НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Апреля 2016, 12:04, источник: Хакасия-Информ

Смертельное ДТП произошло на трассе Абакан-Саяногорск

Смертельное ДТП произошло на трассе Абакан-Саяногорск
Накануне в Хакасии произошло сразу 5 ДТП с пострадавшими. Одна из смертельных аварий случилась на трассе Абакан-Саяногорск - водитель не справился с управлением и врезался в столб. Пострадал водитель и трое пассажиров, один из которых скончался в больнице.

В Алтайском районе около деревни Лукьяновка произошла серьезная авария, которая унесла человеческую жизнь.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии сообщили, что авария произошла накануне. Водитель автомобиля LIFAN,который двигался из Абакана в сторону Саяногорска, не справился с управлением, съехал на обочину, где врезался в электроопору и бетонное ограждение. За рулем автомобиля находился 50-летний мужчина.

В результате ДТП он доставлен в больницу с тупой травмой грудной клетки, закрытым перелом ребер. Вместе с ним в больницу доставили и его пассажиров. Мужчина 1958 г.р., который находился на переднем пассажирском сидении, получил ушиб грудной клетки и перелом ребер. Еще один пассажир - 42-летний мужчина - госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра.

В машине также находилась 45-летняя женщина - она сидела на заднем пассажирском сидении и не была пристегнута ремнями безопасности. Гражданка получила открытую черепно-мозговую травму и перелом ребер. Около 19:50 она скончалась в больнице.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Апреля 2016, 12:08
Батарейка
соболезнования родственникам погибшей sad.gif
14 Апреля 2016, 12:32
Северянин
sad.gif
14 Апреля 2016, 12:52
Неистовый вожак
Печально sad.gif
14 Апреля 2016, 13:04
Жена мужа
Нет слов..
14 Апреля 2016, 13:51
sportsmenka
блин... как только первый раз эти бетонки увидела, так и подумала, кто нибудь сто пудов уберётся на них! mad.gif Зачем такое ставить вдоль дороги? И для чего они не понятно.. umnik.gif
14 Апреля 2016, 13:57
@лиса
Они защищают дом от дорожной пыли, грязи, ну, и от шума, думаю, частично.
Мои соболезнования родным и близким((( Кто остался в живых пусть выздоравливают!
14 Апреля 2016, 14:07
sportsmenka
ЦИТАТА (@лиса @ 14 Апреля 2016, 13:57)
Они защищают дом от дорожной пыли, грязи,  ну,  и от шума,  думаю,  частично.
Мои соболезнования родным и близким((( Кто остался в живых пусть выздоравливают!

это я понимаю, но бетонные стены вдоль дороги это маразм!! Во первых там как то выборочно по домам, во вторых, что нельзя было поставить защитный экран как на трассе вдоль с. Подсинее...
14 Апреля 2016, 14:19
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (sportsmenka @ 14 Апреля 2016, 14:07)
это я понимаю, но бетонные стены вдоль дороги это маразм!! Во первых там как то выборочно по домам, во вторых, что нельзя было поставить защитный экран как на трассе вдоль с. Подсинее...

И был бы этот автомобиль на в бетонном блоке а в доме торчал...
14 Апреля 2016, 14:20
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
блин... как только первый раз эти бетонки увидела, так и подумала, кто нибудь сто пудов уберётся на них!
такая же первая мысль была

Предполагаю, что блоки поставили для того, чтоб в таком случае машиной хозяйский забор не снесли (был как-то давно в Лукьяновке такой случай).
14 Апреля 2016, 14:22
Северянин
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 14 Апреля 2016, 14:20)
такая же первая мысль была

Предполагаю, что блоки поставили для того, чтоб в таком случае машиной хозяйский забор не снесли (был как-то давно в Лукьяновке такой случай).

Так аналогичные блоки есть и на дорогах...

Населённый пункт, ограничение скорости, снег ещё выпал. Наверняка и на летней резине уже был. В общем случилось то что случилось. Здоровья пострадавшим.
14 Апреля 2016, 14:28
Неистовый вожак
ЦИТАТА (sportsmenka @ 14 Апреля 2016, 13:51)
блин... как только первый раз эти бетонки увидела, так и подумала, кто нибудь сто пудов уберётся на них!  mad.gif Зачем такое ставить вдоль дороги? И для чего они не понятно.. umnik.gif

Вдоль дорог много чего есть, обо что можно убиться. Голову включать надо же и двигаться согласно погодным и прочим условиям. Ведь там вместо блоков могли идти прохожие, играть дети и т.д.
14 Апреля 2016, 14:34
Dr.Akula
ЦИТАТА (sportsmenka @ 14 Апреля 2016, 13:51)
блин... как только первый раз эти бетонки увидела, так и подумала, кто нибудь сто пудов уберётся на них!  mad.gif Зачем такое ставить вдоль дороги? И для чего они не понятно.. umnik.gif

насколько я в курсе, за бетонками - колонки с водой
14 Апреля 2016, 14:34
Маруся Сергеевна
Ну можно же было обычные будильники установить, а не плиту такую огромную. Как бы хозяев плиты не привлекли за это dry.gif
14 Апреля 2016, 14:36
sportsmenka
ЦИТАТА (Неистовый вожак @ 14 Апреля 2016, 14:28)
Вдоль дорог много чего есть, обо что можно убиться. Голову включать надо же и двигаться согласно погодным и прочим  условиям. Ведь там вместо блоков могли идти прохожие, играть дети и т.д.

да это то понятно, там вообще 40 знак если что... просто зачем ставить бетон, это то же почти 100% смерть... На трассах часто встречаю ограждения пластиковые шумоизоляционные экраны, но не плиты бетонные в два метра!

------------- Добавлено 14 Апреля 2016, 14:38 -------------

ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 14 Апреля 2016, 14:20)
такая же первая мысль была

Предполагаю, что блоки поставили для того, чтоб в таком случае машиной хозяйский забор не снесли (был как-то давно в Лукьяновке такой случай).

в Майна был случай, когда машина залетела прямо на участок, но вроде там бетонный блок в два метра не установили.... короче у нас как обычно... facepalm.gif
14 Апреля 2016, 14:39
slavhikk
ЦИТАТА (sportsmenka @ 14 Апреля 2016, 14:36)
да это то понятно, там вообще 40 знак если что... просто зачем ставить бетон, это то же почти 100% смерть... На трассах часто встречаю ограждения  пластиковые шумоизоляционные экраны, но не плиты бетонные в два метра!


ЦИТАТА (sportsmenka @ 14 Апреля 2016, 14:38)
в Майна был случай, когда машина залетела прямо на участок, но вроде там бетонный блок в два метра не установили.... короче у нас как обычно... facepalm.gif

Это точно ? rolleyes.gif
14 Апреля 2016, 14:41
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 14 Апреля 2016, 14:34)
Ну можно же было обычные будильники установить, а не плиту такую огромную. Как бы хозяев плиты не привлекли за это  dry.gif

За что их привлекать?

------------- Добавлено 14 Апреля 2016, 14:41 -------------

ЦИТАТА (sportsmenka @ 14 Апреля 2016, 14:38)
в Майна был случай, когда машина залетела прямо на участок, но вроде там бетонный блок в два метра не установили.... короче у нас как обычно... facepalm.gif

В Майна такие случаи не редкость..
14 Апреля 2016, 14:46
ZloyGeniy
За бетонными плитами находятся колонки водяные
14 Апреля 2016, 14:49
evkar
поверье мне на слово - чаще всего на трассе вижу встречные машины а не бетонные плиты . какой то встречной машине повезло что дурак в бетон вьехал .
14 Апреля 2016, 14:59
sportsmenka
ЦИТАТА (evkar @ 14 Апреля 2016, 14:49)
поверье мне на слово - чаще всего на трассе вижу встречные машины а не бетонные плиты .  какой то встречной машине повезло что дурак в бетон вьехал .

тоже вариант...

------------- Добавлено 14 Апреля 2016, 15:01 -------------