НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Житель Хакасии приговорен за инцест

Вступил в законную силу приговор, вынесенный жителю села Богословка (Саяногорск, Хакасия) Евгению Трусильникову. Он осужден за совершение трех эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 134 УК РФ (вступление в половую связь с лицом, заведомо не достигшим 16 лет).

Из материалов расследования известно, что 34-летний мужчина какое-то время (в период с 2007-го по апрель 2008 года) сожительствовал с родной дочерью-школьницей. Отец-извращенец на тот момент вернулся из мест заключения (там он отбывал наказание за убийство) и был лишен родительских прав.

После освобождения Трусильников проживал в одном доме с дочерью и своей матерью (бабушкой-опекуном подростка). Об инцесте, возможно, никто никогда бы и не догадался, если бы не беременность потерпевшей.

По настоянию врачей у школьницы были искусственно вызваны роды. Ее бабушку лишили опекунских прав, а отца арестовали.

Суд назначил Трусильникову с учетом предыдущей судимости 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Его дочь в настоящее время находится в одном из детских домов.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Июня 2009, 11:17
KUZYA
На кол таких сажать нужно, а не 3,5 года давать..
30 Июня 2009, 13:21
Настеныш
Отбудет 3,5 года...и снова кого-нибудь обрюхатит..убивать таких надо...
30 Июня 2009, 13:30
Blamber
Органы ему отрубить!
30 Июня 2009, 20:48
Scolot
Ну кто его знает, если бы у этого была какая фишка типа лунной походки то может бы и этого защищали. А если бы он еще и песенку спел то вообще... biggrin.gif
Я не буду обвинять Джексона ни в чем, так как сам не видел, но дыма без огня не бывает...
30 Июня 2009, 20:54
Artemk.
***** жесть...
30 Июня 2009, 23:46
шпиён однако
нормально усё....за три с половой его на зоне отпида***тят... доминошками зубы выбьют.
1 Июля 2009, 01:42
KirmirK
да я как понял она тоже не против была, не понимала скорее всего чё к чему .. хотя может, это все сука воспитание.. в любом случае жаль девочку - убить его раньше - не родилась бы она вообще, не убили - мозг ребенку искорежил по-любому, вот и хер знает как по-правильному-то.......... blink.gif
1 Июля 2009, 04:03
SgS
Австрийский маньяк Фритцль приговорен к пожизненному заключению ...
А, Богословскому маньяку такое светит? Жаль вышку отменили... Может сам вздёрнется или помогут...
1 Июля 2009, 08:20
slonchik999
Стоит всего лишь один раз устроить показательный суд. Где нибудь на улице на такими пид*расами как этот. И ни кто бы такого не творил больше. Таких убивать надо. gun_rifle.gif
1 Июля 2009, 08:39
KUZYA
ЦИТАТА
Жаль вышку отменили...
Жаль отменили электрический стул..
1 Июля 2009, 11:19
Scolot
ЦИТАТА (KUZYA @ 01.07.2009г. - 09:39)
Жаль отменили электрический стул..

Его никто не отменял. У нас его никогда и не было. А в самой демократичной стране смертная казнь до сих пор практикуется.
1 Июля 2009, 12:10
KUZYA
ЦИТАТА
У нас его никогда и не было
Очень жаль, всех пидофилов на него сажать нужно mad.gif
1 Июля 2009, 19:38
Clockwork
Хе, этаж багасловка, там потомки ссыльной мрази запиваецо.. нет ничего удивительного)))
1 Июля 2009, 19:42
Scolot
Стоит заметить, что ссылали к нам не только уголовку, поэтому про мразей как то не совсем верно.
1 Июля 2009, 19:43
Clockwork
ещё бендеры и жидо-массоны)))
2 Июля 2009, 02:18
DOGMA
Суд Линча рулит.
3 Июля 2009, 20:38
Avenger
Петлю на яйца и за "кировец"
4 Июля 2009, 07:41
Николавна
Согласна с последним автором на 100%.Таких нужно принародно кастрировать!!!
4 Июля 2009, 23:05
KUZYA
laugh.gif Жесть, стоишь на площади, а при тебе яйца отрубают biggrin.gif
5 Июля 2009, 20:40
Clockwork
на входе на площадь вёдра для блявотины нада выдавать))