НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2016, 17:30, источник: ИА "Хакасия"

"Альянсу" в Хакасии конкуренты не нужны

"Альянсу" в Хакасии конкуренты не нужны
Кинопарк «Альянс» в Саяногорске (Хакасия) продолжает работать в штатном режиме.

«Мы работаем в обычном режиме, все нормально», - пояснила ИА "Хакасия" директор заведения Анжелика Киреева.


Между тем в интернете появились сообщения о закрытии кинопарка из-за найденных там нарушений: на закрытый сеанс якобы прошел несовершеннолетний и администрация "Альянса" даже получила из-за этого штраф.

Но Анжелика Александровна не удивилась никаким вопросам и подробно комментировать работу заведения не стала.

И.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости Саяногорска Владимир Чеканов ответил ИА "Хакасия", что о нарушениях ему не известно. Здание кинопарка, где раньше располагался кинотеатр «Радуга», сдано в начале 2000-х в аренду сроком на 25 лет. Оснований для прекращения договора никаких нет.

«Кинопарк не курирую, о нарушениях и даже о закрытии «Альянса» мне ничего неизвестно», - прокомментировал ИА "Хакасия" заместитель главы Саяногорска по экономике Анатолий Баранников.


Однако добавил, что «Альянс» - единственный кинотеатр в городе. Планировал, правда, застройщик развлекательного центра «Спутник» «Кузбассинвест» открыть еще один кинозал. Но, вероятно, отказался от этой идеи.

Таким образом, как видим, «Альянс» остался без конкуренции. Да и достаточно для города кинопарка, и так не очень-то легко ему выживать, считают в городской администрации. Кризис заставляет горожан и гостей города экономить на развлечениях.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Февраля 2016, 17:53
Serega78rus
Выжить ему не легко biggrin.gif остался "монополистом" и не чешутся! Например у нас возле дома в новом торговом центре тоже есть кинотеатр, так вот чтоб не простаивать в будни, они среди ближайших школ распространяют билеты на детский репертуар, для тех кто на продленках или вообще есть желание цена билета 50-100 рублей! Организованно классом ходят!
17 Февраля 2016, 17:54
Антон30
да да экономить а что они убрали половину плющек билеты льготные и т.д. об этом некто не написал что они зделали чтоб привлечь народ наоборот отбивают охоту ходить
17 Февраля 2016, 17:58
MyVL
проблема в чём?
17 Февраля 2016, 18:05
Батарейка
Конечно, не нужны! Они загнутся сразу.
17 Февраля 2016, 18:59
Dezz13
Конкуренты кинопарку ещё как нужны, прям необходимы как воздух!
Цены дерут, что даже рядом с кинотеатром стоять не хочется, не то что ходить туда dry.gif
17 Февраля 2016, 19:06
Антон30
Dezz13, +++ поевились бы конкуренты они бы зачислись защшевелились а так нету канкурентов мождно и нихрена не делать 1) цены завышать -- с такой отговоркой ну думаю в Абакан вы не поедите 2) школам децким садам и другим учреждениям не давать льготные билеты ( да каму надо тот и так придет родители заплатят ) 3) пиво в кинотеатре повышать ( со своим нельзя а кому надо тот и так купит) 4) как еще туалет бесплатный я в шоке 5) нету безналички а че человек пришол у него карта а сеанс через 5 минут ближайший это банкомат сбербанк или в поляне (нам пофигу надо на фильм сбегаеш не маленький) 6) сушилка для рук в туалете не работает ( об штаны оботреш не маленький ). И это же надо все это знает эта админестратор и нечевошеньки не делает чтоб устранить сие неудобчтва . Ну судаже можно отнести и расписание званок с мобильного 5 рублей ( а че если надо кино пазвониш мне плевать). А не заелись ли вы мадам Анжелика Александровна.
17 Февраля 2016, 19:13
Дэн™
ЦИТАТА (Антон30 @ 17 Февраля 2016, 19:06)
Dezz13,  +++  поевились бы конкуренты они бы зачислись    защшевелились  а так нету канкурентов мождно и нихрена не делать

Ага, почесались бы и оба загнулись laugh.gif
17 Февраля 2016, 19:16
Северянин
Альянс - Мезальянс... troll.gif
17 Февраля 2016, 19:34
Dezz13
ЦИТАТА (Дэн™ @ 17 Февраля 2016, 19:13)
Ага, почесались бы и оба загнулись  laugh.gif

Если бы цены адекватные были и брали бы количеством, а не ценой то не загнулись бы, за 50 рублей я бы сам ходил каждые выходные, ну или через выходные, а так максимум на что я готов раскошелиться, это раз или 2 раза в год и то если прям совсем некуда пойти и что-то интересное показывают.

Опять же пусть билет 250р стоит, пригласить девушку это ещё 250р, + поп корн и попить ещё рублей 300-400. Да блин равносильно в Галерею сходить на капучино в приятной обстановке laugh.gif

Купить DVD и смотреть каждый день, заплатить за интернет и месяц торренты качать. Можно хату на сутки снять если ещё немного доплатить laugh.gif
17 Февраля 2016, 19:38
Антон30
biggrin.gif за 50 руб я бы тоже ходил а по пути пиво по 100 джой брал сценили бы джой до 60 хотя бы брал бы джой а это плюс кинотеатру так то он магазинах 42 smile.gif брало бы по 60 че уж говорить нужно наглеть в меру я бы вабще бы на все сиансы бы ходил ну на все фильмы и даже на мультикки за 50 руб laugh.gif laugh.gif
17 Февраля 2016, 19:49
MyVL
оно того не стоит
17 Февраля 2016, 19:53
Гайк@
управленца грамотного нет. кризис кризис, вот и нефиг в кризис ценник гнуть, ни акций, ни заманух, ни розыгрышей, унылое болото.
17 Февраля 2016, 19:57
Антон30
Анна01, гнать бабку надо оттеда эту Анжелику Александровну хозяину альянса чели написать где его найти я так понимаю эта его родственица какая то ну не шарит она ну не привлекает народ нужно принемать меры а не ждать когда ей стукнет 70 лет молодую девку надо горячую чтоб кровь с молоком чтоб шевелила как то альянс
17 Февраля 2016, 19:59
Гайк@
ЦИТАТА (Антон30 @ 17 Февраля 2016, 19:57)
Анна01, гнать бабку  надо оттеда  эту Анжелику Александровну хозяину альянса чели написать где его найти  я так понимаю эта его роджственица какая то ну не шарит она ну не привлекает народ   нужно принемать меры а не  ждать когда ей стукнет 70 лет  молодую девку надо  горячую чтоб кровь с молоком чтоб шевелила как то альянс

короче меня туда надо biggrin.gif
17 Февраля 2016, 20:00
Антон30
А ты будеш руководить или тоже будеш все в черных тонах похоронный стиль biggrin.gif
17 Февраля 2016, 20:01
Гайк@
ЦИТАТА (Антон30 @ 17 Февраля 2016, 20:00)
А ты будеш  руководить  или тоже будеш все в черных тонах  похоронный стиль  biggrin.gif

ишшо как буду, у меня и образование позволяет)) маякни там главному по Альянсу)))
17 Февраля 2016, 20:03
Антон30
laugh.gif Анна01, так там уже устаканенный коллектив придется и бугалтера главного они же тебе не дадут работать dry.gif они тебя душить будут biggrin.gif бабки тебя задавят laugh.gif
17 Февраля 2016, 20:05
listening
ЦИТАТА (Антон30 @ 17 Февраля 2016, 19:57)
Анна01, гнать бабку  надо оттеда  эту Анжелику Александровну хозяину альянса чели написать где его найти  я так понимаю эта его родственица какая то ну не шарит она ну не привлекает народ   нужно принемать меры а не  ждать когда ей стукнет 70 лет  молодую девку надо  горячую чтоб кровь с молоком чтоб шевелила как то альянс

а что так дорого?
- деньги нужны...
biggrin.gif
17 Февраля 2016, 20:07
Антон30
listening, ты о чем smile.gif