НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Житель Хакасии приговорен за инцест

Вступил в законную силу приговор, вынесенный жителю села Богословка (Саяногорск, Хакасия) Евгению Трусильникову. Он осужден за совершение трех эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 134 УК РФ (вступление в половую связь с лицом, заведомо не достигшим 16 лет).

Из материалов расследования известно, что 34-летний мужчина какое-то время (в период с 2007-го по апрель 2008 года) сожительствовал с родной дочерью-школьницей. Отец-извращенец на тот момент вернулся из мест заключения (там он отбывал наказание за убийство) и был лишен родительских прав.

После освобождения Трусильников проживал в одном доме с дочерью и своей матерью (бабушкой-опекуном подростка). Об инцесте, возможно, никто никогда бы и не догадался, если бы не беременность потерпевшей.

По настоянию врачей у школьницы были искусственно вызваны роды. Ее бабушку лишили опекунских прав, а отца арестовали.

Суд назначил Трусильникову с учетом предыдущей судимости 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Его дочь в настоящее время находится в одном из детских домов.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 июня 2009, 11:17
KUZYA
На кол таких сажать нужно, а не 3,5 года давать..
30 июня 2009, 13:21
Настеныш
Отбудет 3,5 года...и снова кого-нибудь обрюхатит..убивать таких надо...
30 июня 2009, 13:30
Blamber
Органы ему отрубить!
30 июня 2009, 20:48
Scolot
Ну кто его знает, если бы у этого была какая фишка типа лунной походки то может бы и этого защищали. А если бы он еще и песенку спел то вообще... biggrin.gif
Я не буду обвинять Джексона ни в чем, так как сам не видел, но дыма без огня не бывает...
30 июня 2009, 20:54
Artemk.
***** жесть...
30 июня 2009, 23:46
шпиён однако
нормально усё....за три с половой его на зоне отпида***тят... доминошками зубы выбьют.
01 июля 2009, 01:42
KirmirK
да я как понял она тоже не против была, не понимала скорее всего чё к чему .. хотя может, это все сука воспитание.. в любом случае жаль девочку - убить его раньше - не родилась бы она вообще, не убили - мозг ребенку искорежил по-любому, вот и хер знает как по-правильному-то.......... blink.gif
01 июля 2009, 04:03
SgS
Австрийский маньяк Фритцль приговорен к пожизненному заключению ...
А, Богословскому маньяку такое светит? Жаль вышку отменили... Может сам вздёрнется или помогут...
01 июля 2009, 08:20
slonchik999
Стоит всего лишь один раз устроить показательный суд. Где нибудь на улице на такими пид*расами как этот. И ни кто бы такого не творил больше. Таких убивать надо. gun_rifle.gif
01 июля 2009, 08:39
KUZYA
ЦИТАТА
Жаль вышку отменили...

Жаль отменили электрический стул..
01 июля 2009, 11:19
Scolot
ЦИТАТА (KUZYA @ 01.07.2009г. - 09:39)
Жаль отменили электрический стул..

Его никто не отменял. У нас его никогда и не было. А в самой демократичной стране смертная казнь до сих пор практикуется.
01 июля 2009, 12:10
KUZYA
ЦИТАТА
У нас его никогда и не было

Очень жаль, всех пидофилов на него сажать нужно mad.gif
01 июля 2009, 19:38
Clockwork
Хе, этаж багасловка, там потомки ссыльной мрази запиваецо.. нет ничего удивительного)))
01 июля 2009, 19:42
Scolot
Стоит заметить, что ссылали к нам не только уголовку, поэтому про мразей как то не совсем верно.
01 июля 2009, 19:43
Clockwork
ещё бендеры и жидо-массоны)))
02 июля 2009, 02:18
DOGMA
Суд Линча рулит.
03 июля 2009, 20:38
Avenger
Петлю на яйца и за "кировец"
04 июля 2009, 07:41
Николавна
Согласна с последним автором на 100%.Таких нужно принародно кастрировать!!!
04 июля 2009, 23:05
KUZYA
laugh.gif Жесть, стоишь на площади, а при тебе яйца отрубают biggrin.gif
05 июля 2009, 20:40
Clockwork
на входе на площадь вёдра для блявотины нада выдавать))

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх