НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Марта 2016, 16:20, источник: ИА "Хакасия"

Юные футболисты Хакасии выяснили отношения

Юные футболисты Хакасии выяснили отношения
В Хакасии завершился турнир по мини-футболу "Саянская Весна" среди мальчиков 2008 года рождения. Турнир проходил на улице на искусственном поле. Кто лучший футболист, выясняли юные спортсмены из Абакана, Саяногорска и Черногорска.

"Игры проходили достаточно напряжённо, все команды были подготовлены. Видно было, что все ребята достаточно сильные игроки и не первый год занимаются футболом", - сообщил ИА "Хакасия" Виктор Чистов из родительского комитета ФК "Оникс".

Победу в турнире одержали абаканские футболисты - ДФК "Оникс" из Абакана под руководством тренера Михаила Стоянова. Второе место занял ДФК "Сибиряк" из Черногорска, тренер Сергей Куликов. А третье место у команды ДФК "Клай" из Саяногорска, тренер Сергей Гальцов.

Лучшим бомбардиром турнира организаторы вновь и вновь признали Ярослава Пургина (ДФК "Оникс"), забившего 11 голов на турнире. Лучшим нападающим турнира организаторы отметили Глеба Худицкого (ДФК "Оникс"). Лучший вратарь - Алексей Заболотный, команда "Клай ". Лучший защитник - Дмитрий Вигуль, команда "Сибиряк".
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев