НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
30 апреля 2016, 13:41, источник: radiovesti.ru

Владимир Путин рассказал, как страна будет бороться с пьянством

Владимир Путин рассказал, как страна будет бороться с пьянством
Владимир Путин рассказал, как страна будет бороться с пьянством
Владимир Путин заявил, что борьба с пьянством в России будет продолжена, но не такими методами, как это было в середине 80-х годов, передает радио "Вести ФМ".

Об этом президент сообщил на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании. Путин также добавил, что не нужно забывать про другие направления, связанные с повышением продолжительности жизни в России. Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев пообещал не запрещать водку в рамках борьбы с пьянством в России. По его словам, бороться с алкоголизмwsом необходимо, но без перегибов "вроде запрета водки или, например, фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!"
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Стр. 1 2 3 > »

01 мая 2016, 00:42
Антон77
как там про коррупцию было? сколько лет она спокою не дает? smile.gif
01 мая 2016, 00:44
Антон30
лучше бы расказал как дороги делать будим biggrin.gif дармоед
01 мая 2016, 06:59
sportsmenka
Интересно каким popcorn.gif . Тут нужно какое то стимулирование типа , кто не пьет, то премия на работе. А не курящие уже давно должны получать больше thumbup.gif . И ценники надо поднять на алкаголь и курево по максимуму!
Как говорит дочь: хорошо Путину быть президентом, все что он говорит, выполняют. Сказал бы, что пиво продавать нельзя, его бы перестали продавать, сказал бы что сигареты продавать нельзя, все бы курить перестали. Мысли 7 летнего ребенка)).
01 мая 2016, 07:21
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (sportsmenka @ 01 мая 2016, 06:59)
Интересно каким  popcorn.gif . Тут нужно какое то стимулирование типа , кто не пьет, то премия на работе. А не курящие уже давно должны получать больше thumbup.gif . И ценники надо поднять на алкаголь и курево по максимуму! 
Как говорит дочь: хорошо Путину быть президентом, все что он говорит, выполняют. Сказал бы, что пиво продавать нельзя, его бы перестали продавать, сказал бы что сигареты продавать нельзя, все бы курить перестали. Мысли 7 летнего ребенка)).

Смысла нет в запрете..Был ведь уже сухой закон, и что толку, не будет пива и сигарет, народ найдёт другие пути. Будут табак садить и боярышник попивать, ещё хуже сопьются dry.gif И скуряться biggrin.gif. И эта, кто курит, ему без разницы, сколько будут стоить сигареты, он все равно будет курить dry.gif
01 мая 2016, 07:38
Father
ЦИТАТА (sportsmenka @ 01 мая 2016, 06:59)
Интересно каким  popcorn.gif . Тут нужно какое то стимулирование типа , кто не пьет, то премия на работе. А не курящие уже давно должны получать больше thumbup.gif . И ценники надо поднять на алкаголь и курево по максимуму! 
Как говорит дочь: хорошо Путину быть президентом, все что он говорит, выполняют. Сказал бы, что пиво продавать нельзя, его бы перестали продавать, сказал бы что сигареты продавать нельзя, все бы курить перестали. Мысли 7 летнего ребенка)).

thumbsup.gif Сейчас цены сильно ещё не кусаются на эту ху..ню. 80 рублей для пачки сигарет мало. 500 за самые дешёвые в самый раз.
01 мая 2016, 07:47
sportsmenka
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 01 мая 2016, 07:21)
Смысла нет в запрете..Был ведь уже сухой закон, и что толку, не будет пива и сигарет, народ найдёт другие пути. Будут табак садить и боярышник попивать, ещё хуже сопьются dry.gif  И скуряться biggrin.gif.     И эта, кто курит, ему без разницы, сколько будут стоить сигареты, он все равно будет курить dry.gif

Я то это онимаю, но вот ребенок еще верит, что получится так избавится от этого)). С другой стороны естественный отбор все алкашы быстренько скопытятся..жестоко да, зато по справедливости...ибо нефиг алкашничать.. единственное ведь на фоне этих алкашей может преступность подняться....тут надо покалениями излечивать в мозгах. Сейчас начнут, может через 50 лет меньше алкашей станет. Наши дети уже более категоричны в этих проблемах. Опять же зависит от нас все.

------------- Добавлено 01 мая 2016, 07:49 -------------

ЦИТАТА (Father @ 01 мая 2016, 07:38)
thumbsup.gif  Сейчас цены сильно ещё не кусаются на эту ху..ню.  80 рублей для пачки сигарет мало. 500 за самые дешёвые в самый раз.

Вот вот пачка сигар 500, бутылка водки самой дешманской рублей 800-1000. И норм) .
01 мая 2016, 07:52
Father
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 01 мая 2016, 07:21)
Смысла нет в запрете..Был ведь уже сухой закон, и что толку, не будет пива и сигарет, народ найдёт другие пути. Будут табак садить и боярышник попивать, ещё хуже сопьются dry.gif  И скуряться biggrin.gif.     И эта, кто курит, ему без разницы, сколько будут стоить сигареты, он все равно будет курить dry.gif

Смысл есть! Табак не каждый станет смолить, про боярышник вообще молчу.
01 мая 2016, 07:55
sportsmenka
ЦИТАТА (Father @ 01 мая 2016, 07:52)
Смысл есть! Табак не каждый станет смолить, про боярышник вообще молчу.

