НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Февраля 2016, 17:55, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске закрылся кинотеатр?

В Саяногорске закрылся кинотеатр?
Читатели АН "Хакасия Информ" из Саяногорска сообщили ужасную новость - по неизвестной причине закрылся киноцентр "Альянс". Что послужило причиной закрытия одного из самых популярных кинозалов в городе металлургов? Кто виноват и где смотреть фильмы?

По сообщению жителей Саяногорска, в городе закрылся киноцентр "Альянс", который осуществлял прокат фильмов в городе металлургов вот уже много лет. Что же произошло? Из-за чего, по какой причине закрылся киноцентр, который пользовался большой популярностью у горожан?

Ответы на эти вопросы корреспондент АН "Хакасия Информ" попытался узнать непосредственно у работников "Альянса". Однако несколько попыток в течение двух часов дозвониться до киноцентра не увенчались успехом - слышны были только длинные телефонные гудки.

Пытаясь выяснить подробности случившегося, наш корреспондент изучил записи в группе киноцентра "Вконтакте".

Вот уже несколько дней возмущенные жители Саяногорска пишут на стене группы о том, что в киноцентр не пускают несовершеннолетних на фильм "Дэдпул". К слову, кинолента имеет ограничение 18 , в связи с чем подростков и не должно быть в зале.

Возмущению юных кинозрителей нет предела. Некоторые школьники даже указали на тот факт, что из-за такого жесткого контроля на входе кинотеатр потеряет прибыль.

Тем не менее, далее один из комментаторов сообщил, что киноцентр закрыли именно из-за того, что на сеанс прошел несовершеннолетний. По данным интернет-пользователя, администрация "Альянса" даже получила из-за этого штраф. Так ли это на самом деле - пока выяснить не удалось.

АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Февраля 2016, 00:09
egorvit
"Что послужило причиной закрытия одного из самых популярных кинозалов в городе металлургов?" называйте вещи своими вещами, не самых популярных, а ЕДИНСТВЕННОГО кинотеатра
17 Февраля 2016, 00:50
MyVL
"Однако несколько попыток в течение двух часов дозвониться до киноцентра не увенчались успехом - слышны были только длинные телефонные гудки."
troll.gif troll.gif troll.gif
17 Февраля 2016, 03:18
Качинский
ЦИТАТА
"Что послужило причиной закрытия одного из самых популярных кинозалов в городе металлургов?" называйте вещи своими вещами, не самых популярных, а ЕДИНСТВЕННОГО кинотеатра
***, подскажите где остальные или они настолько непопулярны, что о них никто не знает? troll.gif laugh.gif
17 Февраля 2016, 09:09
Владимир82
В спутнике вроде
17 Февраля 2016, 09:17
igla
Владимир82, нет в спутнике кинотеатра, и в ближайшее время не будет.
Так то с сарказмом был задан вопрос laugh.gif
17 Февраля 2016, 09:36
sayanexpo
в Спутнике не планируется кинотеатр, не заблуждайтесь.
17 Февраля 2016, 09:43
Sedoy19
ЦИТАТА (sayanexpo @ 17 Февраля 2016, 09:36)
в Спутнике не планируется кинотеатр, не заблуждайтесь.

Поживем - увидим wink.gif
17 Февраля 2016, 10:45
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 17 Февраля 2016, 09:43)
Поживем - увидим wink.gif

Паша не будет там кинотеатра. Нет такого лоха инвестора.
17 Февраля 2016, 10:55
Sedoy19
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 17 Февраля 2016, 10:45)
Паша не будет там кинотеатра. Нет такого лоха инвестора.

Глядя на масштабные вливания в наш город, посещает мысль, что тут не просто инвестиции...
17 Февраля 2016, 11:06
Северянин
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 17 Февраля 2016, 10:55)
Глядя на масштабные вливания в наш город, посещает мысль, что тут не просто инвестиции...

По мнению ряда военных экспертов, с которыми соглашаются многие российские (и не только российские) ученые, конфликт между Россией и США имеет куда более глубокие корни, чем просто борьба за лидерство двух ведущих держав мира.

В руки спецслужб России попал доклад ЦРУ, подготовленный еще в 1980 году кандидату на пост президента США Р.Рейгану, в котором говорится о планетарных катастрофах грядущего двадцать первого века, в ходе чего американский континент будет уничтожен. Всемирный потоп, который накроет Землю в ближайшее будущее, не тронет только российскую Сибирь.
http://ursa-tm.ru/f...kom-razdora/

А может поэтому... wink.gif
17 Февраля 2016, 11:08
Bosch & Motul
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 17 Февраля 2016, 10:55)
Глядя на масштабные вливания в наш город, посещает мысль, что тут не просто инвестиции...

Я в частности про кинотеатр.
Хотя такие деньги вбуханные в "торговые дома" - порождают мысли, мы наверно все таки чего-то не знаем.
17 Февраля 2016, 12:51
Bluz
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 17 Февраля 2016, 11:08)
Я в частности про кинотеатр.
Хотя такие деньги вбуханные в "торговые дома" - порождают мысли, мы наверно все таки чего-то не знаем.

тоже посещала такая мысля smile.gif
17 Февраля 2016, 13:21
listening
ЦИТАТА (Bluz @ 17 Февраля 2016, 12:51)
тоже посещала такая мысля  smile.gif

столицу республики планируют перенести в саяногорск- готовятся
17 Февраля 2016, 13:54
Franchesko
ЦИТАТА (listening @ 17 Февраля 2016, 13:21)
столицу республики планируют перенести в саяногорск- готовятся

ОБС?
17 Февраля 2016, 14:03
Лойд
Хренасе!!! Хорошо, что в субботу сходили. Может и правда, застукали несовершеннолетнего, выдали административное приостановление деятельности?