НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Бензин в Хакасии продолжает дорожать

На ряде заправок Хакасии в течение вчерашнего дня цены на горючее опять выросли.

Так, стоимость АИ-92 подскочила до 20-70 за литр (до этого они держались на уровне 19-70).

АИ-80 стал стоить 17-20 (цена выросла на 70 копеек).

Это уже третье подорожание за последние недели. Напомним, цены на топливо в Хакасии начали увеличиваться с конца мая. Тогда розничные продавцы ссылались на рост оптовых цен. В результате за месяц розничные цены на бензин выросли в среднем на 3 руб. Насколько обосновано такое повышение, уже выясняют республиканские антимонопольщики.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Июня 2009, 18:02
Alex<1>
Обалдеть!Ну надо же опять начинается!!!Бензин дорожает, продукты еще хуже дорожают...Писец как же теперь жить без бензина жалко деньги выкидывать на горючку придется экономить...
23 Июня 2009, 18:08
Masterr
...нефть снова подешевела, бензин снова подорожал...
23 Июня 2009, 20:03
Jim
Ну прошлый раз штрафы-же им простили, значит и в этот раз простят bangin.gif
23 Июня 2009, 21:14
Scolot
ЦИТАТА (Злобный @ 23.06.2009г. - 12:09)
На ряде заправок Хакасии в течение вчерашнего дня цены на горючее опять выросли. Так, стоимость АИ-92 подскочила до 20-70 за литр (до этого они держались на уровне 19-70). А

Этот ряд заправок находиться в Саяногорске. Сегодня ездили в Шира, начиная от Белого Яра АИ-92 по 19-50 - 19-60.
23 Июня 2009, 21:28
Sayan19
спите ребята уже неделю точно по 20-70, езжу на газе, и проблем незнаю, уже за 2 недели съэкономил рубль
24 Июня 2009, 09:39
GTi
Езжу на велике. В городе быстрее машины получается. Машина в гараже пылится.С такими ценами пусть дальше пылится
Ну а если серьезно, то вот тут forums.drom....1214039.html предлагают действовать
25 Июня 2009, 13:59
АндрейМ
Позавчера в Абакане на хакасской зеленой заправке 98 заправлялся по 21 рублю...
В Красноярске бенз по 22-50 причем 92..
10 Октября 2018, 21:50
And_sol
С утра Ачинский подорожал на 30 коп., теперь 95-й стоит 42-30
11 Октября 2018, 21:36
aLeX$$
вашу мать(простите)что опять не так с бензиномчто за рост+60коп!???95ый 43руб!сейчас что,на проводы ВМЗ скидываемся,или на новую пенсионную реформу.....????
12 Октября 2018, 06:56
MyVL
цель 95 руб в 2019 по некоторым данным
12 Октября 2018, 14:33
IvanFrolov
ЦИТАТА (MyVL @ 12 Октября 2018, 06:56)
цель 95 руб в 2019 по некоторым данным

Зачем, ты, сказал!? Щас бензин исчезнет ninja.gif
12 Октября 2018, 15:46
MyVL
13 Октября 2018, 07:19
Olesya83
Повышение цен связано с отменой транспортного налога,да и не только,и скоро цена поднимется на бензин ещё больше,причём в геометрической прогрессии,Почему так резко подорожал бензин в мае 2018 года? Первая причина – сезонная: топливо дорожает весной, поскольку растёт спрос из-за начала сельхозработ и активизации автолюбителей. Вторая — высокие цены на нефть: нефтяникам выгоднее отправлять топливо на экспорт, чем продавать внутри страны. Третья причина — увеличение акцизов: по оценкам, сейчас цена на топливо могла бы быть ниже примерно на 10-15%.Самый дешёвый бензин в Венесуэла 65 копеек,самый дорогой в Гонгонге 122,9 руб
13 Октября 2018, 08:39
Beerkin
Страшилка.
Отмена транспортного налога - фейк. Указ, который якобы это декларирует, гласит о том, что прощаются невозвратные долги по транспортному налогу (которые невозможно взыскать).
Все.
14 Октября 2018, 08:46
aLeX$$
Цука у нас жизнь лучше стала,зарплаты выросли так же как цена на топливо!качество бензина откровенное .....аня,а цена как за топливо высокого качества!достали!и правительству похоже по боку народ!
14 Октября 2018, 09:28
berg
за кого голосовали в марте- то и получили thumbsup.gif
14 Октября 2018, 14:28
aLeX$$
ЦИТАТА (berg @ 14 Октября 2018, 09:28)
за кого голосовали в марте- то и получили thumbsup.gif

Так то прямо сразу после выборов то и получили,аж два раза получили!цена на бензин,пенсионная реформа!ан нет,три раза получили,Еще НДС подняли!сейчас то за что?За то что плохо проголосовали на региональных выборах наверное......

------------- Добавлено 14 Октября 2018, 14:31 -------------

ЦИТАТА (Olesya83 @ 13 Октября 2018, 07:19)
Повышение цен связано с отменой транспортного налога,да и не только,и скоро цена поднимется на бензин ещё больше,причём в геометрической прогрессии,Почему так резко подорожал бензин в мае 2018 года? Первая причина – сезонная: топливо дорожает весной, поскольку растёт спрос из-за начала сельхозработ и активизации автолюбителей. Вторая — высокие цены на нефть: нефтяникам выгоднее отправлять топливо на экспорт, чем продавать внутри страны. Третья причина — увеличение акцизов: по оценкам, сейчас цена на топливо могла бы быть ниже примерно на 10-15%.Самый дешёвый бензин в Венесуэла 65 копеек,самый дорогой в Гонгонге 122,9 руб

Это кому тут транспортный налог то отменили,хотелось бы увидеть такого счастливчика!квитанцию показать!?Мы по доходам на душу населения далеки от Гонконга!а вот по стоимости топлива скоро обгоним!
16 Октября 2018, 10:56
berg
Саяногорск Инфо - 492510.jpg,  495

Саяногорск Инфо - 1512846920120367147.jpg,  716
17 Октября 2018, 04:11
MyVL
1 января 2019 г. у нас предусмотрен механизм отрицательного акциза, который будет передаваться нефтеперерабатывающим компаниям, в результате которого будет скомпенсировано это увеличение нагрузки. Поэтому никакого планового роста цен на топливо, бензин, дизтопливо со следующего года не планируется.
Подробнее: https://www.vestifin...icles/108636

для пенсионеров денег нет, а для нефтеперерабатывающих компаний есть. facepalm.gif
17 Октября 2018, 06:57
aLeX$$
ЦИТАТА (MyVL @ 17 Октября 2018, 04:11)
1 января 2019 г. у нас предусмотрен механизм отрицательного акциза, который будет передаваться нефтеперерабатывающим компаниям, в результате которого будет скомпенсировано это увеличение нагрузки. Поэтому никакого планового роста цен на топливо, бензин, дизтопливо со следующего года не планируется.
Подробнее: https://www.vestifin...icles/108636

для пенсионеров денег нет, а для нефтеперерабатывающих компаний есть. facepalm.gif

А что тогда 95ый подорожал разом аж на 60 копеек!?внеплановый рост?!или Теперь новая тактика раз в месяц на разные виды топлива поднимать,что бы народ не роптал....