НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Января 2016, 21:19, источник: ИА "Хакасия"

"Галактика" в Хакасии пытается усмирить вкладчиков. Гравитация усиливается

"Галактика" в Хакасии пытается усмирить вкладчиков. Гравитация усиливается
Лидеры финансовой пирамиды "Галактика" в столице Хакасии просят вкладчиков не обращаться в полицию. Кроме этого, "Галактика" расширяет свои масштабы. Теперь поиски потенциальных клиентов ведутся и в соцсетях.

Как сообщила корреспонденту 19rus.info одна из жертв "Галактики", накануне приближенный к лидерской команде состав начал обзванивать тех, кто проинвестировал пирамиду Татьяны Покотило, с просьбой не подавать заявления в полицию. Иначе, денег люди не получат. Однако если потерпеть еще немного и не затевать разборок с помощью правоохранителей, в феврале якобы на всех упадет золотой куш.

По данным собственного достоверного источника, с 20 января новых спутников "Галактика" ищет на просторах интернета, в социальных сетях. Там же, как утверждает респондент информагентства, указаны и расценки, которые являются обязательным условием для вступления в якобы маркетинговую систему. Поэтому ИА "Хакасия" призывает жителей республики и соседних регионов быть внимательными.

Впрочем, чтобы не стать очередной жертвой финансовой пирамиды, нужно всего лишь не зариться на кажущиеся легкие способы получения денег, в основе которых лежит инвестиции собственных средств. К слову, в "Галактике", как уверяют все обратившиеся в информагентство, в обмен на денежные транши даже не дают никаких документов, что подтверждали бы проплату внедрения в астрономическое пространство.

Не исключено, что деньги с людей собираются под психологическим воздействием. Так считают сами вкладчики. За небольшие деньги людям обещают золотые горы. Однако мало кто сумел хоть что-то получить от такого рода абаканского "маркетинга". А если и получают, то гораздо меньше того, что вложили в построение бизнеса.

Что интересно, стать членом "Галактики" можно сравнительно недорого. Даже за тысячу рублей реально войти в программу "Млечный путь", а на выходе получить, как уверяют в организации, уже до 18 тысяч, рассказал респондент информагентства. А программа "Солнечный круг" и вовсе обещает своим вкладчикам более миллиона рублей. Вот только тех, кто вышел из "звездной системы" с большой прибылью, пока либо очень мало, либо нет вообще. Зато, по словам респондента, обманутых - десятки, а то и сотни человек только в одной Хакасии.

19rus.info в очередной раз просит жителей Хакасии быть бдительнее и для сохранения собственного благосостояния не поддаваться на уловки мошенников, которые только обещают большую прибыль от собственных вложений.

Напоминаем, что финансовая пирамида Татьяны Покотило "Галактика" ищет доверчивых вкладчиков, давая объявления в местных СМИ об удвоении бизнеса, а также в социальных сетях. Офис, куда приглашают на "собеседование", находится в Абакане по улице Торосова, 12. Будьте внимательны!
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Января 2016, 16:43
дед99
Случайно не Анюта в ее руководстве состоит?
29 Января 2016, 16:51
Yurianna
Капец. Всегда говорила, хочешь много денег - создай свою пирамиду, только во время закройся )))