НОВОЕ В БЛОГАХ
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
Печатать новость
25 апреля 2016, 20:46, источник: life.ru

Сотрудники музея МХАТ требуют извинений от Лобкова и "Дождя" за слова о выставке

Сотрудники музея МХАТ требуют извинений от Лобкова и "Дождя" за слова о выставке
Сотрудники музея МХАТ требуют извинений от Лобкова и "Дождя" за слова о выставке
Организаторы считают, что критика экспозиции в Камергерском переулке необоснована и цинична.

Сотрудники музея МХАТ считают, что Павел Лобков и руководство телеканала "Дождь", показавшего сюжет с некорректным высказыванием в адрес выставки "Вишнёвый сад", должны принести извинения. Директор музея Марфа Бубнова отметила, что слова журналиста были не только крайне неприятны всем, кто участвовал в подготовке экспозиции, но и оскорбляют память её героев: О.Л. Книппер-Чеховой, К.С. Станиславского, В.И. Немеровича-Данченко и других.

— Мы бы хотели получить официальный комментарий от руководства телеканала "Дождь", на каком основании журналист столь непрофессионально прокомментировал уникальную историческую экспозицию, — говорит Бубнова.

Историк-консультант Анна Эспарса считает, что критика со стороны Лобкова ничем не обоснована и несправедлива.

— На этой выставке представлены уникальные материалы из музея МХАТ. Критика Лобкова не имеет никакого отношения к выставке, она была сделана всуе, крайне эмоционально и очень цинично, — отметила Эспарса. — Мы настаиваем, чтобы он пришёл сюда, увидел выставку и осветил её правильно. Это его обязанность, потому что человек солгал, и люди морально пострадали.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 апреля 2016, 09:51
Sedoy19
Что он ляпнул-то?
26 апреля 2016, 10:09
Северянин
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 26 апреля 2016, 09:51)
Что он ляпнул-то?

Ведущий решил с юмором прокомментировать решение организаторов выставки разместить фотографии знаменитых театральных деятелей в сценических образах на ветвях деревьев. "А что такое культура? Это театр. А что такое театр? Это актеры. А где должны висеть актеры? Конечно же, актеры должны висеть на дереве", – заметил Павел Лобков. (С)


Кстати "Дождь" больше не показывает по кабельному ТВ Скат....

Заставка гласит что только по индивидуальной подписке. troll.gif
26 апреля 2016, 10:30
Matai Shang
ЦИТАТА (NEW @ 26 апреля 2016, 10:09)
Ведущий решил с юмором прокомментировать решение организаторов выставки разместить фотографии знаменитых театральных деятелей в сценических образах на ветвях деревьев. "А что такое культура? Это театр. А что такое театр? Это актеры. А где должны висеть актеры? Конечно же, актеры должны висеть на дереве", – заметил Павел Лобков. (С)

Кстати "Дождь" больше не показывает по кабельному ТВ Скат....

Заставка гласит что только по индивидуальной подписке. troll.gif

Ну и хорошо, пусть этот понос по подписке смотрят
26 апреля 2016, 11:03
дед99
Этот "Дождь"уже не первый раз обгаживается.То надо было Ленинград фашистам сдать,то актерам надо висеть.Чуть затихнет после облажания и опять позорится.
26 апреля 2016, 11:30
Sedoy19
ЦИТАТА (Matai Shang @ 26 апреля 2016, 10:30)
Ну и хорошо, пусть этот понос по подписке смотрят

Согласен на все 100!
26 апреля 2016, 16:44
Bluz
ЦИТАТА (Matai Shang @ 26 апреля 2016, 10:30)
Ну и хорошо, пусть этот понос по подписке смотрят

жаль sad.gif там телка зачетная иногда в кадре появлялась, титьки чуть не вываливались, я хотел момент этот поймать, на первом такое не покажут sad.gif
26 апреля 2016, 23:19
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Bluz @ 26 апреля 2016, 16:44)
жаль sad.gif  там телка зачетная иногда в кадре появлялась, титьки чуть не вываливались, я хотел момент этот поймать, на первом такое не покажут sad.gif

оформи подписку и смотри в нете ))))
27 апреля 2016, 01:25
Bluz
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 26 апреля 2016, 23:19)
оформи подписку и смотри в нете ))))

лень laugh.gif
27 апреля 2016, 06:14
Северянин
ЦИТАТА (Bluz @ 27 апреля 2016, 01:25)
лень laugh.gif

Смотри албанское ТВ... biggrin.gif

27 апреля 2016, 07:23
Bluz
ЦИТАТА (NEW @ 27 апреля 2016, 06:14)
Смотри албанское ТВ... biggrin.gif


да видел уже laugh.gif хотел на дожде увидеть
27 апреля 2016, 09:10
Matai Shang
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 26 апреля 2016, 23:19)
оформи подписку и смотри в нете ))))

лучше на браззерс тв подписку оформить biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 21 февраля
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -8  ⁄  0
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 79%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх