НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Февраля 2016, 16:21, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии развернулась погоня за пьяным водителем

В Хакасии развернулась погоня за пьяным водителем
Госавтоинспекторам Саяногорска (Хакасия) пришлось устроить погоню за нарушителем, который отказался выполнять требование об остановке. Все произошло 30 января. Находясь на маршруте патрулирования на улице Почтовой, инспекторы ДПС обратили внимание на автомобиль "Тойота Карина", который двигался с превышением скорости. Инспекторы попытались остановить нарушителя, однако тот наоборот поддал газа и бросился наутек, в сторону поселка Майна.

Инспекторы продолжили преследовать нарушителя с включенными звуковыми световыми сигналами проблесковых маячков. Остановившись, водитель вышел из машины и попытался убежать, но был задержан.

Как выяснилось в ходе проверки, нарушителем оказался молодой человек 1996 года рождения, который не только не имел права на управление транспортными средствами, но и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель привлечен к административной ответственности по целому «букету» правонарушений, среди которых управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, превышение установленной скорости движения, невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства и нарушение правил маневрирования.

Все материалы переданы в мировой суд. Молодому человеку придется оплачивать штрафы в несколько десятков тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГИБДД РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев