НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Апреля 2016, 18:02, источник: НИА-Хакасия

Слет юных инспекторов движения пройдет в Хакасии

Слет юных инспекторов движения пройдет в Хакасии
22 апреля в 11.00 часов в Центре детского творчества Абакана состоится традиционный республиканский слет ЮИД «На страже дорог».

В нем примут участие юные инспекторы дорожного движения со всех городов и районов Хакасии. Слет проводится с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания законопослушных граждан.

Организаторы – министерство образования и науки Хакасии, Республиканский центр дополнительного образования и УГИБДД МВД по Хакасии.

В рамках слета пройдет интеллектуальная игра «Дорожная зебра», направленная на проверку знаний правил дорожного движения, а также два конкурса, - делятся организаторы.
Первый конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо» включает в себя испытания по станциям. Здесь участникам предстоит показать свои умения по оказанию первой медицинской помощи, элементы фигурной езды на велосипеде.

Второе состязание – это конкурс проектов образовательных организаций «Дорога без опасности». Члены жюри будут оценивать проекты по профилактике дорожно-транспортного травматизма, учитывая их новизну, возможность реализации на практике в течение ближайшего года и, конечно, как команды защитят свою разработку. Победители получат финансовую поддержку на реализацию проекта в своей школе.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев