НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
18 апреля 2016, 14:27, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии погиб юный пассажир водителя-бесправника

В Хакасии погиб юный пассажир водителя-бесправника
В Хакасии погиб юный пассажир водителя-бесправника
На дороге Хакасии вновь было смертельное ДТП. Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье, около 02.20, на автодороге Абакан – Саяногорск.

Двое молодых людей, 19-летний водитель и 20-летний пассажир Mitsubishi Lancer, направлялись со стороны Саяногорска в сторону Абакана.

На 30 км молодой водитель, никогда не имевший водительского удостоверения и плюс к этому в нетрезвом состоянии, не справился с управлением иномарки, допустил съезд в левый по ходу движения кювет. Машина перевернулась.

В результате происшествия пассажир от полученных несовместимых с жизнью травм скончался на месте, - сообщает УГИБДД по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 апреля 2016, 15:02
Антон77
писец.... слов нет. одни матерные.
18 апреля 2016, 15:20
MDNight
Дадут года 2-3 + штраф.
Самый, млять, гуманный суд в мире
18 апреля 2016, 15:35
Неистовый вожак
Из-за таких утырков (других слов просто нет) теперь не будет покоя ни нормальным водителям ни сотрудникам ГИБДД.
18 апреля 2016, 22:53
Roodi00
Ну а дружок куда смотрел.... осознано сел в машину с нетрезвым водителем...
19 апреля 2016, 07:39
-=АНДРЕЙ=-
печально конечно....... чему быть, того не миновать (кто в 20 лет не гонял ?)
19 апреля 2016, 08:09
MDNight
-=АНДРЕЙ=-, я не гонял. И до сих пор не гоняю.
19 апреля 2016, 10:29
Adronic™
Сезон открыт.... sad.gif
19 апреля 2016, 10:33
Северянин
Глупо и нелепо оборвалась жизнь молодого человека. Урок другим...

Бессмертным бывает Кащей, и то в сказках.
19 апреля 2016, 11:13
Кулибин
ЦИТАТА (NEW @ 19 апреля 2016, 10:33)
Глупо и нелепо оборвалась жизнь молодого человека. Урок другим...

Бессмертным бывает  Кащей, и то в сказках.

О каком уроке говоришь? Каждый год вокруг да около одни уроки, а толку от них? Как ни печально никто не хочет учится на чужих ошибках sad.gif
Наглядно, сегодня ехал на работу, серебристая четырка идет на обгон и ему(ей) пофигу что там пригорок-есть встречка, нету, все равно летит(хорошо дорога широкая разъехались) куда ****ть торопится diablo.gif Тоже когда нибудь докатается.
19 апреля 2016, 11:17
listening
естественный отбор, скорее
19 апреля 2016, 11:21
ramp
ЦИТАТА (listening @ 19 апреля 2016, 11:17)
естественный отбор, скорее

не совсем, т.к ты от него зависишь, можешь встретить на дороге (таких как он)
19 апреля 2016, 16:20
Северянин