НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
Печатать новость
04 марта 2016, 15:39, источник: ИА "Хакасия"

Колдуны Хакасии поборются за место в легендарном шоу

Колдуны Хакасии поборются за место в легендарном шоу
Колдуны Хакасии поборются за место в легендарном шоу
В Саяногорске (Хакасия) пройдет кастинг на известный телепроект "Битва экстрасенсов". На самый мистический проект в истории российского телевидения теперь можно будет попасть, не выезжая за территорию республики.

Кастинг будет проводиться в офисе Первого городского телевидения. Однако как выяснил корреспондент ИА "Хакасия" анкету на участие в кастинге можно заполнить уже сейчас на официальном сайте "Битвы экстрасенсов". Участие в легендарном шоу примут сильнейшие экстрасенсы со всех регионов.

Кстати, жители Хакасии уже пробовали свои силы в широкомасштабных кастингах в 2009 году. Отбор кандидатов тогда проходил в Абакане. И вот спустя 6 лет «Битва экстрасенсов» начинает свой путь в Саяногорске на Первом городском телевидении.

А теперь о самом главном, чтобы попасть на кастинг, нужно предварительно записаться по телефону: 8 (39042) 26-004. Но для этого претендентам придется пройти ряд испытаний и поработать перед телекамерой. В 2009 на первом в республике отборе, участникам из Хакасии удалось поразить и удивить менеджеров мистического проекта.+

Отбор кандидатов состоится 15 марта.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Стр. 1 2 3 > »

04 марта 2016, 16:43
KanT
Ох епть
04 марта 2016, 16:44
Жена мужа
Ой я бы зрителем на кастинг пошла, чисто поржать troll.gif
04 марта 2016, 16:50
Bluz
ЦИТАТА (Жена мужа @ 04 марта 2016, 16:44)
Ой я бы зрителем на кастинг пошла, чисто поржать troll.gif

сходить штоле участником, поржать troll.gif ну а че laugh.gif глаза закатил, херней какой нить помотал над головой, в бубен постучал и вуаля, местная знаменитость шаман доморощеный troll.gif
04 марта 2016, 16:53
Pa-ha
Bluz, какой из тебя шаман, если ты вопрошаешь - "Сможем ли парк построить?" troll.gif Тоже мне Кашмаровский - Чумак...
04 марта 2016, 16:58
Bluz
ЦИТАТА (Pa-ha @ 04 марта 2016, 16:53)
Bluz, какой из тебя шаман, если ты вопрошаешь - "Сможем ли парк построить?"  troll.gif  Тоже мне Кашмаровский - Чумак...

ну ты сравнил laugh.gif то парк строить, а то колдовать и шаманить, не разбираешься если, лучше молчи, а то заколдую troll.gif будешь потом икать и пукать одновременно troll.gif
04 марта 2016, 17:00
Жена мужа
ЦИТАТА (Bluz @ 04 марта 2016, 16:58)
ну ты сравнил laugh.gif  то парк строить, а то колдовать и шаманить, не разбираешься если, лучше молчи, а то заколдую troll.gif будешь потом икать и пукать одновременно troll.gif

laugh.gif
04 марта 2016, 17:04
Pa-ha
Bluz, клоун из тебя не плохой бы получился. Ну или клоун-колдун. Дарю тебе кста бизнес идею. wink.gif Не хварай, а то ведь и впрямь хворь прицепитцо - будешь других пугать.
04 марта 2016, 17:10
Shpuntik
Я бы в багажнике поспал, пока меня ищут, но в марте еще холодно будет.
04 марта 2016, 17:24
Дэн™
ЦИТАТА (Pa-ha @ 04 марта 2016, 17:04)
Bluz, клоун из тебя не плохой бы получился. Ну или клоун-колдун. Дарю тебе кста бизнес идею.  wink.gif  Не хварай, а то ведь и впрямь хворь прицепитцо - будешь других пугать.

blink.gif
04 марта 2016, 17:29
Pa-ha
ЦИТАТА (Дэн™ @ 04 марта 2016, 17:24)
blink.gif


ЦИТАТА (Bluz @ 04 марта 2016, 16:50)
сходить штоле участником, поржать troll.gif  ну а че  laugh.gif глаза закатил, херней какой нить помотал над головой, в бубен постучал

[IMG]
04 марта 2016, 18:40
Bluz
ЦИТАТА (Pa-ha @ 04 марта 2016, 17:04)
Bluz, клоун из тебя не плохой бы получился. Ну или клоун-колдун. Дарю тебе кста бизнес идею.  wink.gif  Не хварай, а то ведь и впрямь хворь прицепитцо - будешь других пугать.

не, Пах, какой с меня клоун без напарника, бизнес идею приму если только на пару с тобой wink.gif ты то жгешь иной раз похлещщще моего laugh.gif

------------- Добавлено 04 марта 2016, 18:41 -------------

а хворь... так ведь зараза к заразе не пристает troll.gif не знал штоле?
04 марта 2016, 18:50
Pa-ha
ЦИТАТА (Bluz @ 04 марта 2016, 18:40)
не, Пах, какой с меня клоун без напарника, бизнес идею приму если только на пару с тобой  wink.gif  ты то жгешь иной раз похлещщще моего laugh.gif


ЦИТАТА (Bluz @ 04 марта 2016, 18:41)
а хворь... так ведь зараза к заразе не пристает troll.gif  не знал штоле?

Предлагаешь вместе пукать и икать? Нас с тобой очень быстро перестанут пускать в боле менее приличные заведения, а в "Снегирях" мы с тобой на сквер точно не заработаем.
04 марта 2016, 18:54
Bluz
ЦИТАТА (Pa-ha @ 04 марта 2016, 18:50)
Предлагаешь вместе пукать и икать? Нас с тобой очень быстро перестанут пускать в боле менее приличные заведения, а в "Снегирях" мы с тобой на сквер точно не заработаем.

так бизнес идея только в пукать и икать заключалась? blink.gif нууууу, эт я и бесплатно делать могу laugh.gif думал стоящий номер предложить хочешь
04 марта 2016, 19:04
Pa-ha
ЦИТАТА (Bluz @ 04 марта 2016, 18:54)
так бизнес идея только в пукать и икать заключалась? blink.gif  нууууу, эт я и бесплатно делать могу  laugh.gif  думал стоящий номер предложить хочешь

Я тебе соло предлагал - ноу хау амплуа. А ты настаиваешь на парных выступлениях. Мою бизнес идею ты сам забрил, а твое встречное предложение для здоровья опасно. Короче я пасс!
04 марта 2016, 19:57
Bluz
ЦИТАТА (Pa-ha @ 04 марта 2016, 19:04)
Я тебе соло предлагал - ноу хау амплуа. А ты настаиваешь на парных выступлениях. Мою бизнес идею ты сам забрил, а твое встречное предложение для здоровья опасно. Короче я пасс!

ну вот sad.gif ... а так хотелось клоуном побыть sad.gif
04 марта 2016, 23:09
Bagirrra
Прикол!!! Я бы на это посмотрела!
04 марта 2016, 23:33
lyntik
а зрителем можно прийти? или вы за снимите все сие действие и покажете отдельной передачей где нить на местном тв? rolleyes.gif
05 марта 2016, 00:12
Bluz
ЦИТАТА (lyntik @ 04 марта 2016, 23:33)
а зрителем можно прийти? или вы за снимите все сие действие и покажете отдельной передачей где нить  на местном тв? rolleyes.gif

кина нибудит
05 марта 2016, 00:27
Антон30
laugh.gif Bluz, да выставят их деревней вот и все наденут в наряды хакасов бубен в руки laugh.gif laugh.gif патом выгонят biggrin.gif
05 марта 2016, 00:32
Bluz
ЦИТАТА (Антон30 @ 05 марта 2016, 00:27)
laugh.gif Bluz,  да выставят их деревней вот и все  наденут в наряды хакасов бубен в руки  laugh.gif  laugh.gif   патом выгонят  biggrin.gif

blink.gif кого?

7 Стр. 1 2 3 > »

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Среда, 29 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 0  ⁄  16
Давление н/д: 739  ⁄  738
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх