НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Февраля 2016, 17:17, источник: Хакасия-Информ

В Хакасии пьяный уголовник с ножом напал на таксиста

В Хакасии пьяный уголовник с ножом напал на таксиста
Шокирующий случай произошел два дня назад Алтайском районе Хакасии. 37-летний таксист из Саяногорска стал жертвой пьяного пассажира, который ранее был судим за совершение особо тяжкого преступления. Злоумышленник с ножом напал на водителя, но тому удалось сбежать. Тогда пассажир сел за руль, но далеко уехать не смог - врезался в столб. После этого мужчина поджег угнанный автомобиль и скрылся. Но спустя несколько часов злоумышленника удалось задержать. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Сотрудники уголовного розыска МВД Хакасии по "горячим следам" задержали подозреваемого в нападении на таксиста.

Инцидент произошел в минувшую среду, 17 февраля. В тот день вечером в автомобиль 37-летнего таксиста в Саяногорске сел нетрезвый пассажир, который попросил отвезти его в село Очуры Алтайского района.

Когда до места назначения оставалось несколько сотен метров, пассажир достал нож и стал наносить водителю удары в область шеи и головы. Истекающий кровью мужчина сумел выбраться из машины и попытался сбежать.

В это время злоумышленник пересел за руль авто и уехал в неизвестном направлении. На одной из улиц села он не справился с управлением и врезался в столб. После этого мужчина поджег угнанную иномарку и скрылся с места происшествия.

Раненому водителю такси была оказана первая помощь медиками села Очуры, после чего он был экстренно госпитализирован в Саяногорскую городскую больницу.

Подозреваемого в жестоком нападении уже через несколько часов задержали, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. Им оказался 33-летний неработающий мужчина, ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.166 УК РФ, возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев