НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Сплошные проверки водителей пройдут в Саяногорске в пятницу и предстоящие выходные.

Сплошные проверки водителей пройдут в Саяногорске  в пятницу и предстоящие выходные.
Сплошные проверки водителей пройдут в Саяногорске в пятницу и предстоящие выходные.
Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения о проводимых
профилактических рейдовых мероприятиях на территории Саяногорска и его посёлков, целью которых является выявления лиц управляющих транспортными средствами с признаками опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к гражданам с просьбой сообщать в правоохранительные органы об известных фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

«Телефоны доверия» ОМВД России по городу Саяногорску 2-21-49 или дежурной части 02.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 февраля 2016, 21:20
svetlay
За долбали уже своими не обоснованными остановками(вечный рейд)
12 февраля 2016, 21:41
Father
thumbsup.gif
12 февраля 2016, 22:03
Sedoy19
Так и надо. Не подохните от остановки. Зато пьяни меньше будет. Молодец Зуев! Только ещё бы нормальных ребят -инспекторов побольше, а таких мразей, как Ильев поменьше.
12 февраля 2016, 22:31
лютый 1979
раз выезжал с прицепом от южного ночью вез доски фонари не работают сразу догоняет дпс тормозит просят доки вопросы почему не работают стопаки глушу движок акум дохлый сразу соображаю сколько дадут штрафу и как заводить машину потом происходит невероятное дпс помогает повесить на прицеп знак аварийки прикуривает меня от патрульной машины и желает успешно добратся до дома короче я всю дорогу ехал приходил в себя от таких действий дпс вот каким должен быть настоящий сотрудник дпс
12 февраля 2016, 22:34
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 февраля 2016, 22:31)
раз выезжал с прицепом от южного ночью вез доски фонари не работают сразу догоняет дпс тормозит просят доки вопросы почему не работают стопаки глушу движок акум дохлый  сразу соображаю сколько дадут штрафу и как заводить машину потом происходит невероятное дпс помогает повесить на прицеп знак аварийки прикуривает меня от патрульной машины и желает успешно добратся до дома  короче я всю дорогу ехал приходил в себя от таких действий дпс вот каким должен быть настоящий сотрудник дпс

Они в большинстве своём такие. Поверь. Есть гандоны, конечно. Их мало. Но они лезут к руководящим должностям. Да, да! Про тебя , Витя!
12 февраля 2016, 22:39
Father
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 12 февраля 2016, 22:34)
Они в большинстве своём такие. Поверь. Есть гандоны, конечно. Их мало. Но они лезут к руководящим должностям. Да, да! Про тебя , Витя!

Вечер откровений! smile.gif
12 февраля 2016, 22:40
Антон77
ЦИТАТА (svetlay @ 12 февраля 2016, 21:20)
За долбали уже своими не обоснованными остановками(вечный рейд)

да как то мало тормозят я скажу. сегодня в 25-м шарился, ходит мужик прет свежаком ну прям свежо smile.gif.
выхожу смотрю доходит до темной карины, садится за руль и попер. средь бела дня! dry.gif
12 февраля 2016, 22:54
Sedoy19
ЦИТАТА (Антон77 @ 12 февраля 2016, 22:40)
да как то мало тормозят я скажу. сегодня в 25-м шарился, ходит мужик прет свежаком ну прям свежо smile.gif.
выхожу смотрю доходит до темной карины, садится за руль и попер. средь бела дня! dry.gif

И почему номер не сообщил полиции? facepalm.gif
12 февраля 2016, 22:59
лютый 1979