НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Января 2016, 15:30, источник: ИА "Хакасия"

Еще одного жителя Хакасии лишили прав за пьянку

Еще одного жителя Хакасии лишили прав за пьянку
Жителя Бейского района ждет лишение свободы за нетрезвое вождение, сообщает ГИБДД Хакасии. Мировым судом Саяногорска вынесен обвинительный приговор в отношении 31-летнего жителя деревни Дехановка, осужденного за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию).

Судом установлено, что в октябре минувшего года гражданин, двигаясь на своем автомобиле по Саяногорску, управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина ранее привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. Несмотря на административное наказание, подсудимый выводов не сделал и вновь сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Мировой суд признал злостного нарушителя виновным в совершении указанного преступления и назначил наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с лишением права управления транспортным средством сроком на 2 года.

Буквально пару недель назад за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии отправили за решетку и жителя села Очуры. Ему дали 3 месяца с отбыванием наказания в колонии–поселении и на 2 года лишили водительских прав.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев