НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Апреля 2016, 16:52, источник: НИА-Хакасия

Имя самой красивой девушки Хакасии станет известно 10 апреля

Имя самой красивой девушки Хакасии станет известно 10 апреля
Сегодня в Абакане состоится генеральная репетиция конкурса «Мисс Абахай – 2016». Напомним, он проходит в Хакасии в пятый раз, и уже успел зарекомендовать себя как одно из самых красивых и ярких шоу.

Программа конкурса состоит из нескольких этапов: визитка (представление), общие выходы в национальных и спортивных костюмах, творческие номера, показывающие индивидуальность каждой конкурсантки.

До этого нынешним финалисткам пришлось пройти серьезный отбор. 14 девушек получили шанс завоевать звание первой красавицы по итогам кастинга, а еще одна участница (Галина Сазанакова) была выбрана путем голосования в фотоконкурсе на странице «ВКонтакте».
В минувший вторник, 29 марта, прошла репетиция спортивного выхода. На участке Оглахты Хакасского заповедника был записан видеоролик.

Девушки ежедневно тренируются, изучая и отрабатывая выходы на сцену в команде и сольные номера. Помогают им выпускницы конкурса прошлых лет.

- Конкурс красоты и талантов «Мисс Абахай-2016» приятно удивит жителей и гостей Хакасии, – считают организаторы. - Ведь мы не только пропагандируем здоровый образ жизни и красоту, но и стремимся воспитать активную жизненную позицию, уважительное отношение к культуре своего народа и познакомить гостей конкурса с традициями народов Хакасии.

Финал конкурса красоты состоится 10 апреля, и у желающих увидеть шоу еще есть возможность приобрести билеты!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев