НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.

Устанавливается личность мужчины, утонувшего в Енисее

В окрестностях поселка Черемушки ведется поиск человека, утонувшего во время купания в Енисее. Личность его не установлена, но очевидцы утверждают, что это был мужчина средних лет.

Как сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в штабе саяногорской милиции, трагедия произошла вечером 28 июня в районе старой пристани поселка. Люди видели, как мужчина, купаясь в водоеме, нырнул и больше не вынырнул.

Спасатели уже обследовали часть акватории, но тело пока не обнаружено. На берегу осталась одежда купальщика, но документов в ней не оказалось.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 июля 2009, 13:01
kostychek
блин...что за новости негативные какие-то? никакой радости...
01 июля 2009, 16:25
АндрейМ
Да холодно ж в Черемушках купаться то
02 июля 2009, 11:37
KirmirK
Холодно-то холодно, тока обычно на трезвую голову в енисей не лезут
15 июля 2009, 13:20
АндрейМ
ЦИТАТА (BF109G @ 02.07.2009г. - 23:21)
А на берегу фуражки не осталось? smile.gifА то знаю тут одного ,проблемного.

Ты даже в такой трагичной теме "шутишь". Объявляю отпуск на недельку.
P.S. Нагадить во всех темах это высшее наслаждение и торжество разума?


Да проблемный тут на сайте у нас один-человек срущий от скуки и от никчемности во всех темах
не было меня две недели и ничего не изменилось- куда не пойдешь везде ты..
Ладно, я на 10 дней по Мане с детьми- сиди, живи в инете bangin.gif
27 июля 2009, 15:09
АндрейМ
ЦИТАТА (BF109G @ 15.07.2009г. - 14:45)
Я пока помолчу.

Умнее будешь выглядеть
30 июля 2009, 16:45
АндрейМ
ЦИТАТА (BF109G @ 27.07.2009г. - 18:18)
Здорова ,зеленка! А вот этот чувак всяко умнее тебя laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

А где доказательства то? bangin.gif
30 июля 2009, 16:51
АндрейМ
ЦИТАТА (BF109G @ 30.07.2009г. - 16:47)
Это аксиома laugh.gif

Опять коряво пытаешься отмазаться bangin.gif
Может тебе АМВЕЙ попить надо или каких бадов ? biggrin.gif
30 июля 2009, 17:00
АндрейМ
ЦИТАТА (BF109G @ 30.07.2009г. - 16:54)
Сам пей мочу ,уринотерапируйся,может отъ*бешся,или понравилось,когда гнобят smile.gif

А моча это бады или АМВЕЙ? Да я гляжу ты в теме то разбираешься biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не помогло тебе , ага ? Бедненькаййййй biggrin.gif
30 июля 2009, 17:22
Nomad
Пока читал ваши споры забыл о чём тема была biggrin.gif
31 июля 2009, 14:52
АндрейМ
ЦИТАТА (BF109G @ 30.07.2009г. - 17:05)
Заинтересовался смотрю laugh.gif У гермеса узнай он ей торгует biggrin.gif Тебе надо ,лучше изо рта пахнуть будет. Отвали ,задолбал!Из за тебя, К***А еще забанят.

Ну у АМВЕЯ тоже есть хорошие вещи. Я несколько раз покупал . Навскидку не вспомню, но есть там штука зеленая которая моих детей от солнечных ожогов в Иордании спасла , а жену от пищевого отравления в Египте...

ЦИТАТА (BF109G @ 30.07.2009г. - 17:35)
Это взаимная неприязнь. 

Да мне как то насрать на тебя и размазать - я бы еще там чепопало с Мухосранска заочно невзлюбил. Не льсти себе bangin.gif
PS Там в Черемушках то народ все больше и больше пьет - вот и тонут по глупости..
01 августа 2009, 12:27
АндрейМ
ЦИТАТА (BF109G @ 30.07.2009г. - 17:35)
Это взаимная неприязнь.  Нелюблю ментов.А тема- мужик утонул. Но его поговаривают недавно уже нашли.

Да нет у меня к тебе ни нерриязни , ни симпатии. Если что мне абсолютно пофиг...

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Четверг, 23 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -3  ⁄  5
Давление н/д: 743  ⁄  743
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 22%
Ветер: Ю-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх