НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
27 Февраля 2016, 22:30, источник: lenta.ru

Путин предостерег недругов России «за бугром» от попыток повлиять на выборы

Путин предостерег недругов России «за бугром» от попыток повлиять на выборы
Президент России Владимир Путин предупредил о том, что власти страны будут реагировать на попытки внешнего вмешательства во внутриполитическую жизнь России, в том числе при проведении федеральных выборов в Госдуму. Об этом, как сообщает «Интерфакс», глава государства заявил на коллегии ФСБ.

«Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги "за бугром", как у нас в народе говорят. Поэтому все должны знать, что мы будем работать по защите наших интересов настойчиво, в соответствии с нашим законом», — сказал Путин.

Он подчеркнул, что попытки вмешательства в выборы и внутриполитическую жизнь извне являются «прямой угрозой суверенитету».

«Мы будем на нее соответствующим образом реагировать», — заметил президент.

12 января глава администрации президента России Сергей Иванов заявил о недопустимости получения мест в Госдуме радикалами по итогам парламентских выборов 2016 года. «Важно, чтобы доступ в парламент был надежно перекрыт для экстремистов и радикалов всех мастей», — отметил чиновник, выступая в Генеральной прокуратуре.

26 марта 2015 года, выступая на коллегии ФСБ, Путин заявил, что власть не будет вести диалог с оппозицией, которая получает финансирование из-за границы. По словам президента, он всегда прислушивается к «тем, кто содержательно критикует те или иные действия или бездействия властей» на любом уровне. «Но бессмысленно вступать в дискуссию с теми, у кого есть заказы извне и в интересах не своей, а чужой страны или чужих стран», — отметил глава государства.

Парламентские выборы в России состоятся 18 сентября 2016 года и впервые с 2003 года пройдут по смешанной системе: половина из 450 депутатов будут избраны по партийным спискам, остальные — в одномандатных округах. К участию в кампании без сбора подписей избирателей допущены 14 партий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев