НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.
Печатать новость
16 февраля 2016, 17:55, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске закрылся кинотеатр?

В Саяногорске закрылся кинотеатр?
В Саяногорске закрылся кинотеатр?
Читатели АН "Хакасия Информ" из Саяногорска сообщили ужасную новость - по неизвестной причине закрылся киноцентр "Альянс". Что послужило причиной закрытия одного из самых популярных кинозалов в городе металлургов? Кто виноват и где смотреть фильмы?

По сообщению жителей Саяногорска, в городе закрылся киноцентр "Альянс", который осуществлял прокат фильмов в городе металлургов вот уже много лет. Что же произошло? Из-за чего, по какой причине закрылся киноцентр, который пользовался большой популярностью у горожан?

Ответы на эти вопросы корреспондент АН "Хакасия Информ" попытался узнать непосредственно у работников "Альянса". Однако несколько попыток в течение двух часов дозвониться до киноцентра не увенчались успехом - слышны были только длинные телефонные гудки.

Пытаясь выяснить подробности случившегося, наш корреспондент изучил записи в группе киноцентра "Вконтакте".

Вот уже несколько дней возмущенные жители Саяногорска пишут на стене группы о том, что в киноцентр не пускают несовершеннолетних на фильм "Дэдпул". К слову, кинолента имеет ограничение 18+, в связи с чем подростков и не должно быть в зале.

Возмущению юных кинозрителей нет предела. Некоторые школьники даже указали на тот факт, что из-за такого жесткого контроля на входе кинотеатр потеряет прибыль.

Тем не менее, далее один из комментаторов сообщил, что киноцентр закрыли именно из-за того, что на сеанс прошел несовершеннолетний. По данным интернет-пользователя, администрация "Альянса" даже получила из-за этого штраф. Так ли это на самом деле - пока выяснить не удалось.

АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 февраля 2016, 00:09
egorvit
"Что послужило причиной закрытия одного из самых популярных кинозалов в городе металлургов?" называйте вещи своими вещами, не самых популярных, а ЕДИНСТВЕННОГО кинотеатра
17 февраля 2016, 00:50
MyVL
"Однако несколько попыток в течение двух часов дозвониться до киноцентра не увенчались успехом - слышны были только длинные телефонные гудки."
troll.gif troll.gif troll.gif
17 февраля 2016, 03:18
Качинский
ЦИТАТА
"Что послужило причиной закрытия одного из самых популярных кинозалов в городе металлургов?" называйте вещи своими вещами, не самых популярных, а ЕДИНСТВЕННОГО кинотеатра

***, подскажите где остальные или они настолько непопулярны, что о них никто не знает? troll.gif laugh.gif
17 февраля 2016, 09:09
Владимир82
В спутнике вроде
17 февраля 2016, 09:17
igla
Владимир82, нет в спутнике кинотеатра, и в ближайшее время не будет.
Так то с сарказмом был задан вопрос laugh.gif
17 февраля 2016, 09:36
sayanexpo
в Спутнике не планируется кинотеатр, не заблуждайтесь.
17 февраля 2016, 09:43
Sedoy19
ЦИТАТА (sayanexpo @ 17 февраля 2016, 09:36)
в Спутнике не планируется кинотеатр, не заблуждайтесь.

Поживем - увидим wink.gif
17 февраля 2016, 10:45
СибСервисАвто
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 17 февраля 2016, 09:43)
Поживем - увидим wink.gif

Паша не будет там кинотеатра. Нет такого лоха инвестора.
17 февраля 2016, 10:55
Sedoy19
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 17 февраля 2016, 10:45)
Паша не будет там кинотеатра. Нет такого лоха инвестора.

Глядя на масштабные вливания в наш город, посещает мысль, что тут не просто инвестиции...
17 февраля 2016, 11:06
Северянин
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 17 февраля 2016, 10:55)
Глядя на масштабные вливания в наш город, посещает мысль, что тут не просто инвестиции...

По мнению ряда военных экспертов, с которыми соглашаются многие российские (и не только российские) ученые, конфликт между Россией и США имеет куда более глубокие корни, чем просто борьба за лидерство двух ведущих держав мира.

В руки спецслужб России попал доклад ЦРУ, подготовленный еще в 1980 году кандидату на пост президента США Р.Рейгану, в котором говорится о планетарных катастрофах грядущего двадцать первого века, в ходе чего американский континент будет уничтожен. Всемирный потоп, который накроет Землю в ближайшее будущее, не тронет только российскую Сибирь.
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/1...blokom-razdora/

А может поэтому... wink.gif
17 февраля 2016, 11:08
СибСервисАвто
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 17 февраля 2016, 10:55)
Глядя на масштабные вливания в наш город, посещает мысль, что тут не просто инвестиции...

Я в частности про кинотеатр.
Хотя такие деньги вбуханные в "торговые дома" - порождают мысли, мы наверно все таки чего-то не знаем.
17 февраля 2016, 12:51
Bluz
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 17 февраля 2016, 11:08)
Я в частности про кинотеатр.
Хотя такие деньги вбуханные в "торговые дома" - порождают мысли, мы наверно все таки чего-то не знаем.

тоже посещала такая мысля smile.gif
17 февраля 2016, 13:21
listening
ЦИТАТА (Bluz @ 17 февраля 2016, 12:51)
тоже посещала такая мысля  smile.gif

столицу республики планируют перенести в саяногорск- готовятся
17 февраля 2016, 13:54
Franchesko
ЦИТАТА (listening @ 17 февраля 2016, 13:21)
столицу республики планируют перенести в саяногорск- готовятся

ОБС?
17 февраля 2016, 14:03
Лойд
Хренасе!!! Хорошо, что в субботу сходили. Может и правда, застукали несовершеннолетнего, выдали административное приостановление деятельности?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Среда, 26 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 4  ⁄  22
Давление н/д: 742  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 20%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх