НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
Печатать новость
11 февраля 2016, 16:17, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские полицейские разыскивают разбойников

Саяногорские полицейские разыскивают разбойников
Саяногорские полицейские разыскивают разбойников
Полицейские Саяногорска просят помочь граждан в установлении личности преступников, которые совершили два разбойных нападения.

В поселке Майна в районе магазина «Амбар» по улице Пушкина неустановленное лицо под угрозой применения ножа пыталось открыто похитить у женщины сумку. По описаниям потерпевшей это пытался сделать подросток 14-17 лет. Он находился в компании своего сверстника. К счастью все закончилось благополучно, только жертва получила небольшие порезы рук. Еще один разбой произошел в одном из магазинов Саяногорска. Женщина напала на продавца и потребовала у нее деньги. Чтобы ее не узнали, на нападавшей была одета маска обезьяны, а в руке она держал аэрозольный баллончик. Сейчас полицейские устанавливают личности преступников.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 февраля 2016, 16:40
Sedoy19
Ну не вышла бабеха лицом. А то "маска", "обезьяна")
А Маинский эпизод разве еще не в том году произошел?
11 февраля 2016, 20:22
Yurianna
Вот это да!!!!! Новости блин.
11 февраля 2016, 20:59
Антон30
щас кризиз закрепчает вообще понесется разбой
11 февраля 2016, 21:05
Sedoy19
ЦИТАТА (Антон30 @ 11 февраля 2016, 20:59)
щас кризиз закрепчает   вообще понесется разбой

Чтобы не стать его жертвой, рекомендую сидеть дома и никуда не выходить. Даже в интернет. Удачи!
11 февраля 2016, 21:43
Jupiter
ЦИТАТА (Антон30 @ 11 февраля 2016, 20:59)
щас кризиз закрепчает   вообще понесется разбой

Уже несется.

МВД: число преступлений в России за год выросло почти на 9%
http://ria.ru/incidents/20160122/1363442352.html

В Москве начали красть с автомобилей зеркала и дворники
http://www.rbc.ru/society/13/01/2016/56962...a7947270d0337c7

Во многих городах авто снова на кирпичи ставят, а угон машин под разбор вообще на конвейр поставлен. А х*ули не угонять если в рашке за это 7 тыс руб штрафа или вообще никакого наказания типа взял покататься без цели хищения. Сучье правительство не хочет жизнь своих граждан безопасней сделать. В Узбекистане за угон 7-12 лет дают и никаких угонов нет.

Кстати как надо правильно обороняться, вдруг кому пригодится laugh.gif
Саяногорск Инфо - 
11 февраля 2016, 22:41
Димон804
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 11 февраля 2016, 16:40)
Ну не вышла бабеха лицом. А то "маска", "обезьяна")
А Маинский эпизод разве еще не в том году произошел?

И Баба с маской обезьяны и аэрозольным баллоном вроде в Серебрянном шаре еще с прошлого года
12 февраля 2016, 08:40
Sedoy19
ЦИТАТА (Димон804 @ 11 февраля 2016, 22:41)
И Баба с маской обезьяны и аэрозольным баллоном вроде в Серебрянном шаре еще с прошлого года

Тогда вообще смысла не вижу призывать к помощи общественности. Публично расписались в собственном бессилии. Зачем?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Суббота, 29 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 11  ⁄  22
Давление н/д: 732  ⁄  734
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх