъявлен к "Церкви Прославления", сообщил ИА «Хакасия» информированный источник.

По мнению прокуратуры, ответчиком был нарушен установленный государством порядок строительства зданий и сооружений, объектов индивидуального строительства, приемки и ввода указанных объектов в эксплуатацию.

«Опасность самовольного (без соответствующего разрешения) строительства состоит в том, что в результате таких действий затрудняется осуществление планов архитектурной планировки и застройки города, искажается его облик, нарушаются права и интересы других граждан, создается угроза экологической и пожарной безопасности», - пояснил собеседник информагентства.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Стр. 1 2 3 > »

21 июля 2009, 11:17
Настеныш
Что еще за церковь Прославления? О_о.... Иеговы чтоли?
21 июля 2009, 13:20
KUZYA
ЦИТАТА
Иеговы чтоли?

Не, помоему это разные секты, но один фиг секты. Еще и церквью называют, фу..
21 июля 2009, 13:35
Masterr
Правильно! нефиг! "залы царствования" строить без всякого ведома smile.gif понастроят и царствуют biggrin.gif
21 июля 2009, 13:46
Scolot
Каждый червь царствует в своей кучке дерьма.
26 июля 2009, 20:35
Afanasy
Лучше бы занялись застройкой берега Енисея возле поселка Означенное. Согласно водоохранному законодательству там вообще строить нельзя.
26 июля 2009, 21:32
MyVL
ЦИТАТА (Afanasy @ 26.07.2009г. - 20:35)
Лучше бы занялись застройкой берега Енисея  возле поселка Означенное. Согласно водоохранному законодательству там вообще строить нельзя.

похоже прокураторы живут в летнике, вот их и бесит церковь по со соседству.
а те кто в означеном кому надо давно уж на лапу дали вот их законы и не касаются.
26 июля 2009, 23:15
Dok
Количество прокуроров в Саяногорске ограничено, и даже, если кто-то из них живёт в Летнике, то основная масса жителей – это люди, которым просто надоели песни и пляски очередных сектантов.
А для того, чтобы обзавестись земельным участком в Означенном, не обязательно давать на лапу. Можно попробовать оформить в собственность имеющуюся землю, а если такой нет, то купить участок на аукционе или у законных владельцев.
26 июля 2009, 23:50
MyVL
для справки: церковь прославления пока что официально
сектой не признана.

сначала снесем церковь в летнике потому что поют и пляшут.
потом церковь в бывшем парке православную, потому что в ней громко колоколят..

что дальше? синагоги и мечети?

кажется всё это в истории уже было, уже подобное проходили..
27 июля 2009, 00:13
Dok
Секта является сектой по своим действиям, а не потому, что её официально признали или нет. Разными могут быть внешние атрибуты и масштабы обмана людей.Если они хотят кого-то оболванивать, то пусть занимаются этим в любом другом месте, а не на участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства.
Насчёт церкви в бывшем парке - тоже хорошая идея.
27 июля 2009, 00:54
MyVL
ну всё понятно. umnik.gif
раньше народ любил на кухнях в коммуналках собираться языком почесать, а теперича на форумах haha.gif
27 июля 2009, 00:57
Dok
Третье тысячелетие на дворе как-никак. biggrin.gif
27 июля 2009, 02:28
ollgaf
Повод всегда найдётся.
27 июля 2009, 07:48
Masterr
ЦИТАТА
для справки: церковь прославления пока что официально
сектой не признана.

церковью она тоже не признана, самозванцы smile.gif

ЦИТАТА
сначала снесем церковь в летнике потому что поют и пляшут.
потом церковь в бывшем парке православную, потому что в ней громко колоколят..

в Майна забыли, там те же прославленцы smile.gif

ЦИТАТА
что дальше? синагоги и мечети?

Не нужно сравнивать мировую религию с кучкой глупых людей.
27 июля 2009, 08:35
DOGMA
ЦИТАТА
что дальше? синагоги и мечети?

А почему бы и нет...? rolleyes.gif
27 июля 2009, 08:39
Скинищщщ
DOGMA, гггг thumbsup.gif
27 июля 2009, 14:52
АндрейМ
ЦИТАТА (Masterr @ 21.07.2009г. - 13:35)
Правильно! нефиг! "залы царствования" строить без всякого ведома  smile.gif  понастроят и царствуют  biggrin.gif

все лучше чем пить, курить и колоться
27 июля 2009, 15:45
Scolot
А не лучше ли таки быть и без пить-курить, и с психикой нормальной?
27 июля 2009, 15:47
DOGMA
ЦИТАТА
все лучше чем пить, курить и колоться

... ибаца в жеппу.. devil_2.gif
фтопку всех их, что гомосятина, что нарки, что сектанты - и те и другие разлагают общество.
29 июля 2009, 13:25
KUZYA
ЦИТАТА
утверждая, что они вступили в эту организацию добровольно.

Фу кошмар какой, он их подсадил на наркоту, куда им деться то. Не знала что и такие секты есть huh.gif
29 июля 2009, 14:06
KUZYA
ЦИТАТА
Некоторые считают ,что это лучше,чем курить

Не, я лучше курить начну biggrin.gif

7 Стр. 1 2 3 > »

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -16  ⁄  0
Давление н/д: 735  ⁄  734
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх