НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

В цехе САЗа погиб электролизник

Трагедия произошла накануне днем в корпусе №2 электролизного производства Саяногорского алюминиевого завода.

Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» в Управлении Ростехнадзора по РХ, рабочие вели подготовительные работы перед запуском электролизера. В момент подъема чугунной рефленой (напольной) плиты 50-летний электролизник оступился и шагнул в образовавшийся проем. В результате падения с четырехметровой высоты мужчина погиб на месте.

Обстоятельства и причины трагического происшествия расследуются.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

09 июля 2009, 13:16
Светлая
(((
09 июля 2009, 14:24
шпиён однако
вай как плохо sad.gif
там семья поди еще...дети sad.gif
______
всю смену счас раком без вазилина...
09 июля 2009, 14:39
Злобный
Вот будет стремно если щас мужика покойного во всем обвинят и не сделают ему производственную.
09 июля 2009, 14:41
KUZYA
Жалко мужичка, ушел на работу и не вернулся. Семью вообще жалко sad.gif
09 июля 2009, 19:16
Max
ЦИТАТА (Злобный @ 09.07.2009г. - 14:39)
Вот будет стремно если щас мужика покойного во всем обвинят и не сделают ему производственную.

Похоже так и будет....
09 июля 2009, 22:21
KUZYA
ЦИТАТА
Вот будет стремно если щас мужика покойного во всем обвинят и не сделают ему производственную.

Ну бытовухой то они точно не отмажутся.
09 июля 2009, 22:30
Gunner
Роспись в журнале ТБ есть ? Если да до никакой профы - сам дурак на заводе это уже почти лет 5 точно. Проф заболевание было последнее оформлено лет 7 назад - электролизники не болеют.(реально ни 1 медкомисия не выдавала заключение хотя щас у русала бабла меньше), упал сам ? выполнял свои обязоности прописаные ? (скорее всего нет мастер попросил) если нет сам дурак вот так это и будет выглядеть со стороны русала. фиг семье а не пенсию.
09 июля 2009, 22:33
Злобный
KUZYA
Тут дело не в бытовухе. Есть два варианта:
1. Мужика признают виновным в несоблюдении техники безопасности. Из этого следует, что его семье ничего не достанется.
2. Комиссия признает, что мужик делал все по правилам - тогда его семья получит хоть какую то материальную поддержку от предприятия. А поверьте при смерти на рабочем месте она не маленькая. Что при потере кормильца, для жены и детей мужика будет не лишним.
09 июля 2009, 22:35
шпиён однако
фуу как стрёмна.....путину надо звонить....в пикалево это чучело о****юлилось (это не мат)...пусть *** (а это мат) и тут человеком станет!
09 июля 2009, 22:36
Злобный
Gunner
Если инспекция по труду не прогнется под завод и родственники сразу наймут здравого адвоката, можно еще и побадаться с заводом.
09 июля 2009, 22:43
KUZYA
ЦИТАТА
Мужика признают виновным в несоблюдении техники безопасности. Из этого следует, что его семье ничего не достанется.

Ну тогда так оно и будет, им лишние головники не нужны, да и денег пожалеют.

ЦИТАТА
путину надо звонить

Ты думаешь он приедет? Я сомневаюсь sad.gif
09 июля 2009, 22:45
шпиён однако
ЦИТАТА (KUZYA @ 09.07.2009г. - 23:43)
Ты думаешь он приедет?

во первых! научите меня цытаты делать вот так....без того кто писал и времени....просто тупо сама цытата....
во вторых....приедет не приедет....хоть заинтересуется на фоне всего происходящего....ну всяко бывает
09 июля 2009, 22:49
KUZYA
ЦИТАТА
научите меня цытаты делать вот так....без того кто писал и времени

Само сабой получается biggrin.gif

ЦИТАТА
хоть заинтересуется на фоне всего происходящего

Будем надеяться dry.gif