НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Апреля 2016, 19:46, источник: life.ru

Мэр Красноярска затопил офис турфирмы, расположенный этажом ниже его квартиры

Мэр Красноярска затопил офис турфирмы, расположенный этажом ниже его квартиры
Предположительно, причиной потопа, парализовавшего на несколько часов работу агентства, стал прорыв канализации.

Работники турагентства в Красноярске уже в четвертый раз за три года вынуждены начинать свой день с вёдер и тряпок. Сегодня их сосед сверху – мэр города Эдхам Акбулатов в очередной раз затопил фирму. Потоп, предположительно, случился из-за прорыва канализации.

Как пояснили в турфирме, первый раз причиной потопа была поломка стиральной машины. После этого несколько раз выходила из строя канализация в квартире чиновника. При этом перед руководством фирмы никто не извинился.

— У нас посреди офиса был душ. Все сотрудники были мокрые, включая меня. Мы пытались устранить последствия потопа. Все это длилось в течение двух или трёх часов, — рассказала гендиректор Алена Чекодаева. — С 11 утра работа офиса была парализована, это негативно сказывается на прибыли. Я все понимаю, все мы люди, есть непредвиденные обстоятельства, но пока к нам никто даже не спускался чтобы извиниться, не посчитали нужным.

По предварительным подсчетам, на ремонт офиса уйдет около 50 тыс. рублей. Пока сотрудники спасают намокшие документы. А в квартире Акбулатова считают, что ничего страшного не произошло: просто засорилась канализация.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Апреля 2016, 09:45
Sedoy19
Зачем стоять посреди офиса "под душем" директору и сотрудникам офиса?
26 Апреля 2016, 11:02
Masteruga
Засор и неиспраность канализации могли произойти как не страно иза работников самой фирмы))) а нехрен офисы в жилом доме строить)
28 Апреля 2016, 10:53
soni
три часа лилось сверху и АДС не перекрывала три часа стояки ГВС и ХВС? сомнительно. Или лилось снизу, так при чем тогда квартира этажом выше, она одна по стояку. бредятина с жареным фактом.