НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Жительницу Саяногорска шантажируют пикантными фото

В правоохранительные органы обратилась девушка, проживающая в одном из микрорайонов Саяногорска. Она сообщила о том, что ее знакомые - молодые люди - занялись шантажом.

Со слов заявительницы, во вторник парни позвонили ей на сотовый телефон и потребовали передать им 25 тысяч рублей. В случае невыполнения этого требования бывшие приятели обещали девушке «крупные неприятности», а именно – разместить в Интернете фотографии с ее изображением в обнаженном виде.

Пострадавшая любительница пикантных фотосессий решила не поддаваться шантажистам. По факту вымогательства проводится проверка.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Июня 2009, 12:20
GUN-Man
неушло недала?
25 Июня 2009, 12:41
LEX_OLEG
навена, или им сильно нужжны деньги smile.gif smile.gif
25 Июня 2009, 12:45
Artemk.
Где фото? biggrin.gif
25 Июня 2009, 13:03
GUN-Man
давайте скинемся - 25 рублей собирем и фото выкупим для форума?
25 Июня 2009, 13:36
Artemk.
дорого,вдруг она не красивая,и чтонибудь некрасивое делает на фото biggrin.gif
25 Июня 2009, 13:40
Blamber
Фото в студию laugh.gif
25 Июня 2009, 13:43
GUN-Man
да действительно - пусть хотябы фотку лица скинут - или там в фотошопе платье нарисуют - чисто так оценить стоит скидываца или нет
25 Июня 2009, 13:55
Евгешик :)
Где эта жительница фотографировалась обнаженной???.....а фотки надо посмотретьsmile.gif
25 Июня 2009, 14:07
АндрейМ
А нафиг скидываться?
Всяких фоток в инете бесплатно полно thumbup.gif
25 Июня 2009, 14:22
Blamber
Поцаны бы лучше чем шантажировать выложили бы фото на обозрения форумчан thumbup.gif
25 Июня 2009, 15:03
germes
ЦИТАТА (Blamber @ 25.06.2009г. - 15:22)
Поцаны бы лучше чем шантажировать выложили бы фото на обозрения форумчан thumbup.gif

Уже есть заявление в милицию. Вы желаете присоединится и быть соучастником?
25 Июня 2009, 15:12
Blamber
ЦИТАТА (germes @ 25.06.2009г. - 15:03)
Уже есть заявление в милицию. Вы желаете присоединится и быть соучастником?

biggrin.gif Вы что подтупливаете! С какого перепугу я соучасник?
25 Июня 2009, 15:47
germes
ЦИТАТА (Blamber @ 25.06.2009г. - 16:12)
biggrin.gif Вы что подтупливаете! С какого перепугу я соучасник?

Да не Вы соучастник, а тот кто разместит.
25 Июня 2009, 15:52
Blamber
germes,
Ну а че вы тогда меня приплетаете сюда а? Сначало одно, потом другое. Тот кто может их разместить он уже попадает, так как заяву накатали. Если конечно они кому нить уже не спехнули фотки!
25 Июня 2009, 16:07
germes
ЦИТАТА (Blamber @ 25.06.2009г. - 16:52)
germes,
Ну а че вы тогда меня приплетаете сюда а? Сначало одно, потом другое. Тот кто может их разместить он уже попадает, так как заяву накатали. Если конечно они кому нить уже не спехнули фотки!

Чего Вы так заволновались? Вы же не приделах?!
25 Июня 2009, 16:12
Blamber
germes,
Ты че типо бод*****ь меня решил? biggrin.gif Луче бы следил за своей речью, а то получается говорим одно, а в оконцове получается другое. Мне какбы побарабану на тебя, тем более еще и волноваться. Было бы изза кого thumbdown.gif . Кушай бады и будт спокоен. Ты наверно за компом как те два поцыка из нашей раши наелись спокойных таблеток и сидели спокойные biggrin.gif . А ты походу бадов наешься и сидишь сама спокойность, смотри ток не переборщи, а то вдруг глазки выпадут newconfus.gif
25 Июня 2009, 16:24
germes
ЦИТАТА (Blamber @ 25.06.2009г. - 17:12)
germes,
Ты че типо бод*****ь меня решил? biggrin.gif Луче бы следил за своей речью, а то получается говорим одно, а в оконцове получается другое. Мне какбы побарабану на тебя, тем более еще и волноваться. Было бы изза кого thumbdown.gif . Кушай бады и будт спокоен. Ты наверно за компом как те два поцыка из нашей раши наелись спокойных таблеток и сидели спокойные biggrin.gif . А ты походу бадов наешься и сидишь сама спокойность, смотри ток не переборщи, а то вдруг глазки выпадут newconfus.gif

Что Вы так разошлись? Я Вас не в чем не обвиняю. Вы не верно трактуете то что я написал.
Вы предложили разместить фотки, а я объяснил почему этого делать не следует. Зачем все воспринимать на свой счёт?
25 Июня 2009, 16:35
Blamber
Я не предложил, а высказал свою точку зрения umnik.gif
25 Июня 2009, 17:42
армида
не делай фото- не будет повода...а уж есть фото-чего бояться?
25 Июня 2009, 18:45
Clockwork
germes, Почему, соучасник, если типа их купили?