НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Апреля 2016, 17:21, источник: Cледственное управление Следственного комитета РФ по РХ

Бывший судебный пристав-исполнитель осужден за совершение развратных действий

Бывший судебный пристав-исполнитель осужден за совершение развратных действий
Собранные Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 37-летнего бывшего судебного пристава-исполнителя Абаканского городского отдела службы судебных приставов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста в отношении двух и более лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что 27 декабря 2014 года в дневное время мужчина, находясь около своего автомобиля «Тойота Авенсис» недалеко от школы, увидел проходящих мимо трех девочек, 12 и 13 лет, которым продемонстрировал, обнажив, свой половой орган.

Расследуя обстоятельства преступления, большое внимание было уделено выявлению причин и условий ему способствовавших. Следствием инициировано рассмотрение представления в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия, по результатам которого с сотрудниками службы проведены занятия по изучению Федерального законодательства РФ.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Апреля 2016, 07:15
Батарейка
Нормально ему впаяли...
А нашего все поймать не могут больного...
5 Апреля 2016, 08:57
deosxf
ЦИТАТА (Батарейка @ 5 Апреля 2016, 07:15)
Нормально ему впаяли...
А нашего все поймать не могут больного...

А кто у нас больной?!
5 Апреля 2016, 09:03
mechanik
ЦИТАТА (Pa-ha @ 4 Апреля 2016, 17:21)
Бывший судебный пристав-исполнитель осужден за совершение развратных действий
Собранные Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом ...
Автор: Pa-ha


ЦИТАТА (Батарейка @ 5 Апреля 2016, 07:15)
Нормально ему впаяли...
А нашего все поймать не могут больного...


ЦИТАТА (deosxf @ 5 Апреля 2016, 08:57)
А кто у нас больной?!

больных надо лечить, пусть даже принудительно...
5 Апреля 2016, 09:18
Father
ЦИТАТА (mechanik @ 5 Апреля 2016, 09:03)
больных надо лечить, пусть даже принудительно...

Необитаемый остров как вариант.
5 Апреля 2016, 10:12
Батарейка
ЦИТАТА (deosxf @ 5 Апреля 2016, 08:57)
А кто у нас больной?!

да, есть один мужик... я еще в школе училась с ним столкнулась как-то. До сих пор видят его и сделать ничего не могут. Трясет своим хозяйством так же вот...
5 Апреля 2016, 11:15
andrey_s
ЦИТАТА (Батарейка @ 5 Апреля 2016, 10:12)
да, есть один мужик... я еще в школе училась с ним столкнулась как-то. До сих пор видят его и сделать ничего не могут. Трясет своим хозяйством так же вот...

Тот который стучался в окна детского отделения, распахивал плащ и мотал хозяйством?
5 Апреля 2016, 13:37
Jupiter
Удивительно что так много дали, наверно не договаривается что-то в статье. Этих мудотрясов в любом городе пруд пруди и никому дела до них нет.
5 Апреля 2016, 13:39
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Jupiter @ 5 Апреля 2016, 13:37)
Удивительно что так много дали, наверно не договаривается что-то в статье. Этих мудотрясов в любом городе пруд пруди и никому дела до них нет.

+1
5 Апреля 2016, 13:45
Pa-ha
ЦИТАТА (Jupiter @ 5 Апреля 2016, 13:37)
Удивительно что так много дали, наверно не договаривается что-то в статье. Этих мудотрясов в любом городе пруд пруди и никому дела до них нет.

Какой статье? Что не договаривается? Материал на сайте СК по РХ размещен.
5 Апреля 2016, 13:55
Jupiter
ЦИТАТА (Pa-ha @ 5 Апреля 2016, 13:45)
Какой статье? Что не договаривается?  Материал на сайте СК по РХ размещен.

Да в этой вот которую СК разместил.
5 Апреля 2016, 14:12
lana--27
ЦИТАТА
Эксгибиционизм - -получение полового удовлетворения путем демонстрации собственных обнаженных половых органов прохожим. Чаще наблюдается у мужчин, особенно молодого возраста. Большинство эксгибиционистов - импотенты, не способные к другим видам гетеросексуальной деятельности.

Наибольшее удовлетворение эксгибиционист испытывает при испуге жертвы, приведении ее в шоковое состояние. Для этого они специально намечают женщину в парках, транспорте, на пляжах, чтобы внезапно появиться перед ней с обнаженными половыми органами. Если подобное поведение остается незамеченным или проигнорируется, то половое удовлетворение не возникает и эксгибиционист ищет другие жертвы.
5 Апреля 2016, 14:21
Matai Shang
А чо, таких девушек не бывает? Я бы не испугался biggrin.gif