Вот именно, кто более менее с мозгом, те перестанут, а остальные....сами виноваты
01 мая 2016, 08:42
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Father @ 01 мая 2016, 07:52)
Смысл есть! Табак не каждый станет смолить, про боярышник вообще молчу.

Даже не буду начинать этот извечный спор laugh.gif На улицах пьющих и курящих я не наблюдаю, а кто там чем занимается сидя у себя дома считаю не моё дело, пусть хоть забухаются, пофиг, каждый сам решает, как ему жить и что делать dry.gif Как то так..
01 мая 2016, 09:00
Father
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 01 мая 2016, 08:42)
Даже не буду начинать этот извечный спор laugh.gif  На улицах пьющих и курящих я не наблюдаю, а кто там чем занимается сидя у себя дома считаю не моё дело, пусть хоть забухаются, пофиг, каждый сам решает, как ему жить и что делать dry.gif  Как то так..

Дык я жеж полностью с тобой согласен " каждый сам решает!" . Я жеж про цены на эту ху..ню. Больше они должны быть , ещё раз в десять больше. wink.gif
01 мая 2016, 09:25
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Father @ 01 мая 2016, 09:00)
Дык я жеж полностью с тобой согласен " каждый сам решает!" .  Я жеж про цены на эту ху..ню. Больше они должны быть , ещё раз в десять больше. wink.gif

Ну тут тоже палка о двух концах...Ну станут они в 10 раз больше, озверевший народ дабы раздобыть средств на очередной бутыльмас начнёт воровать, убивать, нам от этого точно легче не станет dry.gif Пусть сидят лучше потихоньку попивают и покуривают, без последствий..
01 мая 2016, 09:30
Father
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 01 мая 2016, 09:25)
Ну тут тоже палка о двух концах...Ну станут они в 10 раз больше, озверевший народ дабы раздобыть средств на очередной бутыльмас начнёт воровать, убивать, нам от этого точно легче не станет dry.gif  Пусть сидят лучше потихоньку попивают и покуривают, без последствий..

Да ну. Бред . Дегенератов которые за пачку сигарет и пузырь водки воровать пойдут, будут в тюрьмы сажать. Да и хер на них. smile.gif
01 мая 2016, 09:58
soni
и государство лишится такого источника дохода, ждемс. будут они пилить сук на котором сидят. В промышленности скачек вперед, с/х на высоком уровне...
01 мая 2016, 10:07
Дэн™
ЦИТАТА (Father @ 01 мая 2016, 09:00)
Дык я жеж полностью с тобой согласен " каждый сам решает!" .  Я жеж про цены на эту ху..ню. Больше они должны быть , ещё раз в десять больше. wink.gif

Пенсионерам это расскажи, человек живущий в сферическом вакууме.
01 мая 2016, 10:13
Антон77
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 01 мая 2016, 07:21)
Смысла нет в запрете..Был ведь уже сухой закон, и что толку, не будет пива и сигарет, народ найдёт другие пути. Будут табак садить и боярышник попивать, ещё хуже сопьются dry.gif  И скуряться biggrin.gif.     И эта, кто курит, ему без разницы, сколько будут стоить сигареты, он все равно будет курить dry.gif

по статистике за это время страна на несколько миллионов выросла http://akclub.narod.ru/Zdorovje/Alko/Fakty_cifry.htm
ЦИТАТА (Father @ 01 мая 2016, 07:38)
thumbsup.gif  Сейчас цены сильно ещё не кусаются на эту ху..ню.  80 рублей для пачки сигарет мало. 500 за самые дешёвые в самый раз.


ЦИТАТА (sportsmenka @ 01 мая 2016, 07:49)
Вот вот пачка сигар 500, бутылка водки самой дешманской рублей 800-1000. И норм) .

Как вы уже надоели моралисты и ЗОЖвцы! Оставьте в покое нас пьющих и курящих! Почему все должны жить по вашим правилам??? Каждый вибирает свою судьбу сам.
01 мая 2016, 10:26
Элен1975
Вместо сухих законов, лучше бы обеспечили людей работой
01 мая 2016, 10:35
Жена мужа
Мне нравится как люди готовы повышать цены на то, чем конкретно они не пользуются facepalm.gif так же кто то может сказать, а давайте повысим цены на спорт.обмундирование (те, кто спортом не увлекаются), на сладкое (те, кто сладкое не едят), на бензин (те, у кого нет машины), на детское питание-одежду-оплату садика (те, кто категорически не хотят детей или дети взрослые). Ребят, вам не кажется, что это утопия? Я считаю каждый сам делает выбор, пить не пить, курить не курить, рожать не рожать и пр.до бесконечности
01 мая 2016, 10:47
ПРОСТО Девушка
Быть или не быть, пить или не пить, вот в чем вопрос troll.gif Не реально смешно уже, запретили спиртное после 23.00 продавать, и чо, кто хочет так же покупает без проблем, и закон ни почем dry.gif
01 мая 2016, 10:49
listening
горбачев решил страну отучить от алкоголя, вырубил виноградники- итог все помним. горби в отставке, коммунистический строй развалился, СССР распался.
Думаю пендосам на руку будет этот очередной пук ввп, для приближения майдана по-русскии.
терпенье народа однажды кончится и 400 000 личных охранников (нацгвардия-росгвардия)- ввп не помогу.

"Поднимая" цены на алкоголь- просто повышается акциз в её цене. Вот и секрет- народ еще раз обобрать и себя (государство)- обогатить

6 Стр. 1 2 3 > »

ПОГОДА
Воскресенье, 4 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -18  ⁄  -6
Давление н/д: 745  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх