НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Февраля 2016, 18:49, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы стали чаще жаловаться друг на друга

Саяногорцы стали чаще жаловаться друг на друга
Добрососедские отношения в наши дни становятся редкостью. Такое ощущение сложилось после посещения нашей съемочной группой очередного заседания Административной комиссии. Некоторые граждане так и ищут причину, чтобы досадить не только живущим с ними на одной лестничной клетке, но и даже — в другом конце подъезда. Так одна из жительниц Саяногорска пожаловалась на стирающую машинку в соседней квартире.

Другой жалобщик выбрал в качестве жертвы эту семью, и уже если не вызывает участкового на тему шума, или запаха краски во время ремонта. Так мстит за что-то своими способами.
В свою очередь жильцов такие жалобщики сплачивают, что они в свою защиту даже вынуждены собирать подписи в свою защиту.

А эта женщина, говорит, что вообще оказалась крайней. Кто-то вызвал полицейских в ответ на громкую музыку поздно вечером. Играла она или нет, доподлинно не известно. Но проблемы почему-то пришли именно к ней.

И таких примеров, из сегодняшних более чем 50 протоколов была, пожалуй, пятая часть. Остальные, составлены в большинстве тоже на нарушителей тишины. Но случаи, не бытовые, а скорее разгульные. А вот одного саяногорского бизнесмена привлекли к ответственности за гололед. Он вовремя не убрал или не подсыпал скользкие дорожки у своей организации. Один мужчина упал и получил травмы, и теперь находится на лечении в больнице. А его обидчик теперь понесет административное наказание.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Февраля 2016, 19:02
Батарейка
трындец....
женщину с машинкой стиральной я знаю )))
самое прикольное, что я нередко по вечерам тоже машинку включаю. Представляю, если бы соседи ходили жаловались на меня из-за этого. Это вообще дурдом...
Кстати, частенько слышу машинку с соседнего подъезда, видимо. Получается стена моих комнат двух смежная с соседской ванной, залом и кухней, на которой они периодически "гуляют" с гармошкой troll.gif
18 Февраля 2016, 19:14
Дэн™
Шумным стиральщикам:

Саяногорск Инфо - dxbkumh.png,  0


И будет вам щастье.
18 Февраля 2016, 19:17
Scolot
У меня для данных целей была положена транспортерная лента в два слоя. Машинку не было слышно даже в метре от нее. Громче пуговицы по стеклу стукали.
18 Февраля 2016, 19:51
dmitrii666
ЦИТАТА (Sana @ 18 Февраля 2016, 18:49)
Саяногорцы стали чаще жаловаться друг на друга
Добрососедские отношения в наши дни становятся редкостью. Такое ощущение сложилось после посещения нашей съемочной группой очередного заседания Административной комиссии. Некоторые ...
Автор: Sana

просто поговорить не судьба,надо вам с..к@ сразу бежать и СТУЧАТЬ!!!
18 Февраля 2016, 20:01
ПРОСТО Девушка
У нас с соседом тоже были контры, сейчас подружились живём в полном взаимопонимании laugh.gif Оказывается милейшей души человек, надо было просто подход к нему найти biggrin.gif
18 Февраля 2016, 20:08
Батарейка
ПРОСТО Девушка, newconfus.gif biggrin.gif как раз хотела спросить, как там у вас с соседом дела?
18 Февраля 2016, 20:10
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Батарейка @ 18 Февраля 2016, 20:08)
ПРОСТО Девушкаnewconfus.gif  biggrin.gif как раз хотела спросить, как там у вас с соседом дела?

Вообще нормально, дома больше не гуляет, музыку выключает по первому моему звонку, нормальный парняга biggrin.gif thumbsup.gif
18 Февраля 2016, 20:13
Батарейка
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 18 Февраля 2016, 20:10)
Вообще нормально, дома больше не гуляет, музыку выключает по первому моему стуку шваброй по потолку, нормальный парняга biggrin.gif  thumbsup.gif

thumbup.gif troll.gif biggrin.gif
18 Февраля 2016, 20:14
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Батарейка @ 18 Февраля 2016, 20:13)
thumbup.gif  troll.gif  biggrin.gif

Так он сбоку живет, чо толку по потолку стучать biggrin.gif
18 Февраля 2016, 20:35
Батарейка
ПРОСТО Девушка, ну, по стене laugh.gif troll.gif
18 Февраля 2016, 20:48
Женя-)
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 18 Февраля 2016, 20:10)
Вообще нормально, дома больше не гуляет, музыку выключает по первому моему звонку, нормальный парняга biggrin.gif  thumbsup.gif

чё Димас с ним пообщался? laugh.gif
18 Февраля 2016, 20:57
Антон30
ПРОСТО Девушка, ты не повериш у меня появился номер соседа снизу smile.gif и он сказал если я музыку буду сильно крутить позвони laugh.gif у меня тоже все в шоколаде smile.gif
18 Февраля 2016, 20:59
Женя-)
ЦИТАТА (Антон30 @ 18 Февраля 2016, 20:57)
ПРОСТО Девушка,  ты не повериш у меня появился номер соседа снизу   smile.gif   и он сказал если я музыку буду сильно крутить позвони  laugh.gif  у меня тоже все в шоколаде  smile.gif

так погоди.... что конкретно у тебя в шоколаде и причём тут сосед? newconfus.gif troll.gif
18 Февраля 2016, 21:00
Антон30
Женя-), ну то что мы с саседом нащет музыки воевали а теперь все война кончилась biggrin.gif
18 Февраля 2016, 21:00
Женя-)
а по теме:

ЦИТАТА
Саяногорцы стали чаще жаловаться друг на друга
ябиды *****ые laugh.gif

------------- Добавлено 18 Февраля 2016, 21:01 -------------

ЦИТАТА (Антон30 @ 18 Февраля 2016, 21:00)
Женя-),  ну то что мы  с саседом нащет музыки воевали а теперь все война кончилась  biggrin.gif

так а зачем он тебя шоколадом то измазал? laugh.gif
18 Февраля 2016, 21:07
pro
А меня как-то соседка слила за парковку на газоне...
После этого вся Хакасия безнаказанно на газонах паркуется blush2.gif
18 Февраля 2016, 21:13
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Женя-) @ 18 Февраля 2016, 20:48)
чё Димас с ним пообщался? laugh.gif

Ну да,на балконе состыканулись,у нас балконы соединены,сосед покурить вышел, и муж,после этого мир начался biggrin.gif

------------- Добавлено 18 Февраля 2016, 21:14 -------------

ЦИТАТА (Женя-) @ 18 Февраля 2016, 21:00)
а по теме:

ябиды *****ые laugh.gif


ЦИТАТА (Женя-) @ 18 Февраля 2016, 21:01)
так а зачем он тебя шоколадом то измазал? laugh.gif

Женя-), как сказанешь чо laugh.gif

------------- Добавлено 18 Февраля 2016, 21:14 -------------

ЦИТАТА (Антон30 @ 18 Февраля 2016, 21:00)
Женя-),  ну то что мы  с саседом нащет музыки воевали а теперь все война кончилась  biggrin.gif

Поздравляю biggrin.gif
18 Февраля 2016, 21:18
qwertyzzz
ЦИТАТА (dmitrii666 @ 18 Февраля 2016, 19:51)
просто поговорить не судьба,надо вам с..к@ сразу бежать и СТУЧАТЬ!!!

Не всегда можно договориться, когда к тебе приходит сосед и говорит что твой ребёнок обязан ходить наципочках причем весь день.... И в любое время дня наяривает морзе по батарее....!!!!! bangin.gif bangin.gif bangin.gif
18 Февраля 2016, 21:37
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (qwertyzzz @ 18 Февраля 2016, 21:18)
Не всегда можно договориться, когда к тебе приходит сосед и говорит что твой ребёнок обязан ходить наципочках причем весь день.... И в любое время дня наяривает морзе по батарее....!!!!! bangin.gif  bangin.gif  bangin.gif

Ну это конечно перебор blink.gif
18 Февраля 2016, 21:39
sanaroff
Ремонт в квартире напрягает всех соседей, даже на два этажа ниже. Зато через пару месяцев после, уже от них слышны звуки перфоратора и стук молотка, уже с 8-9 утра.