НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
Печатать новость
02 февраля 2016, 16:26, источник: Первое городское (Видео)

5 лет колонии за смерть по неосторожности

5 лет колонии за смерть по неосторожности
5 лет колонии за смерть по неосторожности
Хотела оградить от алкоголя, но получила 5 лет колонии общего режима. Саяногорский городской суд поставил точку еще в одном громком деле. 50-летняя жительница города признана виновной в незаконном лишении свободы своего супруга, повлекшем по неосторожности его смерть.

По данным саяногорского межрайонного следственного отдела, который и занимался расследованием этого дела, обвиняемая проживала со своим супругом, который в последнее время нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками. Деньги на алкоголь находил, продавая совместно нажитое имущество. Видимо устав от такого поведения своего мужа женщина в конце августа прошлого года решилась на кардинальные меры. Она закрепила на трубе радиатора отопления металлическую цепь, обмотала второй конец цепи вокруг шеи мужчины и закрепила в области шеи навесным замком. Через сутки она отстегнула его от батареи. Спустя несколько дней супруг продал из квартиры телевизор и потратил вырученные деньги на выпивку. Тогда 50-летняя женщина еще раз «приковала» своего мужа к батарее. После чего оставила его на диване с зафиксированной на шее петлей и легла спать. Потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал с дивана на пол, в результате чего цепь сдавила шею. Мужчина скончался на месте происшествия.

Накануне саяногорский городской суд назначил жительнице Саяногорска наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор суда пока не вступил в законную силу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Стр. 1 2 3 > »

03 февраля 2016, 09:56
novik-74
Правильно! Туда ему и дорога! Женщину жалко.
03 февраля 2016, 10:06
sportsmenka
ЦИТАТА (novik-74 @ 03 февраля 2016, 09:56)
Правильно! Туда ему и дорога! Женщину жалко.

плюсуюсь! Терпела этого урода морального, еще и сядет теперь. Женщины, гоните в шею своих мужей алкашей, не делайте из себя мать Терезу, оно этого не стоит dry.gif
03 февраля 2016, 10:09
Yurianna
пипец, вот жизнь то facepalm.gif
03 февраля 2016, 10:10
Анатолич
Приговор не справедливый явно!
Слишком жёсткий.
Надо его срочно обжаловать!
03 февраля 2016, 11:02
Sedoy19
ЦИТАТА (sportsmenka @ 03 февраля 2016, 10:06)
плюсуюсь! Терпела этого урода морального, еще и сядет теперь. Женщины, гоните в шею своих мужей алкашей, не делайте из себя мать Терезу, оно этого не стоит  dry.gif

...и заводите кошек!

------------- Добавлено 03 февраля 2016, 11:03 -------------

ЦИТАТА (Анатолич @ 03 февраля 2016, 10:10)
Приговор не справедливый явно!
Слишком жёсткий.
Надо его срочно обжаловать!

От тут я согласен с Анатоле. Интересно, кто адвокатом был у женщины?
03 февраля 2016, 15:32
Mir
Кашмар люди вы в своем уме,человека не стало.а ей всего 5 лет дали!отсидит и будет жить дальше прежней жизнью.а человека уже не вернуть!я считаю 5 лет мало за смерть.жалко мужчину.
03 февраля 2016, 15:49
deosxf
ЦИТАТА (Mir @ 03 февраля 2016, 15:32)
Кашмар люди вы в своем уме,человека не стало.а ей всего 5 лет дали!отсидит и будет жить дальше прежней жизнью.а человека уже не вернуть!я считаю 5 лет мало за смерть.жалко мужчину.

Это твой кореш-собутыльник?!
Начал пить, считай опустился на дно и жизнь твоя ничерта не стоит, как паразита.
03 февраля 2016, 15:55
Дэн™
А че, закон у нас для всех разный?
03 февраля 2016, 16:38
Sedoy19
ЦИТАТА (Mir @ 03 февраля 2016, 15:32)
Кашмар люди вы в своем уме,человека не стало.а ей всего 5 лет дали!отсидит и будет жить дальше прежней жизнью.а человека уже не вернуть!я считаю 5 лет мало за смерть.жалко мужчину.

До слез жалко... troll.gif
03 февраля 2016, 18:45
Bluz
а если бы не писали как он её измучил своими пьянками? просто обозначили бы факт, мол посадила на цепь, он умер от удушья... кого было бы жалко?
03 февраля 2016, 18:54
Scolot
Виталь, вот как ты оцениваешь шансы, что нормального мужика посадят на цепь, и он потом об нее удавится?
03 февраля 2016, 19:08
Серега С
Нормальный мужик был!своя длинная газель была,не старая( которая не у каждого есть,ДАЖЕ у не пьющего)ну просто человек сорвался....
03 февраля 2016, 19:09
Sedoy19
ЦИТАТА (Bluz @ 03 февраля 2016, 18:45)
а если бы не писали как он её измучил своими пьянками? просто обозначили бы факт, мол посадила на цепь, он умер от удушья... кого было бы жалко?

А если б не написали, что умер? facepalm.gif

------------- Добавлено 03 февраля 2016, 19:11 -------------

ЦИТАТА (Серега С @ 03 февраля 2016, 19:08)
Нормальный мужик был!своя длинная газель была,не старая( которая не у каждого есть,ДАЖЕ у не пьющего)ну просто человек сорвался....

Почувствовал себя неполноценным... Как так-то, без ГАЗели живу. Пошел нахерачусь и на цепь laugh.gif
03 февраля 2016, 19:26
Bluz
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 03 февраля 2016, 19:09)
А если б не написали, что умер? facepalm.gif


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 03 февраля 2016, 19:11)
Почувствовал себя неполноценным... Как так-то, без ГАЗели живу. Пошел нахерачусь и на цепь laugh.gif

да я к тому, что преподносят материал так, как хотят, чтоб относился к факту обыватель, вспомним врача... так, для примера laugh.gif

------------- Добавлено 03 февраля 2016, 19:27 -------------

ЦИТАТА (Scolot @ 03 февраля 2016, 18:54)
Виталь, вот как ты оцениваешь шансы, что нормального мужика посадят на цепь, и он потом об нее удавится?

а кто из нас нормальный? wink.gif и относительно чего?
03 февраля 2016, 20:00
sportsmenka
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 03 февраля 2016, 11:02)
...и заводите кошек!

Ой нафиг кошки эти). Нормальные мужики что ли вымерли). А по делу, не понимаю женщин, которые живут с алкашами многие годы и терпят их выходки. Если конечно новость эта приподнесена верно. Не должен нормальный мужик опускаться до того, что его на цепь садят! Имхо.
03 февраля 2016, 20:18
Серега С
ЦИТАТА (Bluz @ 03 февраля 2016, 19:26)
да я к тому, что преподносят материал так, как хотят, чтоб относился к факту обыватель, вспомним врача...  так, для примера laugh.gif


ЦИТАТА (Bluz @ 03 февраля 2016, 19:27)
а кто из нас нормальный?  wink.gif  и относительно чего?

Кули типо ха 5.в том и понт

------------- Добавлено 03 февраля 2016, 20:20 -------------

ЦИТАТА (sportsmenka @ 03 февраля 2016, 20:00)
Ой нафиг кошки эти). Нормальные мужики что ли вымерли). А по делу, не понимаю женщин, которые живут с алкашами многие годы и терпят их выходки. Если конечно новость эта приподнесена верно. Не должен нормальный мужик опускаться до того, что его на цепь садят! Имхо.

Свечку держала что ли facepalm.gif
03 февраля 2016, 21:14
sportsmenka
ЦИТАТА (Серега С @ 03 февраля 2016, 20:18)
Кули типо ха 5.в том и понт


ЦИТАТА (Серега С @ 03 февраля 2016, 20:20)
Свечку держала что ли facepalm.gif

Нет, говорю же, как новости преподнесли, так и рассуждаю. А что там на самом деле было, кто ж теперь знает. Просто очень негативно отношусь к алкоголикам. Поэтому если правда, как написали, то в этом случае жалко женщину.
03 февраля 2016, 21:21
listening
ЦИТАТА (sportsmenka @ 03 февраля 2016, 21:14)
Нет, говорю же, как новости преподнесли, так и рассуждаю. А что там на самом деле было, кто ж теперь знает. Просто очень негативно отношусь к алкоголикам. Поэтому если правда, как написали, то в этом случае жалко женщину.

а древние говорили - истина в вине...
03 февраля 2016, 21:23
zavloman