НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В преддверие Дня металлурга на САЗе отметят лучших работников

Накануне профессионального праздника на САЗе наградят лучших работников завода. Звание «Лауреат САЗа» присвоено десяти заводчанам самых разных профессий, сообщает пресс-служба предприятия. Их портреты уже появились на доске почета.

Успех предприятия зависит от каждого работника, считают на САЗе. Например, Любовь Щикотина – специалист планово-бюджетного отдела, добилась снижения материальных расходов на 0,3% от себестоимости выпускаемой продукции завода. Анатолий Артеменко – машинист крана производства электродов выполнил производственную программу на 104,5%, за время работы обучил более 10 молодых специалистов и успешно участвовал в заводских конкурсах «Профессионалы РУСАЛа».

Торжественное награждение состоится в пятницу, 17 июля на праздничном концерте в ДК «Визит». Там же, почетными грамотами министерства промышленности и торговли РФ, правительства Хакасии, а также грамотами компании РУСАЛ, Саяногорского алюминиевого завода и денежными премиями, будут отмечены и другие работники предприятия.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев