НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

САЯНАЛ остается на плаву

Фольгопрокатное предприятие САЯНАЛ вышло на докризисные объемы выпуска продукции - заказы в июле вернулись на уровень лета прошлого года.

«САЯНАЛ традиционно работает исключительно по конкретным заказам. В январе-феврале этого года падение заказов на фольгу превысило 40%, но с марта поступление заказов начало увеличиваться. В мае саянские фольгопрокатчики произвели 3 000 тонн, в июне - 3100, заказ на июль - 3500 тонн. Для примера - среднемесячные объемы выпуска товарной продукции САЯНАЛом в 2007-2008 годах составляли 3300 тонн», - сообщили в пресс-службе предприятия.

«Сегодня мы могли бы поставлять и больше фольги потребителям, особенно российским, но для этого необходим спрос с их стороны, - заметил управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. - Технологически мы готовы выполнить заказы по производству самой современной продукции из фольги и упаковочных материалов на ее основе. За последний год мы существенно повысили эффективность производства, стали сильнее и конкурентоспособнее. Я думаю, что кризис уходит, и мы идем на подъем».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Июля 2009, 00:32
максимельян
план увеличиваеться только на з/п это ни как ни сказываеться.