НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Убийство щенка может обернуться для жителя Саяногорска уголовным делом

50-летний житель Саяногорска сбросил с балкона своей квартиры, расположенной на шестом этаже, полугодовалого щенка. Удар об асфальт оказался смертельным.

Соседи сообщили о ЧП участковому уполномоченному милиции, тот подал рапорт своему руководству. Убийство несчастного щенка нетрезвый хозяин "совершил из хулиганских побуждений". По окончании проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 июня 2009, 13:05
София
Ужас какой-то... А кто-нибудь видел это? неужели он своего щенка так кинул? или с улицы притащил.
У меня пятимесячный щенок. не понимаю таких идиотов blink.gif
22 июня 2009, 13:41
Kimberly
да уж...уже скоро нечему будет удвляться..
22 июня 2009, 16:17
Blamber
Лучше бы он выкинулся сам от туда!!!
22 июня 2009, 19:53
Clockwork
У моих соседий псина, мягко говоря, привысила лимит моего терпения. Она постоянно лает и пытается меня укусить. Как её пристрелить, чтобы уголовку не заводили? rolleyes.gif
22 июня 2009, 20:55
Евгешик :)
Просто отравить её кусок мяса со спец таблетками и мучениям твоим придет конец diablo.gif
22 июня 2009, 22:02
eXL
smile.gif+22.06.2009г. - 21:55-->
ЦИТАТА (Евгешик smile.gif @ 22.06.2009г. - 21:55)
Просто отравить её кусок мяса со спец таблетками и мучениям твоим придет конец diablo.gif

Какие-такие "спецтаблетки" ?
23 июня 2009, 09:29
KlavaGe
"мы в ответе за тех кого приручили..."
23 июня 2009, 19:46
Артемka
После 5 минут борьбы кровожадного пенсионера с щенком дворяняги, верх одержал сильнейший ака "ПЕНSИОНЕR", бугога smile.gif
23 июня 2009, 20:52
ильич
казёл
23 июня 2009, 21:08
Clockwork
Может дед позапарке щенка с мешком мусара перепутал? smile.gif
23 июня 2009, 23:08
Евгешик :)
По поводу таблеток-че не смотрели приклчения шурика что ли? smile.gif javascript:emoticon(':)')А так хоть крысинный яд,у соседа по даче таким образом отравили породистую овчарку-умная была жалко!народ лишний не ходил!а так кинули кусок мяса с таблеточкрй и всё sad.gif sad.gif .............................
23 июня 2009, 23:09
DOGMA
Собрались "защитнеги жЫвотных"... dry.gif Когда бытовуха происходит - так это херня, а как цобачку или котега с балкона выкинули - так теперь все, Страшный суд и т. п. Или вы меха не носите? А то их тожэ какбе из шкур убитых животных делают. laugh.gif
24 июня 2009, 23:24
ollgaf
Одному мужику надоела своя старая собака. Он скрутил её лапки проволокой и унёс на свалку (живую). Через некоторое время мужика парализовало и он не смог передвигаться. Так и сдох как собака.
24 июня 2009, 23:56
KirmirK
ЦИТАТА (DOGMA @ 23.06.2009г. - 23:09)
Собрались "защитнеги жЫвотных"...  dry.gif  Когда бытовуха происходит - так это херня, а как цобачку или котега с балкона выкинули - так теперь все, Страшный суд и т. п. Или вы меха не носите? А то их тожэ какбе из шкур убитых животных делают.  laugh.gif

да не вопрос - херачат люди попьяни друг друга и нормально. ну сдох щенок - бывает, а не жил бы у этого типа, может сдох бы еще раньше .. от голода, например. Я вот свою кошку тоже время от времени с балкона скинуть хочу - просто бегать за ней долго biggrin.gif Судите меня бляи все такое
25 июня 2009, 00:08
eXL
ЦИТАТА (ollgaf @ 25.06.2009г. - 00:24)
Одному мужику надоела своя старая собака. Он скрутил её лапки проволокой и унёс на свалку (живую). Через некоторое время мужика парализовало и он не смог передвигаться. Так и сдох как собака.

А вот в одном черном-черном лесу, была черная-черная поляна, а на поляне была черная-черная ель.... biggrin.gif
25 июня 2009, 00:08
Scolot
ЦИТАТА (KirmirK @ 25.06.2009г. - 00:56)
Судите меня бляи все такое

Ты пропустил букву или пробел? biggrin.gif
25 июня 2009, 01:05
KirmirK
ЦИТАТА (Scolot @ 25.06.2009г. - 00:08)
Ты пропустил букву или пробел?  biggrin.gif

ты на каком этаже живешь?
25 июня 2009, 18:28
Clockwork
ЦИТАТА (DOGMA @ 24.06.2009г. - 00:09)
А то их тожэ какбе из шкур убитых животных делают.  laugh.gif

А кули на рынке продают из нефти типа бюджетные варианты туда сюда зелёные счастливы))

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх