НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Февраля 2016, 17:26, источник: Первое городское (Видео)

Главный полицейский Саяногорска отчитался перед народными избранниками

Главный полицейский Саяногорска отчитался перед народными избранниками
Сегодня вслед за министром внутренних дел Хакасии перед депутатами городского совета на очередной сессии отчитался главный полицейский Саяногорска Олег Тугужеков. Именно с этого началось 26 заседание народных избранников.

Два раза в год руководитель саяногорской полиции отчитывается перед народными избранниками об оперативной обстановке в муниципалитете. На очередной, 26 сессии городских депутатов Олег Тугужеков подвел итоги за прошлый год. За отчетный период поступило более 16 тысяч сообщений и заявлений о правонарушениях. Возросло количество зарегистрированных преступлений. Есть и пункты, по которым показатели снизились, но больше всего опасения вызывают мошенничества, которые в последнее время все чаще происходят в интернете.

Все чаще в работе полицейских стали участвовать общественные организации и просто граждане, которые сообщают о правонарушениях. Сегодня уже ни кого не удивляет появление на улицах города дружинников. Они не только помогают правоохранителям в предотвращении преступлений, но и раскрывают их.

По словам главного полицейского Саяногорска Олега Тугужекова несмотря на увеличение количества преступлений и правонарушений за первые месяцы этого года произошла позитивная тенденция. И это благодаря работе в 2015. Всего же в повестке сегодняшней сессии всего было 3 вопроса. Кроме доклада силовиков народные избранники утвердили отчет о выполнении плана приватизации имущества муниципалитета и внесли изменения в решение о присвоении звания почетный гражданин Саяногорска, так как произошли коррективы в правовых актах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев