НОВОЕ В БЛОГАХ
  • СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ
    Анатолич - 12:27
  • Kaoma vs Los Kjarkas
    Северянин - 11:08
  • Чудесные мгновения...
    Шkoda - 22 янв.
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 22 янв.
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
Печатать новость
24 марта 2016, 21:09, источник: www.prima-tv.ru

В Норильске ветер поднял многотонный Boeing

В Норильске ветер поднял многотонный Boeing
В Норильске ветер поднял многотонный Boeing
На севере края бушует стихия. В Норильске ветром сорвало крышу с пятиэтажного дома, одна женщина погибла. Еще трех человек придавило в машине, они тоже в больнице. Сегодня уже задерживаются рейсы на Норильск и Игарку.

Пурга кружит многотонный Боинг по взлетному полю, как пушинку. Причем, в соцсетях люди пишут, что борт с пассажирами. Уверяют, в итоге рейс отменили. А в самом Норильске экстренно закрываются магазины, люди торопятся домой, чтобы укрыться от стихии. И спасатели предупреждают: погода не угомониться в ближайшие дни. Ветер будет почти штормовой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 марта 2016, 18:48
Северянин
Звонил знакомым в Норильск. Жуть конкретная говорят. Никто такого не припомнит... blink.gif huh.gif

Людей просто сдувало как пушинки. sad.gif
25 марта 2016, 18:56
Жена мужа
Ужас какой то! blink.gif
25 марта 2016, 18:58
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Жена мужа @ 25 марта 2016, 18:56)
Ужас какой то! blink.gif

Вообще пипец, у нас у родственника вахта кончилась вылететь никак оттуда не может, рейсы все переносят, переносят... Неизвестно когда полетит dry.gif
25 марта 2016, 19:01
Жена мужа
ПРОСТО Девушка, да уж лучше пусть переносят, пока погода не стабилизируется, в свете последних событий...
25 марта 2016, 19:03
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 25 марта 2016, 18:58)
Вообще пипец, у нас у родственника вахта кончилась вылететь никак оттуда не может, рейсы все переносят, переносят... Неизвестно когда полетит dry.gif

На моём веку 11 дней Алыкель(аэропорт) был закрыт... dry.gif Сам три дня в Игарке(запасной аэродром) сидел из-за нелётной погоды.
25 марта 2016, 19:04
MyVL
25 марта 2016, 19:06
zavloman
У меня муж сестры там, днем сегодня вылетели, должны были вчера лететь.
25 марта 2016, 19:11
Северянин
ЦИТАТА (zavloman @ 25 марта 2016, 19:06)
У меня муж сестры там, днем сегодня вылетели, должны были вчера лететь.

Это ещё повезло. smile.gif

А были случае что люди в Москве застревали из-за нелётной погоды в Норильске. Отпускные на исходе, гостиница и питание дорогие. Это последние лет 10-15 стали кормить и селить в гостиницы за счёт авиакомпании. А раньше за всё платили сами... dry.gif Да и многие с детьми...
25 марта 2016, 19:54
дед99
В 79 году в р-не Кайеркана вояки замерили скорость ветра 45 м.сек.Черная пурга была в норильске тогда была слабее,чем в Кайеркане.Но одно из названий Кайеркана и было-долина ветров.А вояки тогда стояли в низине-где сейчас въезд в Кайеркан со стороны Норильска.И там рядом склад ВВ.
25 марта 2016, 23:19
Дэн™
ЦИТАТА (дед99 @ 25 марта 2016, 19:54)
В 79 году в р-не Кайеркана вояки замерили скорость ветра 45 м.сек.Черная пурга была в норильске тогда была слабее,чем в Кайеркане.Но одно из названий Кайеркана и было-долина ветров.А вояки тогда стояли в низине-где сейчас въезд в Кайеркан со стороны Норильска.И там рядом склад ВВ.

В доме который построил Джек.
25 марта 2016, 23:38
дед99
ЦИТАТА (Дэн™ @ 25 марта 2016, 23:19)
В доме который построил Джек.

В смысле? Результаты замеров были реальные.Черная пурга была тогда 3 дня и Кайеркан был отрезан от Норильска и по железной дороге и автобусное сообщение.Строители сидели по домам,а завод "Надежда" еще не работал.
25 марта 2016, 23:45
Дэн™
ЦИТАТА (дед99 @ 25 марта 2016, 23:38)
В смысле?  Результаты замеров были реальные.Черная пурга была тогда 3 дня и Кайеркан был отрезан от Норильска и по железной дороге и автобусное сообщение.Строители сидели по домам,а завод "Надежда" еще не работал.

да это просто шутка была.
26 марта 2016, 15:14
ПРОСТО Девушка