НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Марта 2016, 15:17, источник: Первое городское (Видео)

Виктор Зимин встретился с силовиками

Виктор Зимин встретился с силовиками
Глава Хакасии Виктор Зимин провел рабочее совещание с представителями силового блока в лице руководителей УФСБ России по Хакасии, МВД и Прокуратуры, Следственного управления и других структур.

Обсуждался комплекс мер, нацеленных на обеспечение стабильности в регионе, в том числе в связи с резонансными преступлениями, особенно в сфере экономики и межличностных отношений.

Было принято решение в плотном взаимодействии и тесной координации обеспечить реализацию комплекса оперативно-профилактических мероприятий. В том числе обеспечить объективное расследование всех обстоятельств преступлений и противоправных деяний, направленных против закона, личности и имущества граждан, вне зависимости от пола, национальности и иных признаков.

— Любой гражданин Российской Федерации имеет право на защиту государства от преступников, и любой гражданин должен понести заслуженное наказание, если преступил закон, какими бы соображениями он не руководствовался в момент совершения противоправного деяния, — подчеркнул Виктор Зимин.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев