НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Первая Фрау Саяногорска и сразу до -50!

Первая Фрау Саяногорска и сразу до -50!
Сеть цифровых супермаркетов DNS представляет магазин нового формата «Фрау техника».

Большой магазин более 700 м2 с новым оформлением, новой концепцией, обновленным ассортиментом, НО с прежними, уже привычными для DNS низкими ценами!!!

Огромный выбор холодильников плит, стиральных машин , мультиварок, блендеров и многих других необходимых в быту вещей вы сможете найти в одном из первых в Республике Хакасия магазине «Фрау-Техника». Для тех, кого заинтересовала новость, а мы уверены, что она заинтересовала многих, мы озвучиваем адрес магазина: г. Саяногорск, ТЦ «Амыл», Центральный мкр., 3а. И только в дни праздничного открытия 5 и 6 марта «Фрау-Техника» делает скидки до 50% на бытовую технику !!!* Так, например, плита Hansa FCCW53042 с керамическим покрытием обойдется вам всего в 17 999 рублей, вместо 23 999 рублей. Экономия составит 6000 рублей, что безусловно, обрадует любого.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Февраля 2016, 18:48
Ugomon
Ну не очень заманивает реклама..."в дни праздничного открытия 5 и 6 марта «Фрау-Техника» делает скидки до 50% на бытовую технику !!! Так, например, плита Hansa FCCW53042 с керамическим покрытием обойдется вам всего в 17 999 рублей, вместо 23 999 рублей." Странный пример - если 50 процентов... то плита должна стоить 11.999.50 smile.gif))
29 Февраля 2016, 18:50
Маруся Сергеевна
Ugomon,

ЦИТАТА
до 50%
, так что всё норм! biggrin.gif
А вообще были там, магазин понравился! РБТ рядом не стоял даже со своим лераном убогим. Цены средние))) Сибвез напоминает laugh.gif rolleyes.gif
29 Февраля 2016, 18:53
Ugomon
Ну для рекламы эти 50 проц. на что-то другое и написалы бы...А вообще на наш маленький город слишком много магазинов с бытовой техникой. И цены не очень отличаются....
29 Февраля 2016, 19:41
evkar
до 50% , это значит больше 0 и меньше 50. так что насчёт плитки не обманули .
29 Февраля 2016, 20:02
Glider
Отличный магазин. На наш город самое то - а то цены вверх позадирали все. Конкуренция все исправит smile.gif
29 Февраля 2016, 20:08
RemCom
ЦИТАТА (Glider @ 29 Февраля 2016, 20:02)
Отличный магазин. На наш город самое то - а то цены вверх позадирали все. Конкуренция все исправит smile.gif

особенно конь-цены их. сейчас собрать комп дешевле в абакане на %10-15. Что и приходиться делать.
возьмем допустим проц самый дешевый i5
как пример одна и та же лавка по сути а разница ощутима
17299
16299

ПС да даже тупо днс саяногорск, днс абакан цена разная, 80км это же прям бешенные затраты на привезти товар сюда

Так что я бы не торопился петь похвальные оды

Даже тк привезет его дешевле к тебе домой прям laugh.gif laugh.gif
29 Февраля 2016, 20:13
Dr.Akula
RemCom, в твоей конторе тоже конские ценники, так что ты он них недалеко ушел troll.gif
29 Февраля 2016, 20:13
RemCom
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 29 Февраля 2016, 20:13)
RemCom, в твоей конторе тоже конские ценники, так что ты он них недалеко ушел troll.gif

в какой моей уточни?
29 Февраля 2016, 20:17
Dr.Akula
ЦИТАТА (RemCom @ 29 Февраля 2016, 20:13)
в какой моей уточни?

Ремонт сотовых и запчасти для айфонов, название вроде с ником совпадает, находишься в 8 8
29 Февраля 2016, 20:20
RemCom
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 29 Февраля 2016, 20:17)
Ремонт сотовых и запчасти для айфонов, название вроде с ником совпадает, находишься в 8 8

Ценообразование в данной организации лежало в не моей компетенции, поэтому данный пост выглядит весьма как минимум глупо, как максимум - не очень то корректно сравниваемый.
Одно дело дешевле купить, дороже продать. Другое дело ремонт телефонов. U2 в iphone заменить сможешь? за сколько ? 500?
29 Февраля 2016, 20:28
Dr.Akula
ЦИТАТА (RemCom @ 29 Февраля 2016, 20:20)
Ценообразование в данной организации лежало в не моей компетенции, поэтому данный пост выглядит весьма как минимум глупо, как максимум - не очень то корректно сравниваемый.
Одно дело дешевле купить, дороже продать. Другое дело ремонт телефонов. U2 в iphone заменить сможешь? за сколько ? 500?

Ну я вообще про контору писал, а не про тебя, хотя про тебя тоже blush2.gif айфон мне чинить не надо, так как нету таких телефонов, а вот дисплейный модуль на галакси 4 (оригинальный) на сервисе самсунг стоит 6к (с заменой), а в вашей конторе 9700 модуль + замена 1000...
29 Февраля 2016, 20:51
RemCom
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 29 Февраля 2016, 20:28)
Ну я вообще про контору писал, а не про тебя, хотя про тебя тоже blush2.gif айфон мне чинить не надо, так как нету таких телефонов, а вот дисплейный модуль на галакси 4 (оригинальный) на сервисе самсунг стоит 6к (с заменой), а в вашей конторе 9700 модуль + замена 1000...

1 Ремонт самсунгов не профиль компании, специально под него нужно было притащить 1 экран, еще и оригинал, да еще и гарантия, официалы сколько дают?
2 Какие то сказки про оригинал, да еще и с заменой да за 6000, да и у официалов, на том же али типо оригинал по 5000-6000 стоят.

Хотя дело каждого почем он свою работу ценит.
И спор бесполезный, дорого ?? а что мешает сделать самому и бесплатно laugh.gif

для примера
китай
Оригинал

с этого сайта компания возит часть запчастей.
с большей долей вероятности стоимость отсюда и рассчитывалась по вашему аппарату.
Китай же никто как всегда не хочет biggrin.gif причем до замены и после хорошие китайские экраны не возможно отличить, только при сравнение двух в раз экранов.
29 Февраля 2016, 21:02
Dr.Akula
ЦИТАТА (RemCom @ 29 Февраля 2016, 20:51)
1 Ремонт самсунгов не профиль компании, специально под него нужно было притащить 1 экран, еще и оригинал, да еще и гарантия, официалы сколько дают?
2 Какие то сказки про оригинал, да еще и с заменой да за 6000, да и у официалов, на том же али типо оригинал по 5000-6000 стоят.

Хотя дело каждого почем он свою работу ценит.
И спор бесполезный, дорого ?? а что мешает сделать самому и бесплатно  laugh.gif

для примера
китай
Оригинал

с этого сайта компания возит часть запчастей.
с большей долей вероятности стоимость отсюда и рассчитывалась по вашему аппарату.
Китай же никто как всегда не хочет  biggrin.gif  причем до замены и после хорошие китайские экраны не возможно отличить, только при сравнение двух в раз экранов.

Я так полагаю официальный сервис у других поставщиков закупается. Гарантия вроде полгода, неохота искать бумажки
29 Февраля 2016, 21:08
RemCom
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 29 Февраля 2016, 21:02)
Я так полагаю официальный сервис у других поставщиков закупается. Гарантия вроде полгода, неохота искать бумажки

не исключено, только у других сервисов то нет возможности получать запчасти по авторизации. Отсюда и цены.
А так, офис тут закрыли. Заказывай на али, обращайся, так по свойски заменю если чего надо laugh.gif
оборудование дома у меня есть для этого.
29 Февраля 2016, 21:08
Glider
ЦИТАТА (RemCom @ 29 Февраля 2016, 20:08)
особенно конь-цены их. сейчас собрать комп дешевле в абакане на %10-15. Что и приходиться делать.
возьмем допустим проц самый дешевый i5
как пример одна и та же лавка по сути а разница ощутима
17299
16299

ПС да даже тупо днс саяногорск, днс абакан цена разная, 80км это же прям бешенные затраты на привезти товар сюда

Так что я бы не торопился петь похвальные оды

Даже тк привезет его дешевле к тебе домой прям  laugh.gif  laugh.gif

Эммм... ну тысяча рублей разница между процессорами... и что?
Я ради этого поеду в Абакан? и потрачу на бензин 1300 туда-обратно.. И смысл?

1000 рублей это 6% разницы в цене.
Доставка товара из Абакана к примеру газель обходится 3000 рублей, пятитонник 4500 рублей.
Это все нужно погрузить и разгрузить, протереть и выставить и за это заплатить зарплату продавцу, кладовщику, курьеру, водителю и т.п. Все вполне логично. Тупиковый город.

Ну и собственно 6% от цены - не стоят того, что бы мотаться 160 км в две стороны и два часа времени тратить. Если только вы не бабушка пенсионер со льготным билетиком и уймой свободного времени.
29 Февраля 2016, 21:10
RemCom
ЦИТАТА (Glider @ 29 Февраля 2016, 21:08)

это лишь как пример, при сборке пк, за 20-30тр, разница составляет около +/- 10-15%, а это 2000-4000, 20 литров бензина стоит 600р.
Ну не ездите, я заставляю что ли??? многие с побоным мнением умудряются еще и в рбт покупать готовые, за 30000-35000, когда собрать в абакане вышло бы на 10000 дешевле.
Был пример у меня такой.
Причем там еще сидишь выбираешь, а по саяногорску выбор один - тупо лишь бы самое дешевое.
Про гарантию предвижу задвиг, тп=днс, со всеми вопросами в наш магаз без проблем.
29 Февраля 2016, 21:15
Себастиан_торговец
RemCom, ну если ты ремонтируешь также как и считаешь, то нафиг такой ремонт )))
На твоих картинках разница всего 500 рублей, и она 100% обусловлена датами закупа у поставщиков.

------------- Добавлено 29 Февраля 2016, 21:16 -------------

RemCom,

ЦИТАТА
20 литров бензина стоит 600р.
Где?
29 Февраля 2016, 21:17
RemCom
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 29 Февраля 2016, 21:15)
RemCom, ну если ты ремонтируешь также как и считаешь, то нафиг такой ремонт )))
На твоих картинках разница всего 500 рублей, и она 100% обусловлена датами закупа у поставщиков.


ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 29 Февраля 2016, 21:16)
RemCom,
Где?

шутку за 99 оценил thumbsup.gif
специально для вас 634р в саяногорске на любой заправке
29 Февраля 2016, 21:19
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (RemCom @ 29 Февраля 2016, 21:17)
шутку за 99 оценил  thumbsup.gif
специально для вас 634р в саяногорске на любой заправке

Кто тут шутит?
Это 95-й?
29 Февраля 2016, 21:21
Glider
20 литров бензина..... Мне бы ваши расходы smile.gif))) Как то совсем малолитражно-оптимистично.

Готовые компы всегда дороже, и на них есть свой покупатель. это маркетинг. Вас никто не заставляет его брать, если вы можете самостоятельно собрать комп. smile.gif

Но 10% разницы не стоят моего времени потраченного на поездку в Абакан. И точно так же они не должны стоить вашего времени, если вы его цените.

А если вам плевать на время - ради копеечной сиюминутной выгоды - увы... Это ваш выбор и ваш удел.
Я за 2-3 часа могу сделать несколько дел, которые в будущем принесут гораздо больше, чем 2000 рублей.

А вообще, постскриптум - я не понимаю людей, едущих в абакан что либо покупать. Во первых - там продается то же самое, во вторых зачастую дороже, поскольку там дороже аренда, коммуналка и жизнь в целом. Но люди все равно едут в Абакан и опять же тратят свое время, которое можно гораздо полезнее провести дома.